***
Осень пришла в город незаметно, принеся с собой холод и одиночество. На перроне железнодорожной станции ждал свой поезд парень. Он обладал миловидной японской внешностью, а длинными светлые пряди ниспадали на довольно привлекательное лицо. На парне была простая лёгкая куртка, одетая явно не по погоде. В руках держал большую спортивную сумку с вещами, значит собирался покинуть это место навсегда. Незнакомец был погружен в свои мысли, он ждал свой поезд, чтобы покинуть родной город и построить новую жизнь. Парень оставлял в прошлом свое нелегкое детство. Мать юноши, мисс Ли, была актрисой местного театра, имела множество поклонников и такое же количество случайных связей, однако замуж так и не вышла имея репутацию ветреной женщины. Однажды в их небольшой город приехала на гастроли иностранная труппа. У матери с заграничным актером случился краткосрочный роман, после мужчина исчез навсегда. Так Рэй Сато Асакуро появился на свет, нежеланный для своей матери. Ведь появление ребенка мешало карьере. Отца Рэй не помнил или даже не видел, но унаследовал от него миловидное лицо и хрупкое телосложение. Это должно было принести симпатию и симпатию девушек, но получилось все наоборот. В школе над ним издевались, так как неудачники и качки чувствовали в нем конкурента. А вот Рэя противоположный пол не волновал, у него были совсем другие предпочтения. Постоянные насмешки и издевательства привели к тому, что он окончательно замкнулся в себе. Единственным другом, с кем он мог поделиться был Скай Чайчана, живший неподалеку. Он же активно защищал Рэя от обидчиков, и порой им обоим влетало за драки. Директор школы уже предрекал им будущее уголовников. Но подростки доказывали обратное. Старались учиться и оправдать свои надежды на лучшее. Ребята испытывали друг к другу теплые чувства и привязанность, которая росла с каждым годом перерастая в нечто большее чем дружба. Как раз в это время Рэй понял, что является геем на самом деле. Это было сложно принять, особенно возникшее чувство первой влюбленности именно к своему лучшему другу. Пришлось пережить тяжёлые времена травли в школе, которая была той ещё дырой. Но проблемы подростка не волновали мать. С самого рождения мать возненавидела своего сына. Могла бы избавится от него, но пособия матерям -одиночкам могли бы стать не плохим доходом. Она вообще не любила никого из мужского пола кроме своего любимого кота. Что самое странное, появление ребенка почти в 38, актрису не смущало. Мать работала в местном городском театре, где до сих пор играла Джульетту. После появления на свет малыш Рэй, оказался у престарелой бабушки за городом, которая любила своего внука больше всех и заботилась о нем. Бабушка сдавала большой дом туристам, переделав его в гостиницу. Этот дом был старым, но добротным, с множеством комнат. И вроде как достался по наследству от деда, чьи предки происходили из знатного купеческого рода или же дворяне имевшие влияние при дворе императора. Но это было очень давно. Бабушка рассказывала семейные истории как сказки на ночь, а Рэй внимательно слушал. Но так было, пока она не заболела. Тогда забота о бабушке и доме легла на плечи мальчика. Было очень тяжело совмещать работу по дому и учёбу, а еще находить время на работу обслуживая гостей. Когда в деревню приезжали гости, юноше казалось, что городок не такая уж и дыра, но в такие дни прибавлялось работы. Но и доход был хороший, и Рей старался совмещать работу, учебу и уход за любимой бабушкой. Однако вскоре пожилая женщина умерла, смерть злодейка взяла душу прекрасного человека, так любившего Рэя. Это была тяжёлая потеря для него. Ещё больше парень не хотел переезжать к матери в город, он был несовершеннолетним, и выбора у него не было. С точки зрения закона он не мог о себе позаботиться. Подросток хорошо готовил, занимался уборкой и организацией быта. Сказалась ответственная работа по дому и обслуживание гостей. Он бы мог продолжить семейный бизнес и остаться здесь. Но мисс Ли потребовала опекунские права на сына, и Рэй Сато Асакуро нехотя перебрался в город. Ведь очень переживал, что гостиницу продала его мать. Но деньги ей не достались, так как бабушка завещала потратить деньги на обучение Рэя. Для юноши были очень ценными воспоминания о бабушке и проведенном с ней временем, связанные с этим домом. В семнадцать лет, он переехал в город. Его появлению в своей жизни мисс Ли, женщина, что звалась его матерью, была не рада. Точнее она была холодна, будто мальчик был приемный. Она жила как раньше, также проводила много времени с разными ухажёрами. Актриса все ещё искала свое счастье по большей части с местными женатыми мужчинами и директором театра. А Рэй был прислугой в ее доме. Но выбора не было, нужно было готовить, заниматься уборкой и делами по дому. Порой в квартире часто устраивали пьянки, тогда юноша уходил из дома и блуждал по городу. Он думал, как уедет из ненавистного ему дома и поступит в универ. Переедет к Скаю и будет жить с ним, единственным родным ему человеком. Задумавшись о прошлом юноша дождался скоростного поезда, что направлялся в город, и сел в вагон. За окном завывал ветер, швыряя в лица прохожих облетевшей листвой.Он думал о том, как изменилась его жизнь после возвращения в город. В небольшой квартирке, заваленной вещами, где властвовал наглый черный кот матери, парню не нашлось места. Особенно после того, как мать узнала о поступлении в университет на архитектурный факультет, после окончания школы. Деньги на обучение сыну она давать не собиралась решив, что раз принял решение, пусть сам зарабатывает на учебу. Рэю повезло, знания юноше давались легко, особенно черчение. Он обладал хорошей памятью и легко запоминал учебный материал. Он хорошо учился, сдал экзамены и подал заявку в университет. Все о чем он думал сейчас, это экзамен по черчению и поступление в желанный университет. Чтобы оплачивать учебу, конечно, нужно было найти работу. Суммы полученной от продажи бабушкиного дома, не хватит, ведь обучение в столице довольно дорогое. Но парень надеялся на лучшее, ведь в город, куда он ехал, его ждал единственный друг. А вместе с ним можно пережить любые невзгоды. Рэй улыбнулся вспоминая Ская. Настроение парня улучшилось, как и погода. Осеннее серое облачное небо понемногу стало светлеть, проливной дождь прекратился, а блеклое солнце пробилось из — за кучевых облаков. Даже погода предвещала светлое будущее.***
По философски рассудив о происходящем, он подумал, что все было не так уж и плохо. У Рэя была бабушка, которая баловала, насколько хватало ее средств, и в конечном итоге заменила ему мать. Ко всему через все испытания он проходил не один, верное плечо Ская было рядом, и его участливая поддержка всегда помогали. Жаль, что он переехал в город раньше. Но молодые люди поддерживали связь и всегда хотели поступить в один универ на архитектурный факультет. Скай стал для Рэя братом, другом и помощником, также и первой любовью в одном лице. Он всегда писал Рэю, на день рождения и присылал подарки. Постепенно печаль паренька развеялась, Рэй предвкушал встречу с другом. Парень по нему очень сильно скучал и переживал не изменился ли его друг за несколько лет. Он надеялся, что вместе с другом они сдадут экзамен, будут учиться и станут соседями по общежитию. Чтобы снимать квартиру одному в городе, особенно студенту, понадобится много денег. У Рэя были небольшие накопления, собранные за время работы и наследство от покойной бабушки. Перед тем, как оставить внука, пожилая женщина написала письмо, что стало для мальчика самой ценным воспоминанием. К нему приложила завещание, деньги она завещала потратить на обучение, чтобы Рэй мог добиться лучшей жизни и в будущем получить хорошую работу. Он был очень благодарен за ее заботу. Так что собирался поступить и усердно учиться.***
