***
-И кто этот Ли Ёнбок, где мне его искать?,-тихо спросил парень, не услышав ответа ведь в комнате он один. Высокий парень, с длинноватыми, тёмными волосами собранными в маленький хвост, смотрел в окно и думал что он может предпринять в такой ситуации, где вообще искать этого человека, которого представили как Ли Ёнбок. На часах всё так же 7:08, Хван решил не терять время попусту, ведь он даже не знает сколько его осталось. Он собрался и вышел на улицу.. -всё таки никакая это не шутка,- сказал Хёнджин осмотревшись,-ничего не движется. И что мне делать. "А если попробовать связаться с этим человеком" Хван достал телефон и начал просматривать свои контакты. В самом конце он нашёл номер записаный как: Спасение) Он подумал что воозможно в его телефон добавили номер Ли, для связи с ним. Не долго думая, Хван набрал номер, слыша только гудки он подумал что его "напарник" не возьмёт трубку, ведь скорее всего контакта Хёнджина у него не имеется. Когда Хван уже хотел завершить вызов, из телефона послышался какой-то голос и пошло время разговора. Парень поднёс устройство к уху и услышал голос какого-то паренька, по не большому дрожанию голоса можно было понять что он в какой-то степени напуган всей ситуацией. Начался разговор. -а..ало?,-проговорил юноша на проводе,-у вас тоже есть доступ к движению? -да.. да у меня есть доступ. У вас всё таки тоже добавлен мой контакт. -у меня очень много вопросов, но я задам пока только один. Где вы сейчас находитесь?,- не очень уверенно сказал Ли. -я скажу вам сразу.. мы в разных городах. -что..?!***