~ Погоня и глаза ~
4 октября 2022 г., 14:07
Примечания:
Пприв опять
И так.. Дверь 0030, наша шестёрка начала замечать что на стенах начали появляться глаза и при этом моргал свет.
Когда он моргал - Кармен ужасно паниковала и пряталась в ближайший шкаф или угол.
Когда глаз становилось больше Джун сказал:
- Кто смотрит тот гей! - Сказал он посветя на глаза фонариком.
Все посмотрели на Джуна как на идиота и продолжили идти.
Комната без глаз. Ну как комната, коридор. Все обрадовались что всё закончилось, но они даже не знали что им придётся спидранить свои навыки паркура.
Аварис уже хотел открыть дверь в конце.. Но!
Послышался шум в начале коридора. Все обернулись в недоумении и панике. Из пола вылезло что то чёрное с одним глазом и похожие на человека, оно начало бежать к ним!
Словив пару эффектов зловещей долины Аварис быстро повернул ручку двери и все побежали за ним!
Падали шкафы.. Глаза на стенах.. Всем приходилось то перепрыгивать, то пролазить в свободных местах.
Первая развилка.. Правая дверь. Вторая - Левая..
Когда вся наша шестёрка добежала почти до конца - упали люстры, руки разбили окна. Одним словом - ужас!
Конеко был не очень в беге, ну конечно - 3 по физре в 5 классе дала о себе знать. Но он был впорядке и все добежали целые.. Или почти..
Пока Мелло бежал - он обжёгся об люстру которая упала и теперь минус рука!
- Ребят.. Есть бинты? - Обратился он ко всем
- Мм.. У меня где то были! - Сказала Кармен рыская в своей сумочке.
- Ты сейчас будешь рыться 5 часов. - Прошипел Джун.
- Нету их! Потерялись. - Выкрикнула она прямо в ухо Джуну.
- АААЙ- ДУРНАЯ ЧТОЛИ?! - Проорал тот.
И так Кармен и Джун ругались 5 минут... Пока их не заткнул Хотару и все опять двинулись вперёд.
- НЕ СМОТРИТЕ! - Крикнул Мелло когда открыли очередную дверь..
Все поспешно отвернулись и так прошли до следующей комнаты.
- Мелло, ты чего? - Хотару спросил.
- Т-там.. Глаза были.. Я чуть не ослеп! - Ответил тот в панике.
- Подумаешь там.. Глаза. Те самые которые были на стенах? - Нервно ответил Сакитани.
- Да нет же! Прям глаза летали в воздухе и излучали свет! - Кричал Мелло.
- Так. Нет времени ссориться. Идём. - Буркнул Аварис.
Ну.. Вы знаете. Опять вперёд, в шкаф, из шкафа.
И вот.. Дверь 50! Дверь отличалась от других. Она была большой и цветом дерева похожим на кровь, за ней были звуки похожие на рычание.
Все нервно переглянулись и Хотару открыл дверь..
Примечания:
Ну.. Вроде первая часть понравилась так что.. Вот вам вторая!
(не большой спойлер: в 3 части будет просто эпик ;) )