Тем временем в далёком шумном городе, куда стремился паренёк, жизнь шла своим чередом. Здесь было многолюдно, потоки жителей спешащих на работу, учебу или по делам никогда не останавливались. Прохожие не догадывались, погрузившись в свои миры, что рядом с ними существует другой мир, населенный оборотнями, магами, вампирами, кицунэ, демонами и ангелами. С древних времён среди людей жили существа, что так походили на них, но сохранили свою истинную природу. Иногда эта природа была опасна, поэтому нужны были светлые силы, чтобы сохранять баланс в мире. Отличить вампира, оборотня, кицунэ или фейри было сложно, так как их отличия были скрыты сильной магией и только избранный мог видеть их истинный облик. Уже много веков согласно сказаниям древних магов в этом мире не появлялся избранный.***
А тем временем в университете, куда стремились поступить Рэй со Скаем, жизнь шла свои чередом. Он походил на большой улей, здесь был свой распорядок. К старшим студентам относились с уважением, а те в свою очередь учили, помогали своим младшим. Здесь находились несколько факультетов: архитектурный, искусств, инженерный. Неподалеку располагался медицинский и экономический. В общем красивые старшекурсники притягивали как магнитом все больше поступающих на свою факультеты. Девушки искали себе здесь вторую половину как и парни. В университете только что закончилось собрание старшекурсников с архитектурного факультета. Там обсуждали много вопросов в том числе скорый прием новых абитуриентов . Старшие должны устроить посвящение новоприбывшим студентам после сдачи вступительного экзамена. Здание покинула компания старшекурсников архитектурного факультета, шумная и веселая. Один из студентов, стройный красивый парень с длинной челкой, пирсингом в нижней губе, забросив на плечо тубус поспешил на парковку. Вслед ему послышались девичьи влюбленные вздохи, и были заметны завистливые взгляды парней. Алекс Ичиро Мун, являлся луной факультета нынешнего года. Он был красив, умен, активно занимался спортом и прекрасно играл на нескольких инструментах. А про доброе сердце и смелость фанатки слагали ему оды. Или же просто писали послания на стене заднего двора университета рядом со спортивной площадкой. Но популярность не портила парня. Он был добр к младшим. Чем пользовались юные поклонники и поклонницы, чтобы добиться своих кумиров. Поэтому заваливали старших небольшими подарками, вкусняшками, плюшевыми игрушками. Алекс кроме тубуса с чертежами нес пакет с подарками. Он направлялся к парковке возле здания университета. На парковке своего любимого ждал красивый мужчина. Он стоял задумавшись, скрестив руки на груди и опершись на капот своей машины Шевроле Импалы. На вид ему было 25 лет, иностранец, с красивым профилем и длинными черными волосами. Его внешность привлекала внимание окружающих: широкий лоб, тонкий нос, светлая кожа, темно какие глаза в обрамлении длинных ресниц. Увидев его можно было сказать, что он рокер или неформал, так как под черной кожанкой, поверх белой майки, виднелась большая тату на шее. Подвеска на черном шнурке в виде клыка завершала общий портрет. Молодой мужчина не походил на студента местного университета. Во всем его облике, подтянутом теле, скрытом кожаной курткой, облегающих темных джинсах, была видна внутренняя сила, а глаза светились вековой мудростью, что явно контрастировала с внешностью молодого человека. Юноша в черном очаровательно улыбался, а взгляд излучал любовь и нежность, но этот взгляд предназначался только одному избраннику сердца Алекса. — Леон. — Парень обнял брюнета, жадно целуя в губы, не скрывая, что скучал по любимому. — В последнее время учеба и диплом занимает много времени, прости, что задержался. Леон никогда не обижался, если Алекс задерживался. — Привет, малыш. — Леон Смит охотно ответил на поцелуй. Он по настоящему любил Алекса, его внешность, характер, его истинную сущность — кицунэ, которую тот скрывал от всех в мире людей кроме своего возлюбленного. Детектив обратил внимание на пакет с подарками, увешанный сердечками. Наличие поклонников вызывало у него лёгкую ревность. А то легко потерять контроль под властью столь соблазнительных поцелуев и нежных объятий. — Поехали домой. Что хочешь поесть сегодня? — поинтересовался Смит. Мужчина знал, что Алекса не было времени нормально поесть. Мужчина был уверен в своем парне, за все время, что они вместе, разговор о его поклонниках состоялся один раз, и больше на эту тему они не говорили, полностью доверяя друг другу. Им хотелось скорей вернуться домой, отметить день переезда Алекса и всю ночь и все утро провести в объятиях друг друга не заботясь больше не о чем.***
Скорый поезд, что направлялся в город должен прибыть на железнодорожный вокзал к семи часам. К этому времени Рей успел договориться с лучшим другом о встрече на вокзале. Он улыбался глядя на экран мобильного, где можно было увидеть их переписку. — Хэй, бро, надеюсь ты скоро приедешь.Я скучаю по тебе, — Грустный смайлик. — Я очень рад твоему приезду. Ты можешь позвонить мне по фейс тайму? — Ещё один смайлик с большими умоляющими глазами. — Не могу. Интернет тупит. — Грустный кот в ответ. Рэй улыбался предвкушая встречу с другом детства. — Хорошо, тогда буду ждать тебя на станции в семь. Смотри не проспи свою остановку, а то остановлю поезд. — Для друга Скай сделал бы все возможное. Рэй быстро отвечал на сообщение друга, его радовала забота Ская.Он всегда был таким, хорошим человеком, добрым другом, помогал ценным советом и, конечно, делом. История их знакомства была удивительна: Скай Чайчана таец, жил с мамой у родни. Отца у него не было, а мать всегда была занята работой, поэтому они часто переезжали с места на место. После мать забрала сына и переехала с ним в город. Ей пришлось много работать, пока за сыном присматривали престарелые соседки.В районах, где жили старики, ещё сохранилась традиция помогать соседям. Со временем была куплена небольшая квартира за городом. Здесь было тихо, школа была недалеко, и нашлась неплохая работа. Рядом располагался большой продовольственный рынок, куда устроилась госпожа Чайчана. Однажды ее заметил хозяин рынка, отметив ее способности. Вскоре она уже работала в торговом центре в городе. Так женщина встретила немолодого, но очень порядочного человека, который в последствии стал отчимом Ская, корейца господина Кима. А Скай обрёл заботливого отца. Пусть он был не родной, но о мальчике беспокоился и много работал, чтобы хватило на оплату учебы пасынка. Господин Ким занимался бизнесом, взял мать Ская к себе в торговую фирму. Из — за контракта родителям пришлось переехать в другой город. Но все же не забывали о Скае, несколько раз в год приезжали на праздники, чтобы побыть с сыном. Скай Чайчана был уже довольно взрослым и не хотел менять место жительства, бросать друзей и школу, он привык жить один, заботясь о себе. Лучший друг предложил Рэю стать его соседом и жить вместе не снимая общежития. Так как для друга это будет накладно, а жить вместе будет веселее, особенно, если сосед твой лучший друг. Так что проблема с жильем решилась сама собой.***
В семь утра точно по расписанию скоростной поезд прибыл. Спешащие люди стали покидать вагон поезда. Рэй тащил за собой тяжелую сумку и осматривался по сторонам. Он искал в толпе Ская, хоть они давно не виделись, но высокого, симпатичного тайца он пропустить не смог. — Рэй! — Блондин наконец услышал знакомый голос. К нему, помахав рукой, быстро шел на встречу Скай. Рэй ненароком подумал, что его друг стал очень красивым. Высокий брюнет с милыми ямочками и карими глазами. Подтянутое тело подчеркивали черные брюки и белая рубашка. Он уже выглядел как студент, хотя ещё ходил на подготовительные курсы. — Скай! Я так рад видеть тебя. — Милый светловолосый парень с радостью обнимал своего давнего друга. С лиц обоих не сходила счастливая улыбка. — Ты так изменился, прям не узнать. — Брюнет ласково потрепал по волосам Рэя. Скай был удивлен, как изменилась внешность друга с тех пор, как они были детьми. Общаться в соцсетях одно, а личная встреча совсем другое. Светлые длинные волосы, миловидное лицо привлекало внимание. В том числе аккуратные губы, которые так и хотелось поцеловать. — Как ты? Как добрался? Я сегодня не дам тебе уснуть, пока не расскажешь мне все. — Двум друзьям нужно было о многом рассказать друг другу. Брюнет забрал сумку, и они покинули здание железнодорожного вокзала. Перед Рэем раскрылись автоматические стеклянные двери, что вели его в новую жизнь.Рей был полон надежд, и ощущение счастья не покидало его. Наконец, его мечты начали осуществляться. Они довольно быстро добрались до дома Ская. Дорога, хоть и заняла продолжительное время, но не утомила друзей. Для Рея все было ново и удивительно: высотные дома, обилие машин, бесконечный неутихающий поток людей, все это было удивительно после тихого городка, в котором провел свое детство Рей. Близость друга добавляла эмоций, приятных, обволакивающих, дающих ощущение надежности и защиты. Одним словом Рей был счастлив и улыбка не сходила с его миловидного лица добавляя еще большее очарование. — Ну вот мы и приехали, Рей! Здесь и будем жить! — Скай открыв дверь небольшой, но уютной квартирки волоком затащил сумку Рея. — Заходи, чего встал на пороге.- Скай вошёл в дверь первым. Рей открыл дверь квартиры, которая должна стать его домом. С первого взгляда она казалось слишком чистой и уютной для одинокого парня. Но потом Рей заметил брошенные кроссовки, оставленную на стуле домашнюю футболку, не вымытую чашку после завтрака и облегченно вздохнул. Скай остался Скаем, все тем же, что и был в детстве: аккуратным, но не чистюлей, внимательным, но ненавязчивым, веселым, но не бесшабашным парнем. Он был тем, с кем приятно весело провести время, а в тяжелые моменты молча посидеть рядом. — Смотри Рей, вот твоя комната. Она хоть и поменьше моей, но зато выходит окнами на сквер. Моя рядом, она побольше, но вид из окна не очень, на стоянку машин. Но если хочешь можешь поселиться в ней. — Предложил другу Скай подмигнув. — Нет, Скай, спасибо! Мне все нравится! — Рэй был счастлив и безмерно благодарен за помощь. Он не представлял, как бы снимал общежитие без денег. — Вот и хорошо, располагайся. А я сейчас что нибудь приготовлю. — Скай направился на кухню, откуда спустя короткое время запахло едой. Рей так и остался стоять на пороге своей маленькой комнатки. Он так долго ждал встречи со Скаем, тысячи раз представлял эту встречу, а получилось все по другому. Скай его встретил так, как будто они и не расставались, словно они давно жили вместе и Рей просто уезжал ненадолго. Рей ожидал скованности от себя или неловкости от друга, но вышло лучше чем все его ожидания. Теперь они будут жить и учиться вместе как и мечтали. — Рей! все готово. Я жутко проголодался.- Сообщил друг счастливо улыбаясь, выглядывая из дверного проема кухни. — Ну как тебе город? Ты его, конечно, толком и не видел, но все равно.- С лица Ская не сходила задорная улыбка, когда он расспрашивал друга. — Я тебе его покажу, со временем. Здесь очень красиво, много интересных мест. Под этим он имел конечно универ, клубы, местные достопримечательности и места, где тусуется молодежь. — Мне понравился, но сейчас главное сдать экзамены и поступить учиться. Все остальное потом.- Садясь за стол ответил Рей. — Ну, ты и зануда, Рей. Но все равно я чертовски рад, что ты приехал. — По дружески слегка ударил в плече. — Налетай. Я особо готовить не умею, но с голоду со мой ты не умрешь, это точно.- заверил брюнет собеседника. Утолив первый голод, Скай развалился на стуле. — Рассказывай, Рей, я весь внимание. — Скай мечтал однажды увидеть Рэя в живую после отъезда и очень скучал по нему. Хотелось все услышать из первых уст. Переписка это совсем другой формат общения. Тут нельзя обнять, в глаза посмотреть давнему другу. Притом очень красивые глаза. Скай любовался преобразившимся внешне другом. Жил бы он в городе давно бы не было отбоя от парней и от девушек в том числе. Глаза Ская смотрели серьезно и внимательно, словно от услышанного. — Ну, хорошо, только не знаю с чего начать? — Рей потер висок пальцем и начал свой долгий рассказ.***
Они давно не виделись, но говорить было легко и так приятно. Как будто парни никогда не разлучались надолго. Только дружеская беседа в уютной обстановке. Руку приятно согревала большая чашка с какао. Скай специально приготовил, так как знал, что это любимый напиток друга. Открытый и общительный Скай всегда располагал к себе. А Рэй хотел излить свою душу человеку, ставшему родным. — Ты же знаешь про бабушку. Она умерла. — Неловкая молчаливая пауза повисла в воздухе, когда знакомые говорят о печальных личных событиях. Они вместо выросли. Скай помнил добрую бабушку с морщинами на лице и лучезарной улыбкой. — Соболезную, она любила угощать меня своими пирогами, когда приходил к тебе в гости. Она любила тебя. — Скай сел рядом с другом и обнял его, чтобы поддержать. Именно этого Рэю не хватало, особенно, когда он ее потерял. — Спасибо. Я знаю. Я хочу поступить в универ, отучиться и получить хорошую работу, чтобы отблагодарить ее. — Уверенно ответил блондин. След грусти в глазах Рэя пропал точно тень, когда друг обнял его, прижимая к себе. Он молчал, но действии часто важнее слов. Будто ты Скай хотел сказать: " Я всегда рядом, ты можешь на меня положиться». За оживленной беседой парни уплетали свой обед, а после принялись разбирать вещи Рэя и обустраивать его в комнате. Странно, но такое простое занятие заняло много времени. Потому что большую часть времени ребята дурачились, дрались подушками как в детстве и зависали играя в приставку. Только к вечеру чемоданы были нормально разобраны. Комната с видом на сквер стала ещё уютней. Большая кровать с изголовьем, небольшой шкаф, куда поместился небольшой скарб Рэя. Рабочий стол со стулом. На нем разместился старый ноутбук, что Рэй взял с собой для учебы. В углу комнаты размещалась тумбочка для вещей и полка для книг. Там Рэй обнаружил коллекцию манги Магистра дьявольского культа и других. Комната просторная и удобная с большими окнами и занавесками под цвет кровати. Рэй снова вернулся к коллекции аниме и фантастики. Видно, что Скай давно ее собирал. Это увлечение когда -то давно свело двоих друзей. Уже вечером после душа, Рэй устроился на большой мягкой кровати и сушил свои волосы большим банным полотенцем. В дверь комнаты тихо постучали. — Рэй, у тебя все в порядке? Может на ночь включить кондей, а то замёрзнешь. — Не успел блондин ответить, как его друг превратился в заботливую маму. — Ты почему волосы нормально не высушил? Заболеешь же. Иди сюда. — Скай сел рядом с Рэем и стал сушить мокрые волосы друга. Сначала Рэй напрягся от близости друга, но получать заботу и внимание было так восхитительно приятно, что чувство неловкости ушло само собой. Он не хотел выдать свои чувства, просто потому, что боялся потерять Ская как друга. Учитывая, что Скай был не просто единственным другом, а человеком, помогающим и поддерживающим во всем. А если бы признался ему в своих далеко не дружеских чувствах, то возможно всему придет конец. Пока брюнет