•Ночное происшествие•
25 октября 2022 г., 14:59
Примечания:
Я ожил, драсте. Не состарились? А если да, то как ваши внуки?
Ночь. Все давным давно спали. Кроме угадайте кого? Правильно. Тим ворочался в кровати, принимая попытки уснуть. Но какую бы позу он не принимал, всё тщетно. Неудивительно что у него не получалось уснуть, с учётом того что он проснулся в 14:00. Всё же приняв судьбу, Тимоти встал с кровати, и вышел из своей комнаты. Как говорится, зачем в постели лежать тухнуть?
-(Да уж, кабзда моему режиму…)
Пробежало у Тимоти в голове.
В коридорах была гробовая тишина. Единственное что было слышно это, постукивание дождя, и завывание ветра. Тим не знал куда бы сходить. Может просто прогуляться по отелю? Хер его знает…
Зевая, паучок заметил открытую дверь. Повернув голову, перед ним предстала полностью тёмная комната. Угадайте чья? Правильно.
-(В его комнате темно как в жопе…)
Подумал Тим, заглядывая в комнату Скреча, в попытке увидеть хоть что-то.
Услышав чьи-то шаги, Тимоти начал судорожно осматриваться. И в коридоре стоял, угадайте кто? ПРАВИЛЬНО.
-Кхм…
-Блять…
-Тоже очень рад тебя видеть.
Усмехнувшись, Скреч прошёл в свою комнату.
-Ты где был?
-А это так важно?
Скреч хмыкнул.
-Я просто спросил.
-Ходил воды попить.
Ответил кактус, ложась на кровать.
-Ладно, спокойной ночи.
-Угу…
Только Тим хотел продолжить свой путь хрен знает куда, как перед ним предстал какой-то силуэт. Странное маленькое существо заметило как на него смотрят, и юркнуло за шкаф, стоящий неподалёку.
-Скреееч…
-М?…
-Иди сюда…
Скреч выглянул из комнаты.
-Чё такое?
-Т-Там херня какая-то пробежала…
Чуть дрожащим голосом ответил Тимоти.
-Пойдём проверим?
-Ты что, с дуба рухнул?!
-Да не ори ты.
Скреч закрыл рот Тиму.
-Разбудишь ещё кого-нибудь.
После этих слов произошло, угадайте что? ПРАВИ-
За ними скрипнула дверь, и из комнаты вышел Глаза. Парень, 75 лет, Лицо усеяно глазами. Фиолетовые волосы, которые собраны в низкий хвост.
-Чего шумим, судари?
Многоглазый вопросительно посмотрел на парней.
-Тебе то какое де-
Скречу не дал договорить Тим, который укусил его за руку.
-АЙ!
Кактус схватился за пострадавшую конечность, и с упрёком посмотрел на паучка.
-Кхм, я видел какую-то маленькую сущность, которая за шкаф спряталась.
После этих слов Глаза напрягся.
-Что за сущность?
-Не знаю, я не разглядел…Но, она отдавала бирюзовым оттенком…
Глаза задумался, а потом ответил:
-Оставайтесь тут, я позову Фигуру.
Многоглазый направился к 50-той комнате, оставив парней наедине.
-Зачем кусать-то?!
Полушёпотом возмутился Скреч.
-Я пытался убрать твою руку, и мычал. А тебе было чихать на это.
-Я с Глазами пытался «поговорить».
Всё же Тиму стало неловко, он сделал Скречу больно ни за что.
-Прости.
-Ага, значит только что ты пытался доказать свою невиновность, а теперь извиняешься?
Кактус с упрёком посмотрел на Тимоти.
-Сильно больно?
-Достаточно.
Брюнет посмотрел в сторону своей комнаты, там лежало пару медикаментов, и бинтов. Но вот не задача, его комната находилась практически рядом с тем шкафом. Сглотнув, Тим направился в свою комнату. Скреч в недоумении стоял у своей комнаты. И когда Тим вошёл свою комнату, Скречу стало не по себе.
-(И нахера свалил?)
Кактус перевёл взгляд на шкаф. Из-за шкафа показалась маленькая сущность, которая как уже было сказано, немного светилась бирюзовым. Сущность заметила парня, который таращился на неё, и шмыгнула за угол.
Наконец, Тим вышел с бинтами, и направился к Скречу, у которого были глаза по пять копеек.
-Всё в порядке?
-А? Да, потом скажу…
Скреч перевёл взгляд на бинты.
-Не всё так плохо чтобы бинтовать мою руку.
Тимоти стало ещё более неловко, и он стыдливо опустил взгляд.
-(Бляха…)
Пронеслось у кактуса в голове.
-Ладно.
Сказал парень, протягивая руку.
-Да нет, если это не нужно, то не надо…
-Да бинтуй уже!
Послышались шаги. Парни обернулись. К ним шли Глаза с Фигурой.
-Так. Что вы видели?
Спросил у них дед.
-Я видел как кто-то за шкаф спрятался.
-А я херню какую-то бирюзовую.
Тимоти удивлённо посмотрел на кактуса.
Фигура насторожился, а после о чём-то задумался.
-Все идите в комнаты.
И без объяснений, Фигура ушёл быстрым шагом.
Глаза вздохнул, и вошёл в свою комнату.
-Ты…Тоже это видел?
-Угу.
-И ты так на это спокойно реагируешь?
Скреч только пожал плечами.
-Ладно.
Теперь желания спать не было и в помине, но и ходить по отелю тоже, а иначе Фигура по шее даст.
-Спокойной, если так можно сказать, ночи.
-Спокойной.
Скреч зашёл к себе в комнату, оставив Тимоти одного. Ещё немного постояв, Тим всё же тоже пошёл в свою комнату.