83 дня в стране снов

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 887 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Просто рассуждения Нади о чем попало

Настройки
      Я проснулась. Уже минут 10 как. Размышляю о смысле всего сущего.       Вообще, это не совсем так, я размышляю о ситуации в целом и о некоторых её немаловажных аспектах в частности.       Вот, например: здесь день явно заканчивается слишком быстро. Это легко определить по тому, что ещё поздняя ночь, а мои наручные часы показывают шесть часов вечера.       Сбиться просто так часы могли лишь немного. Но так как действительная ночь сильно отличается от показываемых часами шести часов, я могу лишь предположить, что здесь сутки длятся не 24 часа.       Ладно, забьëм на это хотя бы временно.       Что ещё из важного? А, точно! Надо будет гербарий здесь собрать, чтобы если когда получится вернуться домой, я могла бы показать эти листья маме.       Они ведь такие красивые и странные! Например, в большинстве своём здесь листья синего и голубого цвета. Да и форма у листьев здесь совсем другая. В реальности я таких не разу не видела.       А вообще, здесь красиво. Особенно мне там у водопада понравилось, и ведь водопад почти бесшумен, что в принципе не логично, но очень круто.       Однако, здесь красиво в принципе, а не только у водопада!       Вот, те же деревья, они так круто смотрятся! Настоящий синий лес…       Что-то мне это напоминает…       Синий лес…       Да, я определённо слышала что-то такое раньше! Вот только где, не могу вспомнить.       Ладно, раз не вспоминается, отложим на потом.       Что ещё у нас из важного? Может, стоит составить карту местности? Хотя-я-а, вряд ли она мне поможет с моим топографическим кретинизмом. Значит составлением карты займёмся попозже, когда станет нечего делать, в любом случае, для меня она бесполезна, а Васе не нужна.       Ну, и последнее, что у нас на повестке дня это ту-ду-ду-ду-ту-ту, что вообще такое случилось, когда я как бы была в реальности, пока держала глаза закрытыми, но когда их открыла, оказалась здесь?       Не думаю, что это был сон… Я уже выпадала раньше в такое состояние, когда прекрасно осознаешь, что происходит вокруг, но ещё спишь.       После того, как это случилось в первый раз, я занялась выяснениями обстоятельств, в итоге выяснилось, что это поверхностный сон.       Однако, по идее я должна была оказаться в реальности, когда проснусь, но оказалась здесь.       Выходит, если предположить, что я и в правду видела реальность, то получается, что я тогда не проснулась, когда открыла глаза, а снова провалилась в сон… Ну, неверно…       Ладно, пока ещё ночь — надо доспать, а то буду весь день излучать сонливость, а не привычный оптимизм, а это не хорошо…
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник