Часть 34
31 января 2023 г., 14:37
Примечания:
Хой🤘
Вот новая часть.. Может это банально, но я вставил сюда реальные события.. Знаю, ни к селу, ни к городу, но мне так захотелось..
Миша сидел на своем законном заднем сиденье в автобусе, но теперь не один, а рядом с Рене, который изъявил желание скрасить гордое одиночество друга. Он сидел, чуть навалившись на Саню и смотрел в окно на мелькающие деревья и столбы.
Открыв банку пива, он посмотрел на Лося, который начал дремать. Тот, видимо почувствовав на себе взгляд, открыл глаза и уставился на друга.
–Ты чего?..– Ренегат взял у него пиво, сделал несколько глотков и вернул банку обладателю.
–Мне не спокойно за Сашку ... Отец не здоров, да и она его толком не видела...
Саня вздохнул и похлопал Мишу по плечу, тут же закидывая на него руку.
–Да не бойся, все нормально будет. Мы всего на..на неделю?..
Миша вздохнул и положил голову на плечо друга.
–Наверное, ты прав... Ничего не случится...
–Не наверное, а прав!– оглянулся Шура, облокотившись об спинку кресла, – Не разводи панику, Мих, все нормально будет.
Горшка разбудил тычок в бок и его голова упала с плеча Рене.
–Просыпайся, приехали... –со вздохом сказал он, вставая с места.
Миша потянулся и вывалился из автобуса, сощурившись от света фонаря.
–Сегодня в гостиницу и спать... –сказал Шура, закидывая на плечо гитару. Миша утвердительно кивнул.
–Только там нам придется тесниться... Места не густо.
–Разберемся... –сказал Поручик, доставая барабаны и направляясь ко входу. –Будем по трое в номере, кто-то будет спать на раскладушке.
–Ты.–сказал Миха, двигаясь за ним, –Мы тебя износилуем))
Парни заржали и последовали в гостиницу.
Постояв за ресепшене и чуть не полаявшись с уборщицей, которая мыла там пол, они добрались до номеров, находящихся рядом.
–Давайте так: Шура, я и Горшок в одном и Князь, Яша и Поручик в другом. –распорядился Рене, открывая номер.
–А схуяли ты командуешь? –возмутился Князь, –Может я сам хочу у Миши под боком посопеть?
Миша сматерился и прошел в номер.
–Делайте что хотите, я спать хочу...
Скинув куртку, он завалился на кровать.
Шура пожал плечами и зашел за ним.
–Теперь кто как хочет, он спать лег уже.. И уже кажется захрапел...
Рене поставил в угол сумку и не задумываясь улегся рядом, не церемонясь сдвигая сонную тушу Горшка.
–Э! –Шура пинает того по ноге, –А я куда?
Рене показал пальцем на пол, за что получил по жопе, недовольно промычав и пряча лицо куда-то в шею Михе.
В проходе усмехнулся Князь и прошел вместе с остальными в свой номер.
Миша проснулся от, того, что его сильно трясли за плечо. Сощурившись, он повернулся и тихо сматерился.
–Подъем, Мих.–сказал Князь, продолжая трясти того за плечо, –Пошлите пожрем, на нас накрыли уже.
Горшок огляделся, но рядом с собой обнаружил не Рене, а Шуру. Он спал, отвернувшись к стене и свернувшись калачиком.
–А Лось...
–Лось ушел куда-то, пошли... Балу не хочет сказал. Пошли, мы не жрали почти сутки!
Время было уже довольно много, но Миша поднялся и поплелся за другом, потирая глаза.
Спустившись вниз, они оказались в небольшой кафешке, где за большим столом сидели остальные парни.
–О, рыбка... –с улыбкой вздохнул Миша, усаживаясь за стол, – половина первого ночи, а вы жрать...
–Не хочешь не ешь нам больше достанется.. –хмыкнул Поручик, уплетая салат.
Горшок махнул в его сторону вилкой.
–Поговори у меня.. Ты вон свою траву жуй. Яш, подай соль..
Сидя так в своем узком кругу, они довольно оживленно разговаривали, несмотря на усталость и желание поскорее оказаться в кровати.
В холле кто-то возмущенно закричал и несколько человек побежали наверх. С лестницы раздавались маты.
Будучи любителем всех таких заварух, Миша не задумываясь поднялся с места и направился на шум.
–Бля, сейчас начнется... Горшок блять!
Князь пошел за ним, через некоторое время подтянулись и остальные.
Подойдя к номеру, парни ускорили шаг и вскоре ошеломленно остановились в проходе.
Дверь была выбита, на полу разбросано все, что некогда аккуратно стояло на полках.
Посреди номера собрались люди, пытаясь растащить дерущихся парней. Точнее, оттащить пьяного Городея от Балу, которого нещадно таскали за волосы. Рядом вертелся не менее пьяный Рене в попытках спасти друга от побоев.
Через несколько минут появилась охрана, и матерящееся бухое тело вывели из номера.
Горшок подскочил к сидящему на полу Шуре.
–Блять, нихуя... Шур, нормально?
Тот только помотал головой, вытирая кровь с носа.
–Долбоеб блять... –прорычал Балу, держась за голову.
Поручик взял телефон и набрал номер.
–В больницу надо...
Время половина четвертого. Парни сидели в номере, где на кровати спал Шура.
–Бля, это пиздец... –негромко сказал Яша и посмотрел на Рене, который тихо сидел в стороне. –И чем ты это объяснишь?
Тот пробубнил что-то себе под нос.
–Я не знаю.. Он набросился, я не успел ничего сделать...
Князь махнул рукой
–Да молчи уж... У Шурки сотряс теперь, а завтра концерт играть...
Балу приподнялся на локтях и оглядел присутствующих.
–Вы чего... –немного хрипло спросил он и лег назад.
–Ничего, все нормально. –ответил Миша, подходя к кровати, –Тебе как?
Тот вздохнул и закрыл глаза.
–Хуево...
Примечания:
Ура, я добрался до фф!.. Надеюсь, вдохновение появиться и я скоро напишу следующую часть)..