Потерянная

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 962 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 или День рожденья

Настройки
От лица Драко Моя мама всегда говорила мне «не спеши», «не торопись», «не дави на людей», но я не послушал. Я поторопился и надавил на единственного человека который знает о моих проблемах, переживаниях, о сложностях и взаимоотношениях с отцом. Мне кажется я потерял свою незнакомку. Мы ведь в самом начале нашей странной дружбе договаривались о трех вещах. Первое не говорить свои имена, второе не рассказывать друг о друге другим людям, третье не встречаться в реальной жизни. И я нарушил два правила из трех. Я рассказал своей матери о своей незнакомке и самое строгое правило захотел встретится с ней, я нарушил нашу договоренность. Драко какой же ты идиот знал же что ничем хорошим эта идея не кончится. Я буду честен сам с собой это была самая дерьмовая идея в моей жизни. Она испугалась или обиделась на меня? Не могу понять, какова истинная ее реакция на мое предложения увидется. Уигби мой домашний эльф поклялся что письмо было доставлено в обычное место в корнях упавшего дерева в одном из парков Лондона. Домовик ходил за ответом каждый день на этой недели и моего письма там не было поэтому я делаю вывод что она прочла его. Глаза не как не хотели закрываться. Сна не было не во одном глазу я все думаю о своей незнакомки, ну вот не может мой больной мозг забыть о ней. От лица Витории Мы с Гарри спали в одной кровати под разными одеялами и до полуночи болтали, а точнее он говорил о своих приключениях в Хогвартсе которые падали на его задницу. Было смешно слушать как Гермиона постоянно спасала его и Рона. После наших полуночных посиделок Гарри сразу отрубился, а я не как не могла уснуть. У меня из головы никак не может вылететь предложения встретится от незнакомца по переписке. Я бы не сказала что мне не хочется встретится с ним лично. Я бы даже сказала что мне чертовски хочется увидеться с ним. Возможно полюбить человека которого никогда не видел? Год назад я бы сказала что это бред, но после общения с ним я пересмотрел свое решение. Не Знаю каким волшебным образом у меня получилось полюбить незнакомца, но его привычка ставить точки в конце предложения когда злится или его манера общения, иногда читая его письма я представляла его голос и это было блаженно. Мне страшно очень страшно встречаться с тем кто знает меня лучше чем кто либо. Всю эту неделю я была на домашнем аресте и поэтому не могла передать ответ. Но это даже к лучшему мне нужно было время чтобы определится с ответом. Уже семь часов утра на кухне уже кто-то гремит сегодня я должна забрать некоторые вещи из дома и положить ответ под корни деревьев надеюсь что мой незнакомец еще не забыл про меня и не обиделся за столь долгое ожидания ответа. Быстро вскочив с кровати я заметила что заснула в одежде, ну в принципе оно и к лучшему не хочу чтобы кто то видел мои особенности на теле. Собрав волосы в небрежный пучок начала искать бумагу и ручку. Потом села за стол и писала ответ на письмо незнакомца. «Привет Незнакомец, прости за столь долгое ожидание. Но в свою защиту я скажу что меня посадили на домашний арест получается я не могла выйти из дома чтобы отдать тебе письмо. Надеюсь ты не обиделся. Что я могу тебе сказать три недели назад я нашла своего брата близнеца мы с ним очень сблизились, только не ревнуй в любом случае ты единственный кто знает обо мне всю правду без остатка. Из нового у меня еще то что я перевелась в школу интернат поэтому будет довольно трудно но мы что нибудь придумаем для дальнейшего общения. А насчет встречи лично я не знаю я думаю рановато хоть мы уже как год знакомы, давай еще немного подождем? Твоя Незнакомка. » И написала еще одну записку но на этот раз брату. «Братец доброе утро! Не Переживай я уехала за вещами скоро буду. Целую Ви)» Заехав в парк и оставив письмо я поехала домой собрала портфель с вещами и захватила с собой гитару и удалилась из дома.

***

Прошло около двух недель приближался наш с Гарри день рожденье. Я не очень люблю этот праздник но решила промолчать не хотела никого обижать. Еще мы с Гермионой начали заниматься чтобы когда я пришла в Хогвартс не сильно отставала. Но Гермиона даже не подозревала о том что я обожаю учится и читать книги поэтому в основном я брала старые книги Фреда и Джорджа читала их и Гермиона давала мне тесты которые я сдавала на отлично. От лица Гарри Наш день рождения было решено отпраздновать в Норе. Это мой 15-й день рождения. Но первый который я буду отмечать с сестрой. Думаю что она сама первый раз в своей жизни будет праздновать этот праздник в маленькой компании та еще скромно. Утром 31 июля мы обменялись подарками я подарил ей букет белых роз и книгу о зельеварение, эта идея для подарка ко мне пришла совершенно случайно, Витория как то проболталась что именно зельеварение ей нравится больше других предметов. От нее я получил огромную коробку конфет со словами «смотри не обожрись» и браслет. Черная веревка с золотой вставкой с обратной стороны было выгравированы слова «Gemelli sumus, medium omnia communicamus» потом она показала свое запястье и повертела перед моим носом. — Одевай быстрее. — Парные браслеты? — Витория быстро кивнула ожидая моей реакции — Очень красивый, а что здесь написано? — Ну у тебя написано Gemelli sumus, medium omnia communicamus что в переводе с латыни означает Мы близнецы, мы все делим пополам. — она улыбнулась мне и обняла. — А у тебя что? — Quod meum est, et quod meum est в переводе на нормальный язык то что его — мое, а то что мое — тоже мое. — Смешно — я обнимаю ее в ответ. К вечеру мы собрались возле костра разговаривали, танцевали ну в общем говоря веселились. Но в какой то момент Вити решила произнести тост. — Можно минуточку внимания? — она подняла руку вверх чтобы на нее посмотрели и обратили внимания — Я хочу сказать пару слов. Я бы хотела сказать огромное спасибо за этот праздник. Если говорить честно это мой самый лучший день рожденья и… — В Смысле самый лучший? — начал перебивать ее Фред. — У тебя опекуны одни из самых богатых людей в Лондоне! — Джордж продолжил — Вот-вот не думаю что наш скромный вечер можно записать в список самых лучших дней рождений. — начала поддакивать Джинни. — Ну если честно — сестра конечно улыбалась но по ее глазам было видно что она сейчас заплачет — то это мой первый день рожденья в жизни. Я никогда не праздновала этот праздник так как приемные родители меня не любили и в принципе я нужна была им только ради того чтобы не отставать от партнеров по бизнесу. А Кира не может иметь детей поэтому им пришлось заняться удочерением. — О милая мы не знали, прости этих шутников — Миссис Уизли подошла к ней и обняла тем временем все остальные включая меня смотрели на Виторию округленными глазами — теперь у тебя будет день рожденья каждый год как и полагается — Вити быстро успокоилась и вернула веселое расположение духа отстранилась от женщины и продолжила свою речь. — И так о чем это я… Ааа, точно и рада что я отмечаю его с такими прекрасными людьми как вы. Гарри я хотела тебе сказать… — она запнулась и посмотрела мне в глаза. — Да? — Если когда нибудь все от тебя отвернуться. Знай я всегда буду на твоей стороне. Я не прощу никого кто посмеет навредить тебе и не важно кто это будет знай это и запомни это раз и навсегда. Конечно мы уже обменялись подарками с Гарри, но у меня остался еще один — она быстро забежала в дом — а вот и я — у нее в руках была гитара и я сразу догадался что к чему. Но ее слова впились мне в голову как она и сказала раз и навсегда. В этот момент я осознал что я больше не буду один. Теперь есть в моей жизни тот человек который не бросит меня не смотря не на что. ОНА моя сестра близнец единственный мой родной человек в этом мире. — Ви я еще не слышал как ты играешь. — Ну тебя ждет комбо ты услышишь как я пою — после этих слов все зааплодировали, а она села возле костра принимаясь за игру. — Поздний вечер из окна на кухне тени зажигают свет Сколько ни пытался разобраться в людях, я устал, отец На моем пути встречалось много — разные все У каждого здесь своя правда, свой Бог и свой цвет Но как правильно жить, я так и не нашел ответ Запомни, есть два типа людей: Одни готовы рвать этот мир до костей Идут по головам, не жалея ногтей Чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель Есть два типа людей: Другие никогда не оставят в беде Встающие за совесть, упертые за честь Смотри, не разорвись между ними, юнец В темноте упала звезда за горизонт Ну а что, если к каждому нужен отдельный подход? Ведь этот вроде бы соврал, но покаялся прям вслед Этот вроде бы воровал, но исправился в момент Этот, с виду, нахал, наплевал на всех, а поговоришь — нормальный наедине Запомни, есть два типа людей: Одни готовы лгать, пуская в глаза пыль Другими всем казаться, подбираясь плотней После навытворять так, что крыша в огне Есть два типа людей: Другие никогда не подставят друзей Не скажут за себя, не удушат в ответ Смотри, не разорвись между ними, юнец Будь готов, наверняка настанет тот миг Когда ты останешься здесь совершенно один И те, на кого равнялся, набили кошельки И вроде всем вокруг плевать, свернешь ли с пути Чтобы на своем стоять уже и нет больше веских причин Запомни, есть два типа людей: Одни готовы впрямь тебе до конца верить Берутся помогать, не замечая потерь И их совесть чиста, как слеза матерей Есть два типа людей: Они могут прощать даже самых зверей Те этим поживиться не упустят момент Смотри, не разорвись между ними, юнец Есть два типа людей: Одни готовы рвать этот мир до костей Идут по головам, не жалея ногтей Чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель Есть два типа людей: Другие никогда не оставят в беде Встающие за совесть, упертые за честь Смотри, не разорвись между ними, юнец Есть, два есть, два есть Смотри, не разорвись между ними, юнец Есть, два есть, два есть Смотри, не разорвись между ними, юнец Есть два типа людей Есть два типа людей Есть два типа людей Смотри, не разорвись между ними, юнец Есть два типа людей Есть два типа людей Есть два типа людей Смотри, не разорвись между ними, юнец. От лица Автора Все присутствующие встали и начали аплодировать, а потом обнимать. Когда очередь дошла до Сириуса в голове что то вспыхнула, а в глазах потемнело. «Темноволосый парень в очках стоит рядом с рыжеволосой девушкой. Они мило разговаривают пока девушка не решает прыгнуть на спину своему собеседнику. Парень в прицепе не против и подхватывает ее под ноги и бежит куда глаза глядят. В какой то момент они пробегают мимо двух учеников. — Привет ребята! — кричит им девушка сидящая на спине своего ухажера. — Римус, Сириус вам привет и пока — парень быстро убегает пока ему не успели что то сказать. Римус и Сириус переглядываются. Люпин смеется, а Блэк вытаскивает палочку и начинает бежать за парочкой которая скрылась за углом но не успевает сделать шаг как его со спины хватает Римус. — Посмотри на него! Он ведет себя глупо! Эта РЫЖАЯ СПЕРЛА нашего друга! — кричит Блэк и пытается вырваться из хватки друга — Я должен его освободить! Лунатик отпусти меня! — Никто его не похищал! С ним все в порядке он просто влюбился. — у Люпина была мертвая хватка и он изо всех сил пытается удержать друга. — Смирись! — Это Лань! — Мерлинова борода, Бродяга! — Римус не бросает попыток успокоить Сириуса — Позволь Джеймсу жить своей жизнью! — В жизни Сохатого уже есть человек с красивыми волосами! Это Я! А ОНА ему не нужна!!! Ненавижу ее и ее смехотворного оленя! Мой патронус может порвать на кусочки этого тощего дурацкого БЭМБИ! — Успокойся Бродяга!» Витория отходит от Сириуса с лицом полным шока и подходит обнимать Римуса. И снова в глазах темнеет, а голова кружится. «Рыжеволосая девушка держит на руках маленького темноволосого мальчика с ясно зелеными глазами, а рядом с ней стоит ее муж держащий на руках маленькую девочку с такими же темными волосами и зелеными глазами. — Джеймс когда уже твои дружки придут нам пора. — Миссис Поттер с самого утра как на иголках этого дня она ждала очень давно. Дело в том что за полгода она с мужем не на секунду не оставалась одна, а все из-за того что родились близнецы Гарри и Витория и их крестные наконец то согласились приглядеть за ними. — Мне уже не терпится остаться с тобой вдвоем. Мне уже начали надоедать эти двое шалунов. Ладно еще Гарри он само спокойствие, о вот эта маленькая вредина — Лили пощекотала дочку за пятку — мне покоя не дает. — Лили успокойся сейчас они придут и мы с тобой свободны — Джеймс кладет дочку в кроватку и забирает сына с рук жены и кладет к сестре — все успокойся и не убей мне друзей кто тогда будет за малыми будет присматривать как не крестные. — Ну как можно… — не успевает Лили договорить как в дверь позвонили. — опаздывать. Ну наконец то — Мужчина и женщина пошли открывать дверь. — Здорова ребята — Джеймс пожал руки своих друзей и пропустил их внутрь. — Ну наконец то! — Лили надевает куртку и ботинки Джеймс делает тоже самое — Все пошли Джеймс пусть они сами с ними воюют. Записка на столе на кухне там все написано. Удачи!» Отстраняясь от крестного глаза Витории только больше округлились и она направилась к брату в объятья. «Мужчина бежит по лестнице на второй этаж и сталкивается с кем то высоким в плаще, существо кидает в мужчину зеленую вспышку и напол уже падает еще теплое тело Джеймса Поттера. Следующий комната и следующая зеленая вспышка нацеленная на двух годовалых детей, но перед ними успевает встать их мать при этом закрывая своих детей. Женщина падает на пол, а существо начинает истошно кричать и пропадает, а дети громко и без остановки плачут.» При ведении Витория чувствует всю физическую боль которую получили ее родители в тот момент. После окончания воспоминания, сна или ведения (трудно сказать что это было) девушка отталкивает брата и падает на колени с криками: — Нет только не снова! Я не хочу! Не хочу об этом вспоминать снова. Я просто хочу забыть. Просто взять и забыть! ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне больно на это смотреть из раза в раз! Мне больно это чувствовать! Сколько можно!!! Поляну где недавно все веселились пронзить громкий болезненный и страшный крик отчаянья. Все сразу подбежали к ней пытаясь успокоить и понять что произошло. — Что случилось? — в один голос сказали Молли и Римус! — Вити не кого не слышала она просто погрузилась в мысли пытаясь вырезать из памяти то что видела не первый раз. Гарри подвинулся ближе к сестре, и обнял ее так крепко как только мог. Он не знал ответа на вопрос и прекрасно понимал что в ближайшее время никто не узнает ответ поэтому еще сильнее прижал к себе близняшку. Гарри чувствовал как она дрожит, можно предположить что это паническая атака, но вот тут сразу две загадки первая как ее устранить. Вторая из-за чего она началась. Она кладет свою голову на грудь брата, но дрожь еще не утихает. — Вити что случилась? — на вопрос брата она никак не отреагировала оставалась в его объятьях и смотрела в одну точку — смотри на меня слышишь! Смотри на меня! — голос Гарри был тихим и спокойным, но в тоже время напористым. Витория оторвала взгляд от мертвой точки на брата. — Да? — ее голос был очень тихим и хриплым как после часого плача так еще и вовремя болезни. — Что случилось? — Гарри не сейчас. — Идем в комнату — он встал и подал руку сестре она так и седела неподвижно — Ви не упрямся пошли, тебе надо одохнуть — он снова взгленул на сестру и она поднялась только не надолго у нее подкосились ноги и она начала падать, но к ней подскочили Фред и Гарри тем самым предотвротив падения. — Ух, сестренка ты совсем плоха — Фред левой рукой дотрагивается до лба провиряя нет ли у нее жара, а провой держит за талию чтобы не упала — темпеатуры нет. — Так давай наручки и спать — с этими словами Гарри одну руку кладет под спину, а другую под колени. Гарри и Витория легли на кровать в обнимку и уткнулась в плече брата и заснула. В это время все остальные так и ослись на поляне не понимая что произашло.
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник