Часть 12
3 октября 2022 г., 18:08
Примечания:
У меня наконец-то части непо одной странице! Юху!
К.- Вару а.. Тебе нравится Феликс в плане отношений..?
В.- Чего!? Неееет.. Конечно нет! Он мне интересен как хороший друг но не больше! И вообще у меня уже есть человек которого я люблю..
На последней фразе Вару немного покраснел ведь тот кого он любил был на против него.
В.- Н-но это секрет!
К.- Ладно.. Даже другу лучшему не скажешь..?~
В.*-* Блин это будет тупо если я ему признаюсь именно здесь..!
В.- Н-не знаю.. Потом давай.
К.- Хорошо..
Они сели и ели своё мороженое в тишине. Но Вару заинтересовался у Куромаку кое-чем.
В.- Кууур..
К.- Да?
В.- Так почему ты Зонтика идиотом назвал? Ты сказал что мы позже поговорим на эту тему. Прошло уже минут 8-9..
К.- Ладно.. Он меня уже давно раздражает и по этому поводу мы и поссорились. Он сам лезет везде а себя ещё потерпевшим считает!
В.- Мм.. Ясно. Так сразу говорю я не знаю чем заняться..
К.- Пхаах.. Ладно)
У Феликса. К нему постучались и он открыл дверь.
Ф.- О.. Габри а ты чего тут..?
Г.- Зонтик пришёл и теперь мне нечем заняться... Блин, он втюрился в Данте а мне теперь заняться нечем! Можно я с тобой по буду..
Ф.- Да конечно! Можете с Зонтиком местами менятся. Всё равно он тут спать не будет!
Г.- Спасибо..
Они пошли к Данте и Зонтику.
Ф.- Зонт, Данте. Мы тут подумали и решили что лучше Габри будет со мной а Зонтик с Данте.
Г.- Мг..
Д.- Оу.. Хорошо.
З.- Да согласен так лучше) Я пойду за вещами.
Габри и Зонтик перенесли свои вещи.
Ф.- Габри посиди тут минуток 5.. я быстро!
Г.- Хорошо)
Феликс счастливый выбежал из своего купе. (Феликс доел своё мороженое пока Габри и Зонт менялись местами) Он направился к Куромаку и Вару. Когда он зашёл то закрыл дверь и стоял с самой широкой улыбкой которую он мог сделать.
В.- Ого какие мы счастливые.. Ну и что же случилось?
Вару уже был очень заинтересован поведением своего друга.
К.- Да, ты чего такой счастливый?
Ф.- Габри теперь со мной!
К.,В.- Вы начали встречаться!?
Феликс покраснел как помидор.
В.- Ой.. Мы его сломали..
Ф.- Н-нет.. Ещё п-пока нет..
В.- О живой.
Ф.- Он просто теперь вместо Зонтика будет со мной ехать и жить..
К.- Ну это же хорошо?
Ф.- Конечно!
К.- Поздравляю.
Ф.- Хах спасибо)
В.- Так. Ты ему когда признаешься?
Ф.- А-аа... Н-не знаю.
В.- Ясно.. А я надеялся(
Ф.- Зелёнка!
В.- Тише ты. Я пошутил)
Ф.- А ну ладно. Ок я пойду.
К.- Хорошо.
Феликс ушёл и закрыл дверь. После он пришёл к своему любимому))
Ф.- Я вернулся!
Г.- Ура)
Феля закрыл дверь и сел рядом с Габри. Феликс немного приопустил голову. (Феликс ростом 182см а Габри 166см.) Габри и Феликс слегка покраснели ведь они были довольно близко друг к другу.
Г.- Фель.. Ты чего..
Ф.- Габри я... Я-я..
Габри взял Феликса за его толстовку и притянул к себе в итоге поцеловав его. Феликс сначала потупил но через несколько секунд он ответил на поцелуй. Секунд через 40 они отстранились друг от друга.
Г.- В-взаимно..
Феликс был безумно счастлив.
Ф.- Ура! Тогда мы с тобой теперь пара?
Г.- Ага)
У Ромео и Пика. (Да давно о них мы не говорили)
Р.- Пикуш~ Чем займёмся..?
П.- Не знаю.
Р.- О смотри.. Мы тронулись.
П.- Мг.. Стоп. А какой щас город был..?
Р.- Аа... По-моему Грязи Воронежсике..
П.- Эм.. Допустим.
Р.- Ну так что?
П.- Я же сказал я не знаю.
Р.- Ну чего ты такой злюка..
П.- А какой я должен быть?
Р.- Аа.. Ладно забудь.
П.- Окей.
Р.- Пик..
П.- Что?
Р.- А кто я для тебя..?
Пик покраснел и Ромка это заметил.
П.- Эм ну..
Р.- Пхаах.. Чего ты такой красный?~
П.- Аа...
Пик покраснел ещё больше. Да пусть он серьёзный король которого такие мелочи не должны волновать но.. На самом деле он был довольно стеснительный.
Р.- Ну чего ты Пикуш)
Ромка сел рядом с Пиком и повернул голову того в свою сторону. Ромео лишь немного коснулся губ своего фиолетового ,,друга". Можно сказать это был детский поцелуй. После Ромео прошептал на ухо Пику.
Р.'-' Ты для меня тоже больше чем лучший друг..
После он отсел немного по дальше.
П.- Так.. Это можно считать что мы оба признались друг другу в чувствах..
Р.- Конечно) И я думаю что мы теперь друг другу парни))
П.- Допустим..
Пик лег на полку отвернувшись от Ромео и встал в ступор.
Р.- Пхаах..
П.- Что смешного!
Р.- Ты мило злишься и тупишь.
П.- Аа...
Р.- Пикуш... Ты что стесняешься?~
П.- Нет! Наверное...
Р.- Оу.. Как мило)
Ромео аккуратно взял Пика и переложил его так что теперь, голова Пика лежала на ногах Ромео.
Р.- Можно я потрогаю твои волосы.
П.- Ты их уже трогал..
Р.- Ну ещё раз..
П.- Ладно.
И так.. Вернёмся к Куромаку и Вару. Они доели это проклятое мороженое и не знали чем даже им заняться. Поэтому Вару лежал а Куро просто смотрел в окно. Но тишину прервал Вару.
В.- Кур..
К.- Слушаю.
В.- А ты заметил сколько всего произошло за эти 2 часа пока мы проснулись.
К.- Это да.. Наши жопы всегда найдут приключений)
В.- Хах.. Да ты прав. Даже в карточном мире когда всё наладилось, нет.. Пик со своей властью и свободой..
К.- Даже вспоминать не хочется. Но ты хорошо держался)..
В.- Напомню если бы ты не очнулся вовремя я бы возможно здох.
К.- Даже не напоминай..
В.- Это было почти 4 года назад.
К.- Всмысле 4!?
В.- Хах.. Так у нас завтра будет 4 года нашей дружбы)
К.- Воу.. Круто)
В.- Ага. Куро а почему ты решил именно со мной устроить перемирие и объединить наши государства..? Ну например почему не Данте? Его государство в три раза сильнее моего.
К.- Я тогда заметил что ты замечаешь странное поведение своего короля.. А когда ты перестал каждое собрание шутить и так далее.. То мне казалось это подозрительным.
В.- Помню помню.. А ещё помню он предлагал мне перемирие..
К.- Что!?
В.- Да. Я не согласился ведь думал что это подозрительно..
К.- Это и в правду так.
В.- Кхм.. Ну что мы всё о грустном да о грустном. Может...
Вару не успел договорить как к ним постучались.
Примечания:
Интересно.. А этот фанфик будет длиннее прошлого..?