Часть 6
11 октября 2022 г., 23:17
Утром первым проснулся Андрей как ранняя пташка и начал смотреть билеты до Харькова чтоб навестить мать и наконец то попросить у нее прощение…
Спустя пару часов сидя на кухне тот нашел билеты на завтра в очень раннее время и только св, как раз то что Андрей и хотел, ему не особо хотелось тулиться в плацкарте, заказав билеты тот поехал их забирать, как только Андрей закрыл дверь то через пару минут уже проснулся Женя, решив что Андрей всё ещё спит пошёл на кухню и сделал чая начав смотреть ютуб, заметив что Андрея всё ещё нету Женя решил проверить и зайдя в комнату не обнаружил там его, немного заволновавшись тот решил ему набрать но как оказалось номера его у него не было поэтому было принято решение ждать, за стеной снова начали слышаться крики Дениса но неожиданно для себя плача детей и жены слышно не было, это уже немного радовало но волнение за Андрея все еще не отступало
Женя ждал час, два, три Андрея всё еще не было, казалось бы что уж тут волноваться парень взрослый, за себя может постоять, волноваться нечего, но Женя думала по-другому, он жутко волновался за Андрея и вот раздался долгожданный щелчок двери, Женя пошёл встречать Андрея
Ж.-ну наконец-то где ты был я уже подумал что ты пропал без вести
А.-хахаха, ты чего так волновался что ли?)
Ж.-нет,конечно…..просто проснулся а тебя нету что я должен был подумать?
А.-ну например что я ушел в магаз?
Ж.-мг, да в магаз, на 3 часа, мг
А.-хахаха, ладно все успокойся за билетами я ездил
Ж.-билеты куда?
А.-Во-первых некудакай, а во-вторых билеты на поезд, до Харькова)
Ж.-воу, ничоси у тебя там мама?
А.-угу,постараюсь помириться
Ж.-ясненько)
А.-ты кстати со мной едешь
Ж.-А, ого, ну хорошо
А.-пхх
Ж.-тогда как приедем сможем зайти ко мне домой?
А.-да конечно если тебе там что-то нужно то конечно
Ж.-спасибо)
А.-не за что)
Андрей потрепал Женю по нерасчесанным волосам и пошёл в комнату, Женя направился в кухню, уже довольный собой заварил чай и начал смотреть что-то в ютубе,день пролетел довольно скучным и без чего либо, поэтому Женя принял решение снова вытянуть Андрея на улицу к морю, выйдя с комнаты Женька направился на кухню где положил руку Андрею на плечо
Ж.-Андрююююш
А.-м?
Ж.-давай сходим погуляем?
А.-зачем?
Ж.-как это зачем, подышать свежим воздухом)
А.-ты действительно так сильно хочешь гулять?
Ж.-угу
Женя начал строить глазки
А.-хорошо, пошли)
Ж.-хехе
Довольной Женя ушёл переодеваться Андрей сменил только футболку и уже готовый ждал возле двери
Ж.-тыгыдык, пошли
А.-ты теперь у нас животное?
Ж.-все мы своего рода животные
А.-пхх, ладно пошли
Только уже стоя в лифте Женя заметил рюкзак
Ж.-А зачем тебе рюкзак?
А.-взял с собой мелочи всякие
Ж.-ну хорошо
Выходя с подъезда Женя чуть не навернулся и не вспахал носом асфальт
А.-та куда ты так летишь то
Ж.-как куда, гулять
А.-пхх, под ноги смотри
Ж.-агаа
А.-куда пойдём?
Ж.-давай снова туда?
Произнося эти слова у Жени засияли глаза как у маленького ребенка которому дали мешок конфет
А.-хахаха, хорошо пошли
Ж.-кто молодец? Я молодец)
Не дожидаясь Андрея Женька рынке вперёд, дорогу он уже помнил но спешил несильно так как Андрея потерять не хотелось, Андрей же в свою очередь поздоровавшись со знакомыми шёл за ним, и вот пешеход, красный, Женя остановился ожидая зеленый, Андрей тихонько подошёл сзади прошептал на ухо
А.-ты потерялся мальчик?)
От неожиданности Женя отскочил и уже хотел бы замахнуться и ударить как увидел что это был Андрей
Ж.-тьфу ты, не пугай так, болван
А.-нечего убегать
Ж.-да да
Стоя возле пешехода ожидая зеленый эти двое наблюдали за котами которые резвились и бегали во всю, казалось что им ничего в этой жизни и не нужно кроме этих прогулок, но Женя подергал того за футболку со словами "Зеленый" и оба направились дальше..
Уже на месте Женя снова как в первый день полетел к воде по дороге снимая обувь,Андрею ничего не оставалось как следовать за ним с улыбкой до ушей
А.-а ты как в первый раз полетел)
Ж.-почему бы и нет?
А.-пхх, ты прав, почему бы и нет)
Неожиданно для Андрея Женя схватил того за руку смеясь
А.-чо делаешь?
Ж.-не стой как истукан, живи каждый день как последний)
А.-к чему это было сказано?
Ж.-без понятия, просто вспомнил и решил сказать
А.-ну хорошо, сам напросился)
Притянув к себе Женьку Андрей завёл руку за талию того и начал смотреть тому в глаза
А.-а чего это ты краснеешь? Стесняешься?)
С ехидной улыбкой Андрей смотрел на Женю и ждал ответа
Ж.-ничего подобного)
А.-ну хорошо, в карманах ничего нету?
Ж.-нету а что?
А.-да так, щас узнаешь
Вдруг ноги Жени оторвались от песка и он оказался на плече Андрея
Ж.-ты шо меня топить собрался?
А.-хаххаха, всё может быть)
Ж.-ааааа, не мы так не договаривались
Андрей не слушая Женю начал идти в глубь воды, когда тот уже был наполовину в воде то начал спускать Женю с плеча
А.-я тебя щас спускаю а ты не смотришь вниз, договорились
Ж.-агаа
Женя начал чувствовать как эта прохладная вода касается его ног, но потом когда тот уже полностью спустился то не мог понять на чем стоит
Ж.-на чем я стою?
А.-мог бы уже понять)
Ж.-камни)
А.-логично)
Посмотрев назад Женю удивило что вода стала спокойной, без волн и всякого такого, и начала она отсвечивать ярко красно-оранжевыми цветами
Ж.-ну какая же ляпота
А.-угу)
Стоя на камнях Женя и не заметил что стал немного выше Андрея, но заметив это решил это сказать и так сказать возвеличить себя
Ж.-хехе)
А.-м?
Ж.-а я теперь выше)
А.-хахаха, как же ты так быстро вырос?
Ж.-растишку кушал
Сделав умное лицо произносил Женя стараясь не смеяться
А.-пхх,молодец какой)
Подойдя ближе к Женьке Андрей обвил его талию и прижался к нему
Ж.-ты чего?
А.-без понятия,неожиданно захотелось так сделать
Ж.-хе хе, ну ладно, сегодня я разрешаю)
Смотря на Андрея тот не мог удержаться чтобы не погладить Андрея по голове поэтому мгновение и мокрые руки Жени оказались на как оказалось мягких волосах, гладя и перебирая волосы Андрея тот сгорал изнутри от радости и ещё какого-то непонятного для него чувства, Андрей был готов взлететь от удовольствия и радости что вот он обнимает того человека которого всё это время хотел обнять, пусть он его почти не знает,и он кажется ему странным, но этот жар внутри говорил о том что все его минусы уже не имеют значения
Ж.-это напоминает мне сцену из одной манхвы, названия я уже не помню но там было почти всё тоже, такой же ярко красно-оранжевый свет отражающийся на морской воде и 2 человека…
Повисло молчание, Андрею стало интересно что было дальше поэтому посмотрев тому в лицо Андрей ничего не понял
А.-а что дальше? И почему ты снова красный?)
Ж.-да жарко просто, а дальше…я уже не помню
А.-хах, видно что врешь но ладно раз не помнишь так не помнишь)
Ж.-угу
Вспоминая ту сцену из манхвы Женя уже не мог смотреть в глаза Андрею поэтому отвел взгляд в другую сторону
А.-хм)
Ж.-...
А.-дай угадаю, они там не совсем обнимались, я ведь прав?
Ж.-... я же говорю не помню
Смотреть на краснеющего Женю становилось всё больше веселее и смешнее, посмотрев за спину Жени и увидев там уже выедающие красотой цвета Андрей решил кое что проверить
А.-значит забыл говоришь?)
Ж.-сказал же уже, не помню
Смотря на Андрея Женя уже сразу понял что сейчас будет ведь на лице того была ехидная улыбка которую уже ничем не спутать
Спустив Женю с камней и поставив на песок Андрей снова притянул того к себе и держа одной рукой подбородок уже всего крастного как помидора Женю приблизился к его лицу и затянул в нежный поцелуй, на который Женя с неким азартом и удовольствием ответил