Город Сочи

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
52 страницы, 15 001 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
К.- Вару а.. Тебе нравится Феликс в плане отношений..? В.- Чего!? Неееет.. Конечно нет! Он мне интересен как хороший друг но не больше! И вообще у меня уже есть человек которого я люблю.. На последней фразе Вару немного покраснел ведь тот кого он любил был на против него. В.- Н-но это секрет! К.- Ладно.. Даже другу лучшему не скажешь..?~ В.*-* Блин это будет тупо если я ему признаюсь именно здесь..! В.- Н-не знаю.. Потом давай. К.- Хорошо.. Они сели и ели своё мороженое в тишине. Но Вару заинтересовался у Куромаку кое-чем. В.- Кууур.. К.- Да? В.- Так почему ты Зонтика идиотом назвал? Ты сказал что мы позже поговорим на эту тему. Прошло уже минут 8-9.. К.- Ладно.. Он меня уже давно раздражает и по этому поводу мы и поссорились. Он сам лезет везде а себя ещё потерпевшим считает! В.- Мм.. Ясно. Так сразу говорю я не знаю чем заняться.. К.- Пхаах.. Ладно) У Феликса. К нему постучались и он открыл дверь. Ф.- О.. Габри а ты чего тут..? Г.- Зонтик пришёл и теперь мне нечем заняться... Блин, он втюрился в Данте а мне теперь заняться нечем! Можно я с тобой по буду.. Ф.- Да конечно! Можете с Зонтиком местами менятся. Всё равно он тут спать не будет! Г.- Спасибо.. Они пошли к Данте и Зонтику. Ф.- Зонт, Данте. Мы тут подумали и решили что лучше Габри будет со мной а Зонтик с Данте. Г.- Мг.. Д.- Оу.. Хорошо. З.- Да согласен так лучше) Я пойду за вещами. Габри и Зонтик перенесли свои вещи. Ф.- Габри посиди тут минуток 5.. я быстро! Г.- Хорошо) Феликс счастливый выбежал из своего купе. (Феликс доел своё мороженое пока Габри и Зонт менялись местами) Он направился к Куромаку и Вару. Когда он зашёл то закрыл дверь и стоял с самой широкой улыбкой которую он мог сделать. В.- Ого какие мы счастливые.. Ну и что же случилось? Вару уже был очень заинтересован поведением своего друга. К.- Да, ты чего такой счастливый? Ф.- Габри теперь со мной! К.,В.- Вы начали встречаться!? Феликс покраснел как помидор. В.- Ой.. Мы его сломали.. Ф.- Н-нет.. Ещё п-пока нет.. В.- О живой. Ф.- Он просто теперь вместо Зонтика будет со мной ехать и жить.. К.- Ну это же хорошо? Ф.- Конечно! К.- Поздравляю. Ф.- Хах спасибо) В.- Так. Ты ему когда признаешься? Ф.- А-аа... Н-не знаю. В.- Ясно.. А я надеялся( Ф.- Зелёнка! В.- Тише ты. Я пошутил) Ф.- А ну ладно. Ок я пойду. К.- Хорошо. Феликс ушёл и закрыл дверь. После он пришёл к своему любимому)) Ф.- Я вернулся! Г.- Ура) Феля закрыл дверь и сел рядом с Габри. Феликс немного приопустил голову. (Феликс ростом 182см а Габри 166см.) Габри и Феликс слегка покраснели ведь они были довольно близко друг к другу. Г.- Фель.. Ты чего.. Ф.- Габри я... Я-я.. Габри взял Феликса за его толстовку и притянул к себе в итоге поцеловав его. Феликс сначала потупил но через несколько секунд он ответил на поцелуй. Секунд через 40 они отстранились друг от друга. Г.- В-взаимно.. Феликс был безумно счастлив. Ф.- Ура! Тогда мы с тобой теперь пара? Г.- Ага) У Ромео и Пика. (Да давно о них мы не говорили) Р.- Пикуш~ Чем займёмся..? П.- Не знаю. Р.- О смотри.. Мы тронулись. П.- Мг.. Стоп. А какой щас город был..? Р.- Аа... По-моему Грязи Воронежсике.. П.- Эм.. Допустим. Р.- Ну так что? П.- Я же сказал я не знаю. Р.- Ну чего ты такой злюка.. П.- А какой я должен быть? Р.- Аа.. Ладно забудь. П.- Окей. Р.- Пик.. П.- Что? Р.- А кто я для тебя..? Пик покраснел и Ромка это заметил. П.- Эм ну.. Р.- Пхаах.. Чего ты такой красный?~ П.- Аа... Пик покраснел ещё больше. Да пусть он серьёзный король которого такие мелочи не должны волновать но.. На самом деле он был довольно стеснительный. Р.- Ну чего ты Пикуш) Ромка сел рядом с Пиком и повернул голову того в свою сторону. Ромео лишь немного коснулся губ своего фиолетового ,,друга". Можно сказать это был детский поцелуй. После Ромео прошептал на ухо Пику. Р.'-' Ты для меня тоже больше чем лучший друг.. После он отсел немного по дальше. П.- Так.. Это можно считать что мы оба признались друг другу в чувствах.. Р.- Конечно) И я думаю что мы теперь друг другу парни)) П.- Допустим.. Пик лег на полку отвернувшись от Ромео и встал в ступор. Р.- Пхаах.. П.- Что смешного! Р.- Ты мило злишься и тупишь. П.- Аа... Р.- Пикуш... Ты что стесняешься?~ П.- Нет! Наверное... Р.- Оу.. Как мило) Ромео аккуратно взял Пика и переложил его так что теперь, голова Пика лежала на ногах Ромео. Р.- Можно я потрогаю твои волосы. П.- Ты их уже трогал.. Р.- Ну ещё раз.. П.- Ладно. И так.. Вернёмся к Куромаку и Вару. Они доели это проклятое мороженое и не знали чем даже им заняться. Поэтому Вару лежал а Куро просто смотрел в окно. Но тишину прервал Вару. В.- Кур.. К.- Слушаю. В.- А ты заметил сколько всего произошло за эти 2 часа пока мы проснулись. К.- Это да.. Наши жопы всегда найдут приключений) В.- Хах.. Да ты прав. Даже в карточном мире когда всё наладилось, нет.. Пик со своей властью и свободой.. К.- Даже вспоминать не хочется. Но ты хорошо держался).. В.- Напомню если бы ты не очнулся вовремя я бы возможно здох. К.- Даже не напоминай.. В.- Это было почти 4 года назад. К.- Всмысле 4!? В.- Хах.. Так у нас завтра будет 4 года нашей дружбы) К.- Воу.. Круто) В.- Ага. Куро а почему ты решил именно со мной устроить перемирие и объединить наши государства..? Ну например почему не Данте? Его государство в три раза сильнее моего. К.- Я тогда заметил что ты замечаешь странное поведение своего короля.. А когда ты перестал каждое собрание шутить и так далее.. То мне казалось это подозрительным. В.- Помню помню.. А ещё помню он предлагал мне перемирие.. К.- Что!? В.- Да. Я не согласился ведь думал что это подозрительно.. К.- Это и в правду так. В.- Кхм.. Ну что мы всё о грустном да о грустном. Может... Вару не успел договорить как к ним постучались.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник