Тейват полон приключений!

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 132 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Пьяный поцелуй. (Дилюк/Кэйа)

Настройки
Примечания:
- Здравствуйте мастер Дилюк.- Чарльз поздоровался с владельцом поздним вечером. - Здравствуйте, все вышли?- спросил Рангвирд осматривая таверну. - На втором этаже один остался- вздохнул Чарльз потирая затылок. - Иди домой а я выведу того- сказал Дилюк смотря на Чарльза. - Благодарю.- кивнул тот выходя из таверны. Сегодня не будет больше клиентов, осталось выгнать последнего и всё. Парень пошёл по лестнице ожидая увидеть самого обычного мужчину. Но увидел Кэйу Альбериха. - Опять ты...- вздохнул тот подойдя к столику за которым сидел Кэйа. - Здравствуйте мастер Дилюк- еле как сказал парень качаясь из стороны в сторону пьяно улыбаясь - Вставай и уходи отсюда.- грубо отрезал Дилюк - М... ага...- тот постарался встать но упал на пол хрипло смеясь. Дилюк лишь цыкнул подбирая того на руки аккуратно спускаясь по лестнице, пока тот смеялся и дёргался. - Прекрати дёргаться.- агрессивно сказал парень держа на руках тело Кэйи. - Мастер Дилюк, я так счастлив что вы держите меня на руках, ах это прекрасное чувство!- начал нести бред тот. - Не неси бред. Ты пьян- Дилюк прорычал это сквозь зубы понимая, что этого придётся нести до винокурни так как тот безумно пьян. - Я вовсе не несу бред, мой любимый братец.- усмехаясь говорил тот пока Дилюк шёл до винокурни. Как только они пришли Дилюк открыл дверь после чего посадил пьянчугу на кровать и начал помогать переодется. - Ох Мастер Дилюк, вы так бесстыдно снимаете с меня одежду...- посмеиваясь говорил тот. - Заткнись.- сказал Рангвирд снимая одежду с того чтобы уложить его спать. - Мастер Дилюк, что же вы такой хмурый?- голубоглазый приятнул того к себе за воротник одежды - Отпусти.- парень нахмурил брови стараясь убрать руку парня с его воротника. Но тот будто бы не слышал, словно из за алкоголя тому зажали уши. И из за того же алкоголя он притянул его ещё ближе целуя в губы. Глаза Дилюка увеличились в размерах становясь похожими на блюдца, но через пару секунд тот ответил на поцелуй прижимаясь ближе к тому углубляя поцелуй. Через минуту воздуха стало не хватать и Рангвирд разорвал поцелуй хоть и не было никакого желания. Тяжело дыша тот прижался губами к губам обладателя крио глаза бога повалив того на кровать нависая над ним. Желание зайти дальше было велико что тот еле сдерживался прижимаясь к шее парня снизу слыша тихий стон что расслабляет всё тело. - Мастер Дилюк хочет зайти дальше?- тяжело дыша с усмешкой спросил голубоглазый у красноволосого. Хоть и желание было безумно велико, то кто-то мог бы услышать. Поэтому оставив лишь пару засосов и укусов тот отстаронился продолжая переодевать парня и укладывая того спать. Кэйа крепко спит прижимаясь к Дилюку на что тот гладит его по волосам улыбаясь своим мыслям. Как бы хотелось протянуть тот момент... но к сожалению так бы они уже давно бы не сдержались. Ну а сейчас надо довольствоваться тем, что есть. Это Дилюк знал точно.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)