Остановка
2 октября 2022 г., 21:32
Примечания:
:)
Поезд остановился, походу остановка.
Россия и кндр пошли в своё купе, беларусь уже наливала чай японии, кндр и россии.
-С добрым утречком! Сказала беларусь.-где были?
- с добрым, в соседнем купе проверяли остальных, кстати сейчас остановка на пол часа, может прогуляемся?
- нет...я так думаю, сейчас только 6 утра, мы только проснулись, во вторых росси как голова? Таблетки выпил?
- да, да япош, не волнуйся. Ты слишком много обо мне волнуешься, я сам смогу о себе поз- россия упал на кндр сзади него, в обморок, кндр положил рашу на кровать.
- сказала же выпить таблетку.
- ну вообще, он выпил я видел.
- сколько еще ждать?
- незнаю, он обычно легко переносит это, минут через 10-15...
Примечания:
Простите за маленькую главу, идей пока нет.