Учитель истории

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 254 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Настал день вечеринки. Там было много людей. Антон знал только Серёжу. Шастун поздравил Диму с днём рождения и пошёл к напиткам. Он сначала пил коктейли, а потом переключился на более крепкие напитки. Антон заметил что на него вечно смотрит мужчина средних лет,но не придал этому значения. *** Было уже поздно. Серёжи был где-то с Димой, А Антон был уже пьян и хотел куда-то свалить от этой громкой музыки. Он уселся на диван, как вдруг к нему подошёл тот мужчина который вечно смотрел на него. -Привет, как тебя зовут?-сказал тот грубым голосом. - Антон-сказал шёпотом -Хочешь куда то уйти, что бы не слышать музыку?-Антон ничего не ответил, но мужчина принял это за согласие и поташил его куда-то. Антон был пьян поэтому сопротивляться сильно не мог. Его притащили в какую то комнату с кроватью и столом на котором стояли напитки. Антона положили на кровать, и он отключился, но сразу же пришёл в себя когда незнакомец стянул с него футболку. Антон пытался закричать, но из за громкой музыки его не слышали. Незнакомец уже стянул с него штаны оставив его только в боксерах. Антон плакал и звал на помощь, но его никто не слышал. Незнакомец уже стянул с себя всю одежду, как вдруг в комнату влетает Арсений Сергеевич.Из за того что тот незнакомец был пьяный ,он забыл закрыть дверь. Арсений тут же подбежал к Антону оталкивая мужчину. Схватил мальчика и они выбежали из здания. Они уселись в машину Арсения. -Он тебе ничего не сделал?-Антон не переставая плакать помотал головой. -Ну и слава богу. - А что вы тут делали?-ели слышно спросил Антон. -Мы с Димой учились в одном университете,он и позвал меня. Мне стало скучно и я решил походить и как вижу не зря.-Антон трёсья от холода поэтому что был только в штанах который успел взять когда убегали. -тебе наверное холодно-сказал Арсений,снял свою кофту и протянул Антону. Когда Арсений снимал кофту его футболка чуть поднялась и Антон увидел пресс. Он был такой красивый. -Антон у тебя дома есть кто-то? -Нет-у него мама и папа уехали к бабушке поэтому он был один.Антон так же трясья, но не от холода ,а от страха когда понял что произошло. -Так едем ко мне, а то тебя нельзя оставлять в таком состоянии.-Антон уже хотел отказаться, но машина сразу же тронулась. *** Когда они приехали, перед Антоном был огромный дом. -Антон проходи вон в эту комнату, я сейчас приду и принесу тебе что нибудь одеть.-Антон вошёл в комнату и уселся на кровать.Ему протянули пижаму. Антон стал переодеваться. Арсений смотрел на это. -Ты такой красивый. -Спасибо Арсений Сергеевич. -Называй меня просто Арс, а то Арсений Сергеевич звучит слишком по дедовскому. -Арсен...Арс. -Спокойной ночи -Спокойной *** Антон вскрикнул и резко проснулся в холодном поту. К нему сразу же подбежал Арсений -Что случилось? Кошмар? -Угу -Хочешь я с тобой лягу что бы не страшно было?-Антон удивился. Как к нему в кровать запрыгнул Арсений. Чуть его приобнял. Антон сразу же заснул.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник