Не оборачивайся

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 923 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
– Хах, думаешь, ты сможешь разгадать все одна? – Девушка шептала мне на ухо своим до ужаса знакомым бархатными голосом. Открыв глаза, я увидела перед собой улыбающуюся девушку, что ярко светила своим красным глазом. – Леона, ты не сможешь меня напугать. – Та недовольно вздохнула. Беря меня за подбородок, она приподняла мое лицо, держа за щеки и поворачивая из стороны в сторону. Наблюдая за ней, та вздохнула. – Да что ты говоришь, давай я тебе напомню о наших старых и замечательных отношениях? – Литлффут достала планшет с фотографиями где она делает селфи на фоне моего измученного, изрезанного тела. Все тело покрывалось порезами, будто они никогда не закончатся. – Это в прошлом. – Я грубо и серьезно посмотрела в ухмыляющиеся глаза, что так и горели жаждой сломить меня снова. Ох, я ведь только закончила свои сеансы с психотеропевтом. Она точно знала, когда нужно действовать. – Ха? Тогда посмотри на это, – фотография, где я пьяная сама себя режу, а на моем пузе шрам с кривой надписью «LEON». Довольные мои глаза, наполненные полнейшным до безумия отчаньем. – Ты же помнишь те прекрасные дни, когда я тебя с удовольствием пытала в своем прекрасном подвале... а ты даже не сопротивлялась... – Возбужденно вздохнув, девушка отложила планшет. Приблизившись к моему животу, она подняла одежду, довольно глядя на свою работу. Проводя своими леденящими мягкими пальцами, я немного сморщилась. Никогда не понимала, как у нее могут быть руки холоднее, чем у трупа. – Ах, Сэнди, ты бы знала как я дорожу каждым твоим криком, каждым твоим порезом, сделанный тобой или же мной... Дорогая, ты ведь знаешь, что я тебя никогда и никогда не отпущу, – Ох чёрт, её манипуляции и завораживающий голос так манили... Я почти утонула в её ласках, в её сладкой лжи, что так и туманили разум. Нет! Я буду сильнее. Это сладкая ложь, но я принимаю горькую правду. Пускай, на моем теле будут тысячи порезов, но я... – Ты не сможешь провернуть это еще раз, Леона. Я посажу тебя за решётку к чёртовой матери. И лично для тебя оформлю консультации у психиатра и психотерапевта. – Верно, я генеральный комиссар. Я не должна поддаваться манипуляциям больного до безумства преступника. Я уже не та отчаявшияся девушка. Хотя я считаю, что это лишь минимиум, что я могу для неё сделать. Она заслуживает явно несколько пожизненных заключений. – Ну Сэндишка~... – она называет меня как и в прошлом. Нет. Сэнди держись. Ты справишься. Я миллион раз повторяла про себя слова того, что я справлюсь и не поддамся эмоциям. – Ты ведь знаешь, что я вижу тебя насквозь. Леона наклонила голову, наблюдая за моими глазами. Замолкая, на её лице сохранилась та безумная улыбка. На что она надеятся, если нам уже по двадцать три года. Мы вполне взрослые люди, почему она введёт себя как чёртов ребёнок. Я вру, она введёт себя даже не как ребёнок, она введёт себя как дикий зверь! – Мы еще встретимся. А теперь... – Леона наконец-то слезла с моих ляжек. Я почувствовала некое облгечение, ведь не каждый день на тебя будут садиться. Достав из-за спины два окровавленных клинка, Литлффут грубым голосом, слово и не бывало того безумного сладкого и бархотного голоса, на последок вымолвила: – Проснись, и не вздумай кричать.

***

Ну и приснится дичь какая-то. Я подтянулась, немного оглядываясь вокруг себя. Всего лишь мой кабинет. Сонно зевнув, я неосторожно глянула на документы что я заполняла... « дело 234...» как муторно и скучно писать документы, что я аж уснула. Дело не из самых интересных, ведь разгадка на поверхности, как и сам приступник. Ох, часы показывают восемь вечера, я задержалась на полчаса. Я ведь обещала забрать Эри после школы, надеюсь она в порядке. – Комиссар Сэнди, можно войти? – я удивленно посмотрела на знакомый силуэт за дверью. Разрешив войти, в кабинете теперь была не только я, но и мой туповатый напарник. Он достал какую-то бумажку, хотя даже странно, что он делает тут, должен был уйти уже. – В общем, я узнал, в каком они были торговом центре. Но есть одно но... – Хм? – Я вообще-то собиралась уже домой, но, раз тут появилась информация по делу, то я готова задержаться не надолго. Правда, меня смутила неуверенность и это «но». – В общем, думаю название щас не очень тебе нужно, перейду сразу к делу. Я осмотрел все камеры в этом торговом центре, и ни на одной не было ни Леоны, ни её подруги. Допросить никого не можем. – Может это не тот тороговый цент... – Меня перебил громкий стук по стеклу. Встав, я отдернула штору. Все стекло было забрызгано в крови. Открыв окно, я увидела лежащего на подоконнике проткнутого насквозь голубя с какой-то запиской на лапе. Глянув на дорогу, силуэт девушки с луком быстро пробежал через машины. – Ох чёрт, – Взяв в руки голубя, конечно, запачкав руки, но взяв записку, я выкинула голубя куда-то на газон. – Каким хреном ты это делаешь... – Кольт закрывал рот рукой, смотря на то, как я без сопротивленний взяла в руки мертвого голубя и так просто... выкинула его. – Жизнь увидишь и не такое сможешь сделать, – Развернув бумажку, я нахмурила брови. Содержание меня больше волновало, чем недоговоренная фраза коллегой, потом скажет.

«Дорогая Сэнди, я жду не дождусь твоей реакции на мой прекрасный сюрприз подготовленный специально для тебя! У тебя кровь в венах застынет от такого потрясающего подарка, даю свое честное любящее сердце! Покушай и не забудь позаботиться о своей прекрасной и гладкой коже перед сном. Доброй ночи, любимая.

От твоей Леоны.»

