Настоящая любовь к тебе

NC-17
В процессе
2
автор
Neonfee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 018 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Может просто расслабимся(?)

Настройки
Примечания:
Слёзы полились с бешеной скоростью по лицу девушки. Страда не только Рина, но и кабинка туалета, которая заменяла лицо того самого животного. Она будет мстить, она превратит его жизнь в дикий ад, где он будет гореть за все свои грехи. Рина вышла из кабинки вся в слезах. На её лице не осталось сухого места, лишь тушь стекала по лицу девушки. Ри пошла в сторону раковин, ведь нельзя было оставаться в таком состоянии. Пока девушка умывала лицо, она думала о мести. Сколько же идей пронеслось у неё в голове. Рина понимала, что никогда не сможет простить такой отвратительный поступок. Ри была в своих мыслях, пока в туалет не забежали парень и девушка. -Катя! Верни мой вейп сейчас же! -Ага, размечтался! Сначала догони! Эти голоса были до чёртиков знакомы Ри. Она не хотела, что бы кто-то из знакомых видел её в таком состоянии. Девушка хотела незаметно уйти в кабинку, но к сожалению девчонка, которая забежала в туалет, ушла так же быстро, как и забежала. Сказать то же про парня нельзя. Он остановился и пытался отдышаться. И конечно, парень заметил женский силуэт, который вот вот хотел уйти. -Эй, Рин, ты как? *Чтоб тебя..* пронеслось в голове у Ри. -М? Девушка повернула голову в сторону парня. -Мне очень жаль, что всё так вышло. Если нужно я могу помочь. -Мигель, я люблю, когда обо мне беспокоятся, но придержи это при себе. Мне твоё сожаление ни к чему. -Да, я понимаю, но всё таки позволь помочь. -Ты глухой? Я уже всё сказала. И вообще.. -М? -Выйди из женского туалета, идиот. -А, точно, совсем забыл Рина и Мигель поспешили удалиться из туалета. -Кстати, Ри, я понимаю, что уже навязываюсь, но не хотела бы ты сходить развеяться сегодня? -Честно, было бы не плохо, позвони, мой номер найдёшь сам. -Стой, а ты ник-.. Девушка уже отошла на приличное расстояние от парня. -Чёрт, где мне искать её номер(?) Лисица, это мне и нравится. А сейчас у меня другая проблема, нужно найти эту чёртову Катю. Уроки прошли быстро. Ничего нового так и не происходило. Самое удивительное было только то, что Рина ни с кем не подралась. Она лишь тихо сидела на ступенях четвертого этажа со своей подругой, которая всячески её успокаивала. После окончания учебного дня, Мигель пошёл домой. Перед этим ему нужно было зайти в детский сад и забрать младшего брата. Парень зашёл в здание и прошёл в сторону двери группы. -Добрый день, я могу забрать Влада? Перед героем показалась милая женщина в преклонном возрасте. -Добрый день, Мигель, очень рада тебя видеть! Конечно, подожди его немного, он сейчас в туалете -Да, хорошо Влад пришёл через минуту. Мигель помогал ему одеваться, пока тот рассказывал увлекательные истории произошедшие сегодня. Братья покинули здание и отправились домой. По пути младший брат Мигеля то и делал, что носился. Он бегал за всеми животными, которые попадались ему на пути. К счастью, вернулся Влад без каких царапин и синяков. Уже поздним вечером: -"Привет, Мига, ну как? Мы идём освобождать принца от мыслей?" -"И тебе прив, себя освободи сначала, умник. А так да, только я позвал с нами Рин" -"Хаха, меня освобождать не надо. Это круто конечно, что она с нами пойдёт, но ты узнал её номер для начала?" -"Бляяя" -"Ну ты и лох, ладно я сейчас скину тебе её номер, но звонить будешь сам. Не хочу отбивать у нашего принца принцессу" -"Ойой, какой ты хороший" -"Да, вот номер +7 *** *** ** **" -"Спасибо, лучший просто" -"Знаю, ладно, скоро зайду" -"Да, окей" Мигель долго решался набрать номер Рины. Но как никак, он уже позвал девушку, а в списках "конченных" он не хотел входить. Парень набрал номер девушки, пошли гудки. -"Алло" -"Алло, Рин, это Мигель" -"Ты всё таки нашёл мой номер, как мило" -"Да, а ты сомневалась во мне?" -"Ни на секунду" -"Умница, так ты идёшь?" -"Видимо у тебя совсем с ушами плохо, я уже говорила да" -"Хорошохорошо, мы с Дёмой зайдём за тобой через минут 40" -"Ладно, а детки в такое время не спят?" -"Если ты про нас, то как видишь нет, ладно. Собирайся" -"Без тебя догадалась, пока" -"По.." Звонок был завершён. -И вот опять она, лисица, не дала договорить Мигель подошёл в сторону шкафа. Открыв его, парню нужно было выбрать одежду на вечер. На улице было достаточно холодно, поэтому тёплый спортивный костюм должен спасти его. Но наверх нужно было что-то накинуть, например, дутый эко жилет. Носки чуть выше щиколотки, а также кроссовки, как же без них. Надев одежду, парень отправился в подъезд дома. Когда Мигель вышел из подъезда в лицо ударил прохладный ветер. -Привет, пойдём? -Прив, конечно
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник