Часть 2 Поход в школу
2 октября 2022 г., 12:57
Соня:
Я за рюкзаком, ждите здесь.
Ди:
Ок.
*Соня зашла в дом, взяла рюкзак и вышла*
Хэви:
Крутой рюкзак.
Соня: Спасибо, ну что, пошлите?
Ди:
Да да давайте побыстрее.
*спустя 15 минут они дошли*
Ди:
А в какой ты класс перевелась?
Соня:
10 Б, а вы в каких классах?
Хэви:
Я в 7 А, а Ди в твоëм классе получается.
Соня:
О мне повезло, да Ди?
Ди:
Ага ага.
*в мыслях Сони*
Он какой-то странный...
Соня: Через 5 минут звонок, пока Хэви, встретимся после уроков.
Хэви:
Пока.
*Соня и Ди направились на урок*
*Звонок*
Соня:
Блять, опаздываем.
Ди:
Ну и чт...
*Соня взяла Ди за руку и поташила*
Ди:
Ты чë творишь?! Отпусти меня!
Соня:
Ладно.
*Соня отпустила руку*
Примечания:
Вы хотите чтобы отношения развивались быстро или медленно?