– Что там? – Кольт поборов свою неприязнь к голубиной крови, все же решился подойти чуть ближе. Прикрывая нос от ужасного запаха, он глянул в письмо. Внутри был настолько прекрасный и аккуратный почерк, что можно даже потерять зловещий смысл этого письма. Я глянула на того, грубо отвечая: – Леона снова что-то натворила. Быстро за мной. Как только я села в машину, а мой напарник после меня. Я тяжело вздохнула, предчувствие чего-то плохого не покидало меня. Что эта мелочь могла снова натворить? Отравить она меня уже пыталась сегодня. Хах... тот сон... Я вот думаю, а зачем я вообще ей нужна. – Сэнди! Чёрт тебя дери! Смотри на дорогу! – Я почти схожу с ума лишь об одной мысли о том что происходило в прошлом. Сколько бы я не потратила времени и денег на психотерапевтов, мне ни один не смог помочь. Даже антидепрессанты не действуют, а лишь хуже делают. В прочем, я умеб контролировать все сама, а мой психотеропевт мне лично признался, что ничем не сможет помочь. До чего же они слабые, навярняка, после меня ему понадобится еще миллион таких же никчемных психотеропевтов. Доехав до дома родителей, я напряглась, увидев включенный красный свет на кухне. Обычно в это время мама должна готовить завтрак для Эри в школу на завтра, но... не под красным светом... Уличные фонари освещали территорию дома и можно было немного видеть что было в окнах первого этажа. Лишь красный тусклый свет. Выйдя из машины, я принялась осматривать крыльцо, надеясь что найду какую-то зацепку, либо же успокоение, что запах крови лишь моя обоятельная галлюцинация, но слова моего товарища, убили мою последнюю надежду. – Почему тут так воняет кровью, Мисс Сэнди, куда мы вообще приехали. – Он недовольство бурчал себе под нос, доставая пистолет. Я пошатнулась, глядя на взломанный замок от дома. Дверь как кажется была прикрыта, или же, преступник пытался снова её закрыть. Но все же, дверь была приоткрыта нежели прикрыта.– Ну и атмосферка тут. – Не до шуток сейчас, это дом моих родителей. Подойдя ближе к двери, мне в нос вбился резкий ужасающий и невыносимый запах гнили и крови. Прикрыв нос рукавом пиджака, я прикусила собственную руку чуть ли не до крови. Ну, я конечно не настолько укусила, но было больновато. Побив себя свободной рукой по голове, я уже пустым взглядом посмотрела на труп своей сестры, что лежал прямо на моей обуви. Пустые и мертвые глаза, той, что так хотела жить. Той, что так хотела сделать всех в мире счастливыми. Сейчас этот человек лежит на моей обуви, и я ничего не могу с этим сделать. Я не могу сесть и обнять труп, говоря, что все будет хорошо, и это закончится. Труп останется трупом, а её слегка дрожащие руки, давали ложную надежду что её еще можно спасти. Подняв взгляд с лежащего трупа, я увидела еще один. Тело висело на розовой ленточке, я бы не поверила, будь это какой-то фанатский фильм или книга, но это реальность. Прикусив еще раз свою руку через пиджак, я отпустила руку. Наблюдая за качающимся из-за ветра тела, на её теле так и красовалась вырезанная на коже надпись. Мою, хоть и не родную, мать, мучали почьи до смерти, а затем в муках повесили. Кровь застыла на её руках, ногах, теле... а порезы были настолько глубокие, что даже не верится, что это сделал человек. Немного прийдя в себя, вспомнив, сто я являюсь главным комиссаром, я обязана должна была сказать своему напарнику, чтобы тот вызвал подкрепление. Приведя мысои в порядок, я слышала шуршания формы сзади, будто оттуда что-то доставали. Я медленно повернулась к своему напарнику... – Я же сказала... Не оборачивайся. – До жути знакомый и ласковый голосок звучал возле моего уха, после чего послышался выстрел. Тело упало на машину, оставляя на ней грязные кровавые следы, а затем попытки что-то произнести. Но следующий выстрел последовал прямиком в кадык. Причём, выстрел был настолько ровным и чётким, что я бы снова не поверила, будь это не какая-нибудь книга или фильм. – Ты будешь страдать вечность, пока я не наиграюсь с тобой. Повернув голову в сторону звука, я увидела то самое лицо. Мерзкую и довольную собой рожу. Пробирающий до костей красный глаз, что так и жаждал больше крови, больше жертв, он смотрел прямо на меня. Не сказать, что я была в ужасе, но сердце невыносимо билось. Я не знаю даже, что я чувстую сейчас. Ужас? Страх? Гнев? Ненависть? Или же сожеление? Нет, ничего из этого не было описанием моих чувств на данный момент. Было... пусто. Будто я оказалась посреди леса. Пробирающий до костей холод так и дул мне в лицо, а снежинки невыносимо морозили мою кожу. Девушка возбужденно вздохнула и посмотрела на меня своими мерзкими и влюблёнными до безумства глазами. Убрав пистолет, она будто вывела меня из своих коротких мыслей. – Спокойной ночи, любимая, – девушка развернулась и довольная ушла в сторону реки неподалеку, что-то напевая себе под нос. Я не до конца хотела верить в произошедшее, я бы хотела верить, что я всего лишь нахожусь в книге либо я снимаюсь в фильме, и сейчас мне скажут что я отлично отыгрываю свою роль, но... Все что мне оставалось, это вызвать подкрепление. Слегка оттодвинув мертвое тело сестры, я выдохнула. Я внутренне пыталась успокоится, не наводить паники. На самом деле, это не правильные мысли, что я очень надеялась что это на самом деле был фильм. Но может, это и есть фильм... или же книга. Тогда я главный герой, а Леона была чокнутым режиссёром. Честно, я помню ту ночь, когда она мне говорила о том, что хотела бы быть режиссёром. Но я думаю, с её безумными и кровожадными идеями, ей бы никогда не светил такой путь. Пройдя в свою комнату, она была вся в крови, а точнее вся моя постель. Даже интересно, ведь только она была запачкана, а все остальное отпалировано до блеска. Разложенные фотографии с нашим с ней прошлым, а большинство из них были наполнены тем, где я израненная, пьяная и измотанная была на фоне улыбающейся девушки. Я поморщилась, ведь фотографии были насколько аккуратно сложены, что можно было подумать, что это оставил безумный художник. Взяв в руки телефон, я принялась фотографировать всё, что только можно. Как только я добралась до кухни, я снова увидела фотографии. На них я весело готовила со своей матерью и Леоной. А ведь тогда Леона была добрая и приятная... Ох точно, нужно же осмотреть тела... – Так и знала, – главная фишка Леоны – порезы на теле. По следам от туго натянутой веревки на запястьях, можно было вполне предположить, что она их пытала. Но это только первое, больше всего в глаза бросаются миллионы уже переставших кровоточить порезов. Взяв телефон в руки, мне пришлось фотографировать все. почти каждую частичку их тела. Я не знаю зачем, но мне важно было сфотаграфировать всё. Ох? Мисс Лола... – Привет, Дорогая, как твои дела? – Из телефона издался голос близкой маминой подруги. На фоне играла какая-то тихая и спокойная мелодия, а девушка, как я слышу по стукам бокала, решила немного выпить. Не самый подходящий момент для звонка, ведь тут только что проклятая маньячка убила всю мою, хоть и приёмную, но семью. Думаю, Мисс Лола достойна знать о смерти своей близкой подруги и её дочери раньше всех – Эри и Мама мертвы, – минута молчания. – Мисс Лола, можно у вас переночевать эту ночь? – Было чертовски страшно. Я хотела бы сейчас быть одной, я боялась, что из-за меня, Леона убьёт и её... Сколько мыслей крутилось в моей голове, пока шла эта тяжёлая тишина, со спокойной музыкой на фоне. – Я скоро подъеду, – послышался глухой стук от бокала и уже шли гудеи сброшенного вызова. Я вздохнула, сверчки начали подавать признаки жизни, а небольшая синяя бабочка села мне на телефон. Как мило, хоть кто-то здесь живой. Минут через пятнадцать, подъехали остальные люди, а если точнее, то подкрепление. Я лишь продолжпла осматривать дом. Подкрепление фактически делало что и я некоторое время назад: фотографировали дом, улики, ну и забирали тела на вскрытие... Хотя кажется, некоторые до сих пор подъежают. Сейчас я сидела в своей комнате, осматривая все свои вещи, хотя, она конечно же оставила после себя так называемые сюрпризы. Пачки конфет все в крови, пару записок и ножи с лезвиями. Надо бы сказать, чтобы тоже отсняли. Сфотографировав данные «сюрпризы», я отправилась в сторону выхода. – Комиссар Сэнди, какие приказы? – один из моих людей подошёл ко мне, стревоженный весь. Кажется, он только подъехал, и не знает что именно ему надо делать. Что ж, сказать все в общей картине это единственный вариант, я ведь генеральный комиссар отделения японской полиции и все дела... – Осмотрите еще раз полностью дом, и с самого начала помоги отправить тела на вскрытие. А ещё лучше... Оставляю тебя главным, отправляйся вместе с хирургами и врачами, – Я встала с корточек, ноги уже затекли сидеть так. Я осматривала лицо своей сестренки, жаль, что она больше не сможет улыбнутся... Взяв телефон с кармана, я вышла из дома. Только я успела взглянуть на тело своего мертвого напарника, ко мне подошла зеленоволосая девушка. Нервно и тяжело дыша, она смотрела на меня глазами полными сожеления и сочувствия. В руках она держала небольшой зелёный плед. Ох да, я была довольно легко одета, я не думала, что этот вечер будет насколько...холодным и мрачным. Уводя меня от места происшествия, будто я не главнокомандующая, а лишь пострадавший. И всё же, я чувствовала себя будто за мной кто-то наблюдает.

***

– Держи, только осторожно, он горячий, – Лола передала мне в руки чертовски горячий чёрный чай. Присев напротив меня, девушка выдохнула. Стуча своими только недавно сделанными ногтями по столу, она посмотрела куда-то мне в лоб, будто читая мои мысли. Я поставила ужасно горячую чашку на стол, и сразу же послышался вопрос. – Не хочешь поговорить? – Не знаю, – посмотрев на красивый вид из окна, я лишь ответео вздохнула. За окном красовались яркие цвета Токио, совсем не подходящие под атмосферу. Но, эти огоньки в окнах были слово надеждой, что кто-то будет рядом. Немного прислонив руки к горячей чашке с чаем, я бы хотела чтобы на меня её вылили. Кипяток, словно кислота, приятно обжигал мои руки. Возможно, было бы лучше если бы мне и правда её вылили прямо на сердце. Я бы не видела сейчас прожигающий душу взгляд Мисс Лолы; гул машин с улицы или даже смерть своей семьи. – Сэнди, не нужно винить себя в этом. Ты ни в чем не виновата, дорогая. – Я посмотрела на девушку глазами полными непонимания того, как она могла подумать, что я держу вину на себе. Хотя, наверное она так думает, потому что я повидала много смертей, и сама была жертвой подобного. Думаю, потому что я в детстве часто приходила к ней и жаловалась на своих одногруппников. А на следующий день она приходила со мной к ним, и давала им по заслугам. А затем я с ней и мамой ходили в кафе... Мама... – Если я не сдамся, пострадает больше людей... возможно даже Вы, – Посмотря на свое уставшее отражение в чае, слыша как на улице ездят шумные мотоциклисты, я лишь думала о своей собственной смерте. Кажется, что мое подавленное состояние ничем не спасти. Хотя, может однажды найдется тот, кто сможет мне помочь... либо я умру в муках, как того и заслужила. – Сэнди, я уверена, что Кольт, Мама и Эри не хотели бы, чтобы ты сдавалась. – Я отвернулась в стенку, не хотя чтобы кто-то видел сейчас меня такой. Я хочу убежать. – Все будут рядом с тобой ни смотря ни на что... – Я не могу верить этим словам, Вы, конечно, всегда заботились обо мне. Всегда помогали обрабатывать раны оставленные собой либо Леоной... Вы всегда... Я всегда была лишь эгоисткой, что пользовалалась вашей добротой. Я намеренно оставалась в отношениях с обезумевшей психопаткой, а вы... терпели меня. – Леона так же говорит, – Повернув голову на женщину, чье лицо чуть помрачнело после упоминания имени моей бывшей девушки. Да, это не удивительное для меня лицо. Оно всегда было таким, стоит мне упомянуть хотя бы похожее словл на это проклятое имя. Я достала телефон, открывая фотографию сделанной недавно. – Вот. На фотографии была свежо вырезанная надпись имени той, кто сделала весь этот ужас. Рядом вырезанный улыбающийся смайлик красовался возле надписи. Я понимала, что у меня на теле царит точно такая же надпись, только без этого ужасающего смайлика, что вводил в отчаяние. Даже поверить трудно, что это все сделал и правда человек... Эти поступки настолько обезумлены, что кажется, что это сделал настоящий дикий дверь или монстр. Было довольно неприятно ощущать и осознавать, что с тобой происходило тоже самое... – Она сделает это с каждым, я не хочу, чтобы другие умирали по моей вине, – я положила телефон на стол с небольшим стуком. Снова взяв в руки чашку всё такого же ужасно горячего чая, я отпила немного, обжигая язык. Да, этот чай был чертовски горячий, прямо как взгляд Мисс Лолы, что снова прожигал меня. Казалось, будто у меня скоро будет дырка насквозь во лбу. – Сэнди, я готова умереть ради твоей безопасности. Ты не заслужила такой жизни, – Я глянула на то, как женщина положила руку на сердце. Я сжалась, от странного ощущения. Это ведь не правда, верно... По крайней мере, я остаюсь генеральным комиссаром полиции Японии. Значит я сама смогу себя защитить, всё же верно. Я больше не должна нуждаться в помощи и защите других. – Клянусь, Мы все сможем защитить тебя. – Ох. Внутреннее я всё же понимала, что мне нужно убегать, чтобы ничего ни с кем не случилось, но, эти слова внушали доверие, что все должно вот-вот закончится. Но я не могла верить этим словам, мне бы стоило уйти отсюда. Хотя, кажется, это не изменит ход судьбы. Я думаю, Леона все равно всё должна уже знать. Но все же... Я тихонько улыбнулась, поблагодорив за чай и за то, что приняла меня в свой дом, как и в старые добрые времена. Мисс Лола посмотрала на меня столь добрым взглядом и улыбкой, как и в добрые старые времена, когда я была совсем ребёнком. Я была рада, что именно она была сейчас рядом со мной. И что именно она, была тем, кто хоть немного, но успокоил меня.

Я очень надеялась, что скоро всё станет на свои места.

Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)