Успокойся,Ли Феликс..

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 966 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Начало осени.Пошли холода ,дожди,и самое потивное-учёба.Все же её не любят? Феликс возвращается домой после учёбы. Прийдя домой ,он помыл руки,переоделся ,взял в руки телефон и пошёл обедать. Как только он открыл телефон,ему сразу же пришло много сообщений от их компании в которой состояли:феликс,бан чан,минхо,хёнджин и джисон -Бан Чан:вообщем,я устраиваю сегодня у себя тусовку и приглашаю вас всех.Отказы не принимаются. Все написали что прийдут,кроме феликса. Знаете почему? Потому что он прекрасно знал что там будет тот самый-хван хёнджин. Феликс и Хёнджин были врагами,потому что когда-то они подрались из-за того что хёнджин назвал феликса геем и обозвал его за его веснушки. ......спустя 4 часа.... Бан Чан всё таки уговорил пойти к нему. Ждал он всех в 22:00. Время было уже 20:48,и Феликс решил что ему пора собираться Он одел чёрные джинсы,такого же цвета толстовку и джинсовку. Сделал укладку,заказал тональником веснушки набрызгал на себя духи ,и в 21:49 он вышел к Чан Спустя минут 8 он был на месте. Старший его пустил в дом,где уже все были на месте .Пахло алкоголем,музыка играла на всю.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник