Начало чего то большего
1 октября 2022 г., 23:08
-О друзья зовут меня гулять-сказал Кирилл
Сообщение:
-Привет,пойдешь гулять-спросил Саня
-Привет, да пойду-ответил Кирилл
-О я с вами-неожиданно написала их подруга Полина
-Где собираемся?-спросил Кирилл
-Давайте в парке-сказал Саня
-О давайте-Написала Полина
1 час спустя:
-Ну чего ты так долго?!-возмутился Саня
-Дела были-ответил Кирилл
-А та где?!-спросил Саня
-Не знаю я с ней сегодня не общался-произнес Кирил, как вдруг за его спиной послышалось:
-Я не сильно опоздала?-крикнула бегущая Полина
-Нет, нет что ты всего то на час-недовольно сказал Саня
-Ну ладно тебе я же не виновата что ты так рано пришел-ответила ему Полина и окончательно подошла к парням.
-Ну и куда мы пойдем?-спросил у них Кирилл
-Пока я вас ждал у меня уже пропало желание гулять-всё так же недовольно говорил Саня
-Ой ну ладно тебе, давайте хотя бы в кафе посидим-пытаясь разбавить обстановку сказала девушка
-О давайте как раз тут не подалеку есть хорошее-сказал Кирилл и достав телефон начал искать на карте то кафе
-Ага пока найдешь ещё часа 2 пройдет пошлите лучше вон в магазе что нибудь возьмем-сказал Саня
-Ну и ладно так хоть бы посидели, а так просто в магазин пойдем-недовльно сказала Полина
Кампания пошла в сторону ближайшего магазина
Поднимаясь по лестнице магазина Полина резко споткнулась и сама того не понимая упала на Кирилла
Она лежала на нем что немного возбудило парня
Девушка засмущалась и осознав что произошло быстро встала
-П-прости-засмущавшись говорила девушка
-Да не чего, главное в будущем под ноги смотри-сказал Кирилл
Им очень повезло что в этот момент их друг был уже в магазине, поскольку они знали что тогда он начнет над ними прикалываться.
Они решили не чего ему не рассказывать и оставить эту ситуацию в секрете...
Примерно 3 часа спустя:
-Как то стало быстро темнеть-сказала Полина
-А чего ты хотела уже ноябрь как не как-ответил ей Саня
-Ребят предлогаю или расходиться или пойти к кому нибудь домой-перебил их Кирилл
-Давайте ко мне-предложила Полина
-Ок давайте как раз ты ближе всех живешь-сказал Кирилл
-Ага живет ближе, а пришла последней-сказал Саня
-Сань может уже хватит я думала мы уже эту тему закрыли-ответила ему девувшка
-Ну ладно закрыли так закрыли-ответил Александр
-Ребят давайте не сориться, а то я сейчас домой пойду-сказал Кирилл
После его слов двое сразу закончили спор и всю дорогу до дома девушки в их компании стояла полная тишина
У Полины в квартире:
-Вот проходите правда извите за бордак с утра не успела убраться-сказала девушка
Парни зашли в квартиру и были в шоке от её размеров, поскольку они раньше не когда не были у Полины в гостях
-Нифига себе квартирка-сказали парни в один голос
-Ну вы долго ещё будете в прихожей стоять?-послышался голос с кухни
Парни зашли на кухню
-Вы чего там так долго стояли?-спросила Полина
-Да так не могли понять как замок на двери закрывается-ответил Саня
Парни сели за стол
-Вам чай или кофе-спросила девушка
-Мне чай-сказал Саня
-Мне кофе-ответил Кирилл
Спустя 5 минут все трое сидели за столом и обсуждали сегодняшний день
-Надо нам так почаще собираться-сказал Кирилл
-Согласен-ответил Саня
-Полностью согласна,но только договариваться заранее, чтобы не было таких ситуаций как утром-ответила девушка
30 минут спустя:
-Ладно ребят мне пора,а то уже 2 ночи, а мне ещё нужно доклад доделать-ответил Александр
Ребята попрощались и Кирилл с Полиной остались вдвоём
-Слушай насчет сегодняшнего-робко начала девушка
-Про что ты именно имеешь ввиду?-спросил Кирилл
-Ну про случай возле магазина-ответила девушка
-Ты же говорила что лучше не будем вспоминать-ответил парень
-Нет ну просто ты тогда не выглядел смущенным-сказала девушка
-Ого уже 3 ночи пожалуй мне тоже пора-резко перевел тему Кирилл
-А да ну тогда ладно-с огорчением в голосе сказала Полина
Они распрощались и Кирилл пошел домой
Полина пошла спать но у неё в голове было слишком много мыслей о Кирилле и о сегодняшней ситуации, в итоге у девушки получилось уснуть только под утро...
Примечания:
Спасибо за прочтение в скорос будущем 100% будет продолжение