Часть 4
2 октября 2022 г., 21:30
Феликс и Хёнджин плохо дышали
Конечно, их поцелуй записывали на телефон все
Всё пошли спать,даже феликс (я в шоке,дап)
______утро____________
Феликс проснулся трезвым,он сразу понял что он в квартире Чана.Он ничего не помнил.
Он повернул голосы на лево,а там лежал хван.
Ли испугался и подпрыгнул от страха.
От этого проснулся хван,он ничего не понял.
-боже,у нас что-то было???!-спросил феликс
-точно не помню,но я помню как ты сидел у меня на коленях .
-бля,ладно,сколько там время хотя-бы.
Он взял телефон, а там в их группу компании отправили 6 видео,30 фото
Он открыл приложение ,посмотрел эти фото и видео,и был в полном афиге.
Хёнджин тоже посмотрел эти видео и фото.
-блять-сказал он,реагируя на ситуацию.
-надо спросить у пацанов,было ли у нам ещё что-то.вставай давай
Они встали и пошли к остальным, голова болела ужасно.
-ооо,проснулись женатики-сказал чанбин
-у нас вопрос.было у нам что-то ещё кроме того ,что вы отправили?-спросил Хёнджин
-ЭАХАХАХАХХАХА НУ КАК ВАМ СКАЗАТЬ ....НЕТ,НО ФЕЛИКС,ТЫ СТОНАЛ НА ВСЮ КВАРТИРУ ,ВОТ И ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ БЫЛИ...-ответил ему минхо
-бляблябля,как же стыдно бляблябля-сказал Ли
-ладно
Примечания:
Дап