усердно сушил волосы друга, Рэй задумавшись наслаждался моментом. — Эй, все нормально? — Скай быстро забросил полотенце на сушилку, что стояла в комнате и устроился на полу напротив Рэя, что сидел скрестив ноги, завернувшись в большой белый, пушистый халат. — Ты мне так и не сказал, как у тебя дела на личном фронте? — Скай хитро подмигнул. Другу очень хотелось узнать свободно ли сердце Рэя, и кого он предпочитает в отношениях: девушек или парней. И есть ли у Ская хоть единственный шанс завоевать сердце блондина. — Я один. — Спокойно ответил собеседник, но при этом нервно прятал руки в карманах большого халата. — Точно?! Ты ведь таким красавчиком стал. — Брюнет подметил изменения во внешности. Миловидная японская внешность с взрослением проявлялась все ярче: большие карие глаза стали еще ярче, длинные волосы придавали загадочность, а худощавое тело приобрело сексуальную привлекательность. Бледная кожа с небольшой родинкой на шее и выступающие ключицы завершали общий портрет и могли свести с ума любого. — А ты? Ты ведь давно в городе. Ещё не обзавелся девушкой? С твоей внешностью это не проблема. — Тем же ответил Рэй. — Нет, бро. — По философски задумавшись ответил Скай: — Моя судьба ещё не родилась. — В его голосе послышались нотки грусти, которые юноша тут же скрыл своей очаровательной улыбкой. На самом деле Скай давно чувствовал к Рэю привязанность. С самого детства они были неразлучной парой, лучшими друзьями, теми, кто врозь не может существовать и чувствует себя потерянным. Но это было в детстве, а сейчас брюнет точно понимал, что любит своего друга детства, но признаться было гораздо страшней, чем осознать. Вдруг его лучший друг гомофоб? Тогда Скай потеряет друга навсегда, а отношения он умел ценить и дорожил ими. — Устал? Тогда ложись спать. — Рэй устало покачал головой, чувствуя сонливость. — Завтра пойдем записывать тебя на подготовительные курсы. Не забудь поставить будильник, собрание в 12. — Уточнил Скай и пожелав спокойной ночи, пошел к себе. В общем, пока Скай не собирался признаваться другу, что предпочитает в отношениях парней. Но у Ская были друзья, что знали об этом. Одна девушка Мэй стала хорошей подругой Скаю. Она являлась шиппером и кидала брюнету горячие фотки старшекурсников. Пока тайцу не спалось, он переписывался с подругой. — Эй! Скай! Ты же видел это фото? Сегодня была в универе, видела Хёна Алекса. — Куча сердечек и довольных смайликов. Девушки всегда мечтают о " прекрасных принцах». Таким как раз был старшекурсник Алекс. — На фото был юноша в черном, с модной прической с косой челкой, подведенными глазами, пирсингом и тату на плече. В такого грех не влюбиться. — Спасибо, Мэй Лин, ты снова хочешь лишить меня сна? Подруга называется. — Брюнет прислал наигранно обиженную моську. Второй смайл под фото Алекса был с большими влюбленными глазами. — Алекс в этом году луна факультета. — Скай знал все и обо всех, потому что подруга собрала информацию о всех красавчиках факультета. — Я знаю, я же тоже хожу на курсы, — девушка прислала гневный смайл. — Дурень, если упустишь свой шанс, потом не простишь себе. У старшекурсника много поклонников. — Подметила подруга — шиппер. Скай подумал про себя: " В этом она права, нужно двигаться дальше, искать свое счастье. А не держаться за детскую влюбленность пусть это и сложно будет отпустить. " — Спасибо, Мэй, люблю тебя. Встретимся завтра. — В ответ грустный смайл и сообщение от подруги. — Меня не будет несколько дней, с семьёй встречаемся с родственниками. — Грустный смайл. — А ты должен пойти, чтобы увидеть Алекса. — Уверенно поддержала девушка своего друга. — Хорошо. Потом пришлю тебе фото. — На этот переписка двух друзей закончилась пожелание доброй ночи. Мэй умело отвлекла Ская от печальных мыслей, так что скоро юноша уснул, обнимая любимую подушку.