Крепкая мужская дружба

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 485 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро было темным и морозным, на небе если присмотреться можно было увидеть полумесяц и лишь, падающий хлопьями снег мешал обзору. В куртке идти , конечно, тепло, но вездесущий мороз иногда покалывает ладони или то и дело забирается под ухо. Вообщем как и всегда в этом северном городе S. Молодой парень неспешно двигается по дороге вдоль низких, тонких берез. С виду ростом он не велик и не низок, где-то 175 см,...... наверное? Внешность у него отнюдь не страшная, но и красавцем-принцем его не назовешь, темные брови и волосы, нос немного вытянут, но нелепо не смотрится, губы обычные...обычные по моему мнению... На нем обычная черная курта до колен и шапка спортивная, в такой одежде веселей и удобней по дворам бегать. Наш молодой человек направляется в трехэтажное серое здание - школу , поднимается по кирпично-красной лестнице и с легкостью открывает входную дверь. Прикладывая пропуск, здоровается с вахтершей и гардеробщицей, проходит дальше к гардеробу, что бы сдать крутку. - Тимошка! Бро! Слышится с левой стороны от гардероба. - Ты на алгебру не опаздываешь-то? Эти слова были сказаны с шуткой, а вовсе не с упреком, наш Тимофей не особо волнуется по поводу прогулов и опозданий, всегда можно договориться. Договариваться, по его мнению, он умел, но со стороны это выглядело как крик, наезды, излишние отстаивание и доказывание своих прав. - Опа, Темик! Товарищ! А сам то не боишься пропустить урок у Флюзы Мавлитбаевны??? Почти в каждой их фразе была какая-то шутка или сарказм, иногда не нужная, незамысловатая и бывало, что даже и не смешная. Однако кроме их двоих никто эти шутейки и не понимал. Парни шли по коридору до кабинета алгебры,вдоль стен бело-желтого цвета и неуклюже стоявших цветов, мешавших бегать шестиклашкам. Дверь в класс они всегда открывали громко, здороваясь со всеми, сразу понятно- пришли два братана. До начала урока оставалось 6 минут, за которые, Артем , к слову успел списать у кого-то домашнее задание и объяснить , как его делать Тимофею. В их дуэте не было места большому кол-ву учебы и скуки, единственный предмет , над которым пахали все, в том числе и эта парочка - химия, ну это вообще отдельная тема. Уроки проходили все одинаково, парни не особо то учились, но зато постоянно хихикали, сидя на предпоследней парте и бог их знает о чем они хихикали, толи над учителем, толи над девчонками. А вот этот момент я бы хотела особенно выделить. Тимофей бесил всех девочек своим заносчивым и спорящим характером, иногда в нем проглядывались приятные черты, но то происходило редко. Тимофей и сам особой любви к девочкам не питал. Конечно , как и в каждом мужском обществе у него якобы была избранница, но,я полагаю, желание кинуть линейку в бедную девочку, сказать что-то неприятно, фукнуть , когда она пройдет - вовсе не любовь. Артем же относился к девчонкам спокойно и даже строил с ними конструктивные диалоги, хоть и пытаясь постоянно впихнуть в них нивпихуемые шутки. Уроки, интеллектуалы, допы все это не важно, все это в стенах школы, а за ними... свобода, прогулки вдвоем на самокатах и кое что еще... о чем вы узнаете позже)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник