Хе
2 октября 2022 г., 11:11
Примечания:
Сложна писать фф
Жаль были подруга и друг–Глома и Стикан. Как то общались они,и Стикан снова позвал Глому в гости,так было каждый месяц.На новый год он снова её позвал(и кстати,вначале было начало года) он сказал что любит её. Глома сказала что она пока что не любит его. Через несколько месяцев он позвал её и сказал что любит. Глома покраснела,и сказала что это взаимно. Они начали встречаться,и каждый день Глома ходила к нему в гости. В один раз они решили жить вместе. Так они и сделали. Они жили вместе,и через 3 месяца Стикан с Гломой впервые поцеловались.
Примечания:
Иди нафек,я наверное писать фф больше ни буду