1 часть
1 октября 2022 г., 23:16
Начало осени.Пошли холода ,дожди,и самое потивное-учёба.Все же её не любят?
Феликс возвращается домой после учёбы.
Прийдя домой ,он помыл руки,переоделся ,взял в руки телефон и пошёл обедать.
Как только он открыл телефон,ему сразу же пришло много сообщений от их компании в которой состояли:феликс,бан чан,минхо,хёнджин и джисон
-Бан Чан:вообщем,я устраиваю сегодня у себя тусовку и приглашаю вас всех.Отказы не принимаются.
Все написали что прийдут,кроме феликса.
Знаете почему?
Потому что он прекрасно знал что там будет тот самый-хван хёнджин.
Феликс и Хёнджин были врагами,потому что когда-то они подрались из-за того что хёнджин назвал феликса геем и обозвал его за его веснушки.
......спустя 4 часа....
Бан Чан всё таки уговорил пойти к нему.
Ждал он всех в 22:00.
Время было уже 20:48,и Феликс решил что ему пора собираться
Он одел чёрные джинсы,такого же цвета толстовку и джинсовку.
Сделал укладку,заказал тональником веснушки набрызгал на себя духи ,и в 21:49 он вышел к Чан
Спустя минут 8 он был на месте.
Старший его пустил в дом,где уже все были на месте .Пахло алкоголем,музыка играла на всю.
Примечания:
Извиняюсь за ошибки ,пишу в сонном виде .Бета включена