Пожалуйста, только не домой..

G
Завершён
63
автор
Размер:
2 страницы, 566 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пик сидел на диване за столом и пил спиртное, любезное разлитое по стаканам официантом. Он был не пьян, но голова кружилась. Телефон разряжен, да и звонить не кому. Разве что этому красному идиоту.. Пик не помнил как он попал в бар, так что понятия не имеет где сейчас находится. -ой, что за парень заглянул в этот бар~ не против познакомиться?) - произнёс голос с права от пика. К нему подсел незнакомый парень и начал... подкатывать к нему? -что. - сказал пик с ноткой отвращения и недоумения, с сам пик поднял одну бровь к верху. -тц, тц, тц, не надо стесняться. Если ты стесняешься то тогда зачем пришёл в подобное заведение? - сказал парень и опёрся рукой об щёку. -не твоего ума дело что я сейчас чувствую, стесняюсь или что ты там себе навыдумывал. Но хули ты ко мне лезешь, а, пацан? - сказал пик скрещивая руки в замок на груди. -уф, а я люблю парней со сложными характерами... Интересно, ты и в постели такой? - сказал не знакомец и придвинулся ближе к пику. -фу, отойди от меня. - сказал пик щёлкая пальцами. -дорогуша, ну чего же ты меня отталкиваешь? (. мы бы могли познакомиться поближе и... - не успел договорить парнишка, как ему вмазалы в рожу. -геюга хренов, тц. - сказал пик разминая руку после удара. Он встал из-за стола и направился к выходу. На выходе он обернулся, чтобы посмотреть как называется бар в котором он пил. Пик перевёл взгляд на большую надпись красными буквами, и прочитав её, его глаза увеличились в 2 размера. Он перечитывал эту надпись снова и снова! Но ничего не изменилось.. Там было написано «Гей клуб»... Он всё это время сидел в гей клубе. Так вот почему ко мне клеился тот сопляк. Пронеслось у пика в голове. Он осмотрелся по сторонам и посмотрел, на какой улице он сейчас находится. ********, дом 16. До его улиц от этого места идти минут 30, делать нечего так что пик зашагал в нужном направлении. По пути он пытался загрузить телефон. После насколько неудачь, на экране загорелось белое яблоко и телефон включился. Ого, как много пропущенных звонков.. Кто такой дебил, чтобы звонить мне ночью?.. Подумал пик и открыл историю звонков. Все они были от контакта “данте”. Лёгкая улыбка всё же проскочила на лицо пика. Он исключение, ему можно. Подумал пик и нажал на кнопку “звонок”. ************ -...Пик, ты где сейчас. - раздался голос в телефоне. -****** дом 16. Жду.. - сказал пик и положил трубку. Пик облокотился об стену и улыбнулся. Он думал о это красном идиоту, но и ещё одна мысль промелькнула всего голове: “пожалуйста, только не домой..”. Он хотел уехать отсюда поскорее, но только не домой.. Его там не ждут, и он там не родной. Всё что у него там есть это не приятный разговор и лекции от куромаку о том, к чему приводит алкоголь. Только не домой... -пик..! - донёсся голос не подоплёку от него. Пик поднял голову на объект, который звал его. Там стоял данте. Он тяжело дышал и сжимал телефон в руке. Похоже он бежал и пытался дозвониться до меня. Подумал пик посмотрел на Данте. -данте.. Давай покинем это место.. По быстрее, только не домой. Пожалуйста.. Только не домой.. - твердил пик одну и туже фразу и смотрел на данте с уже с красными глазами от поступающих слёз. -пик..- сказал данте подходя к пику. -пажалуйста.. Я не хочу.- сказал пик дрожащим голосом. -прости меня, нужно было найдти тебя раньше.. - сказал данте обнимая пика и утыкаясь носом в его шею. -мы не поедем домой..- сказал данте крепче обнимая пика. . . .
63 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)