Часть 6
2 ноября 2022 г., 17:45
На утро Арсений проснулся раньше Антона. Антоша так мило сопел в подушку. Попов мог смотреть на это вечно, но парень почувствовал взгляд мужчины и открыл глаза.
-Арсе..Арс. Сколько время?
-Почти десять
-Блять!! Я в школу опаздал!!
-Вот первый не матерись, а во вторых сегодня воскресенье.
- Фуух
-Антон, что вчера было? Почему ты курил? Я думал что ты в тот раз всё понял.- Антон опустил глаза и сказал шёпотом
- Потому что я тебе не нужен
- Антошь, с чего ты так решил?
- Если у тебя есть жена, зачем я тебе.
- Антошь- Арсений улыбнулся- Ты про Вику, она моя бывшая жена, мы с ней развелись год назад. Я люблю только одного человека.
- И кого же?
- Своего ученика с зелёными глазами, с красивой улыбкой, с сексуальной фигурой и ещё он мой парень
-Парень?
- Да,Антошь, парень-после этих слов Арсений крепко обнял Антона- Я тебя никогда не отпущу.
-Я тебя люблю- они просидели в обнимку минут десять.
-Ладно, хочешь кушать?
-Дя, мне пожалуйста глазунью с беконом от лучшего парня в мире
-Хорошо малыш, сейчас сделаю
***
Антон и Арсений, позавтракали. Как вдруг Антону позвонили.
-Антон, ты где?
-Привет мам, у Димы
-Антон не ври, Дима сказал что ты Арсения Сергеевича! Ты что делаешь у учителя!
- Мам, он мне не просто учитель
- А кто ещё?
-Мой парень, да я гей мам.
-Чего? Антон ты шутишь, не смешно
-Я не шучу.- Антон признался что он гей по телефону, крутая идея.
-Антон это правда?- крикнула в трубку женщина
-Да- испуганным голосом сказал мальчик
-Так через час жду вас дома на разговоре- после этих слов мама отключилась.
-Блять, сука Арс, нам пизда
-Не матерись, все будет хорошо, твоя мама все поймёт.
-Надеюсь.
Примечания:
Простите что долго не было. Просто то времени не было, то вдохновения , ну судя по главе оно и не пришло .Мда, это ужас.... ГОСПОДИ ААААААААААААААА ну ладно ничего страшного переживу. Может удалю фф. Всех люблю💓💓💓💓💓💓💓💓