Тёмная сторона первых отношений

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 381 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Главная боль

Настройки
Я проснулся в своей кровати и был весь в холодном поту.Посмотрев время я увидел что только 2 часа ночи.Я был удивлён такому сну ведь мне редко снятся такие интересные и захватывающие сны.Хех я был ваней забавно.Дата была 19 сентября и как же я твою мать устал от этой школы.Я встал ,включил комп и зашёл в вк.Включив музыку я услышал песню Stay,с этой песней связанно много хороших и плохих воспоминаний так эта песня лично для меня связанная с аней так как я слушал эту песню.Аня-Хорошая была подруга,жаль что мы с ней больше не общаемся,я уже пытался весной и летом возобновить общение но не как не получалось видно не судьба.Ну почему же может получиться.Нет не получиться она опять начнёт меня игнорить ведь ты ей не нужен.Аня-столько воспиминаний с ней связанно,столько чувств из за неё испытал.Грусть,боль,разочарование но есть и хорошие чувства такие как радость,общение с ней было самым лучшим в моей жизни и никто не сможет его заменить.Эхх помню декабрь или январь,но после моего признания всё пошло под откос,может не надо было ей признаваться возможно бы наша дружба не распалась.Сколько воспиминаний Флэшбэки 1 декабря 2021 год Я зашёл в вк что бы послушать музыку.Вижу музыка Ани Моревой почему бы не послушать. Блин хорошие песни возьму ка я парочку к себе в плейлист.Может написать ей и начать нашу переписку я чувствую что она может быть хорошей подругой напишу ка я ей. "ахуенные песни слушаешь" "Хахахахп,Спасибо я знаю)" 19 декабря 2021 год Блять я боюсь ей признаваться в своих чувствах вдруг она меня кинет в чс я так не хочу её потерять ну ладно была не была "Ты мне нравишься" "Смайлик стеснения" аааа как же страшно вдруг она меня щас блокнет и мы не будем с ней общаться. 21 декабря 2021 год "Ну скажи пж кто тебе нравиться" "Некому не скажешь?" "Нет" "Даже Ване" "Даже ему" "Кирилл" Хах да я экстрасенс "Вот бы ему это сказать... Только я боюсь что он меня пошлёт И дело в том... Что он не читает мои сообщения в ватсапе А в ВК может" "Наверное" Блять... Опять невзаимность ну почему не уж то я такой урод Какая же она милая,красивая и добрая. Примерно февраль-март 2022 "Аня опять заболела"-Сказал Ваня когда мы сидели на лавочке дожидаясь Сёму "А она со мной даже не общается,только дз спрашивает . "-Сказал я отворачиваясь да бы скрыть слёзы "Эй ты чего"-Пытался поддержать меня Ваня Я не сдержался и начал реветь как никогда не ревел мне было так похуй если меня кто нибудь увидит,я хотел просто с ней дружить а не вот это всё,почему так произошло "Всё хорошо мои чувства тоже не взаимны..."Пытался сказать Ваня "Да при чём сдесь это мне обидно что мы больше не дружим"-Говорил я с глазами полными слёз я моргнул и слёзы потекли по моим щекам Ваня обнял меня и сказал что всё будет хорошо. Нынешние дни Да как же сильно я из за неё грустил как никогда не из за никого не грустил больше полу года.Но ничего я клянусь сам перед собой что верну нашу дружбу и больше не упущу её.Она до сих пор такая же милая красивая и добрая как раньше я просто забыл это из за ненависти и печали.Больше я не отступлю и не потеряю её, завтра же напишу ей. Надеюсь тебе понравился мой фанфик и Ань прости меня пожалуйста что винил тебя по чём зря я тобой очень дорожу ты моя лучшая подруга.Пока.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник