Конец
20 октября 2022 г., 21:24
Примечания:
Кринж
—Да...А мёртвые планеты могут преследовать живых?....
Парень смотрел на знакомого
—знаешь такое—
—Меркурий!Вернись на орбиту!
После этого Меркурий грустный пошёл обратно.
—《знаешь,думаю пора с этим покончить》
Тут же Тейи прервал Солнце
—что-то произошло?Т в последнее время вообще не в себе,с тобой точно всё хорошо?
Он прожигал взглядом 1-ую планету
—нет....Ты не знаешь....Может ли мёртвая планета преследовать живую
?...
1-ая планета почти задался,и готов был услышать ответ "да,и от них нельзя избавиться"
—да,от них можно избавиться одним путём,доделать то что они не успели
После этого звезда продолжил заниматься своими делами.
—《Скажи за меня Земле чтобы берёг луну,да и себя》
—это ясно,а дело какое
—《выживи в космосе,и убей их всех》
Тут же в голове у Меркурия раздался громкий смех
—Хватит уже!
—《ладно,но для этого тебе нужен Церера,и метеорит который я у него забирал》
—что!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
—чувак я всё понимаю,но я не полечу в астероидный пояс,особенно не буду там искать Цереру
После этого Марс помахал головой чтобы забыть ту жуткую улыбку
—попробуй сам
После чего 4-ая планета ушёл обратно
.
.
.
Меркурий брёл по метеоритному поясу и звал Цереру
Как тут в него прелетел астероид,обернувшись он увидел карлика
—забири своё дерьмо!
Сереволосый кинул в другого парня и улетел от туда как можно быстрее
—《хех,значит мне пора уходить》
—ты всё это устроил из за того что ты забыл вернуть сумасшедшему метеорит!?
—《нет,это было весело》
После этого голос пропал,навсегда....
Примечания:
Научите нормально заканчивать работы