Часть 1 новый игрок в каросуне
2 октября 2022 г., 11:10
Автор:Всегда после тренировки ребята заходят в пекарню и покупают покушать когда всё поедят они прощаются и расходятся по домам
Хината -ВСЕМ ПОКА)
РЕБЯТА ПОПРОЩАЛИСЬ .
КОГДА ХИНАТА ШЁЛ ДОМОЙ ОН ВСТРЕТИЛ КЕМНУ И СКАЗАЛ
ХЕНАТА- ПРИВЕТ 👋 . А ЧТО ТЫ ТУТ ОДИН СИДИШЬ ?Ты же всегда с своими друзьями тут же сидишь.
Кенма -........
Хената-понятно игнор пока
Кенма -стой ....
Хената-?
Кенма-мн.. меня...
Хената-что тебя??
Кенма-МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ КОМАНДЫ!!!!!...
Хената-иза чего?
Кенма-не могу сказать...
ХЕНАТА -НУ ЛАДНО ПОКА , А ТО ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ
КЕНМА-Я ЗАВТРА ПРИЕДУ НА ВАШ ТУРНИР И БУДУ ЗА ВАС БОЛЕТЬ))))
ХИНАТА-СПАСИБО ПОКА)))
КЕНМА -ПОКА)