Дружба или же больше?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 615 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало чего то большего

Настройки
-О друзья зовут меня гулять-сказал Кирилл Сообщение: -Привет,пойдешь гулять-спросил Саня -Привет, да пойду-ответил Кирилл -О я с вами-неожиданно написала их подруга Полина -Где собираемся?-спросил Кирилл -Давайте в парке-сказал Саня -О давайте-Написала Полина 1 час спустя: -Ну чего ты так долго?!-возмутился Саня -Дела были-ответил Кирилл -А та где?!-спросил Саня -Не знаю я с ней сегодня не общался-произнес Кирил, как вдруг за его спиной послышалось: -Я не сильно опоздала?-крикнула бегущая Полина -Нет, нет что ты всего то на час-недовольно сказал Саня -Ну ладно тебе я же не виновата что ты так рано пришел-ответила ему Полина и окончательно подошла к парням. -Ну и куда мы пойдем?-спросил у них Кирилл -Пока я вас ждал у меня уже пропало желание гулять-всё так же недовольно говорил Саня -Ой ну ладно тебе, давайте хотя бы в кафе посидим-пытаясь разбавить обстановку сказала девушка -О давайте как раз тут не подалеку есть хорошее-сказал Кирилл и достав телефон начал искать на карте то кафе -Ага пока найдешь ещё часа 2 пройдет пошлите лучше вон в магазе что нибудь возьмем-сказал Саня -Ну и ладно так хоть бы посидели, а так просто в магазин пойдем-недовльно сказала Полина Кампания пошла в сторону ближайшего магазина Поднимаясь по лестнице магазина Полина резко споткнулась и сама того не понимая упала на Кирилла Она лежала на нем что немного возбудило парня Девушка засмущалась и осознав что произошло быстро встала -П-прости-засмущавшись говорила девушка -Да не чего, главное в будущем под ноги смотри-сказал Кирилл Им очень повезло что в этот момент их друг был уже в магазине, поскольку они знали что тогда он начнет над ними прикалываться. Они решили не чего ему не рассказывать и оставить эту ситуацию в секрете... Примерно 3 часа спустя: -Как то стало быстро темнеть-сказала Полина -А чего ты хотела уже ноябрь как не как-ответил ей Саня -Ребят предлогаю или расходиться или пойти к кому нибудь домой-перебил их Кирилл -Давайте ко мне-предложила Полина -Ок давайте как раз ты ближе всех живешь-сказал Кирилл -Ага живет ближе, а пришла последней-сказал Саня -Сань может уже хватит я думала мы уже эту тему закрыли-ответила ему девувшка -Ну ладно закрыли так закрыли-ответил Александр -Ребят давайте не сориться, а то я сейчас домой пойду-сказал Кирилл После его слов двое сразу закончили спор и всю дорогу до дома девушки в их компании стояла полная тишина У Полины в квартире: -Вот проходите правда извите за бордак с утра не успела убраться-сказала девушка Парни зашли в квартиру и были в шоке от её размеров, поскольку они раньше не когда не были у Полины в гостях -Нифига себе квартирка-сказали парни в один голос -Ну вы долго ещё будете в прихожей стоять?-послышался голос с кухни Парни зашли на кухню -Вы чего там так долго стояли?-спросила Полина -Да так не могли понять как замок на двери закрывается-ответил Саня Парни сели за стол -Вам чай или кофе-спросила девушка -Мне чай-сказал Саня -Мне кофе-ответил Кирилл Спустя 5 минут все трое сидели за столом и обсуждали сегодняшний день -Надо нам так почаще собираться-сказал Кирилл -Согласен-ответил Саня -Полностью согласна,но только договариваться заранее, чтобы не было таких ситуаций как утром-ответила девушка 30 минут спустя: -Ладно ребят мне пора,а то уже 2 ночи, а мне ещё нужно доклад доделать-ответил Александр Ребята попрощались и Кирилл с Полиной остались вдвоём -Слушай насчет сегодняшнего-робко начала девушка -Про что ты именно имеешь ввиду?-спросил Кирилл -Ну про случай возле магазина-ответила девушка -Ты же говорила что лучше не будем вспоминать-ответил парень -Нет ну просто ты тогда не выглядел смущенным-сказала девушка -Ого уже 3 ночи пожалуй мне тоже пора-резко перевел тему Кирилл -А да ну тогда ладно-с огорчением в голосе сказала Полина Они распрощались и Кирилл пошел домой Полина пошла спать но у неё в голове было слишком много мыслей о Кирилле и о сегодняшней ситуации, в итоге у девушки получилось уснуть только под утро...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)