Ангелина Белова
Ок.-
Все также коротко и холодно ответила Геля.На что Виолетта просто просмотрела сообщение и вышла из сети. Геля посмотрела на время и поняла что до встречи остался час,за это время она начала собираться и первым делом пошла в душ. Она начала снимать с себя футболку которая была ей почти по колено,а затем и нижнее бельё.Геля залезла в ванну и включила прохладную воду,струйки воды начали пробегать по телу девочки и она начала рассматривать свои руки с совсем старыми порезами flashback Шестиклассница Ангелина приходит со школы,где её опять побили её одноклассники.Было очень странно что учителя нечего не говорят про это,хотя видели это своими же глазами.Дома у Гели как всегда некого не было,все как всегда на работе.Малышка Геля начала плакать,она не понимала из-за чего с ней так поступают,она некого никогда не била и не обижала. «Наверно все дети просто жестоки» Каждый раз, после избиения проносилось у девочки в голове. Геля пошла на кухню и начала готовить себе еду,родителям как всегда было некогда готовить,ведь они всегда в работе.Отрезая хлеб девочка задумалась и нечаянно поранила себе палец, из которого в скором времени потекла кровь. Почему то ей было даже и не больно, а очень даже приятно. Ей было приятно смотреть на то как не кто-то избивает её до крови, а как она сама себе причиняла боль.Девочка перешла на руку,где сделала себе достаточно много порезов, из которых также начала течь красная жидкость.После чего Геля просто опустила руку под холодную воду и дальше начала готовить себе еду. Такие случаи начали происходить достаточно часто.И всегда во время когда нету родителей.Они бы просто не поняли. Геля начала дальше осматривать порезы и у некоторых помнила даже день когда они были сделаны. После того как Ангелина осмотрела все равны на теле,она просто положила голову на ванну и начала вспоминать все что произошло за день,как с утра столкнулась с татуированной девчонкой в подъезде,как после этого они столкнулись на линейке и тот момент когда она подошла познакомится. Во время этих воспоминаний у девочки начало приятно тянуть внизу живота,она начала вспоминать фотографии девушки на её странице,Геля вспомнила все моменты связанные с ней. Внизу живота также приятно тянуло и она опустила руку вниз и начала медленно массировать клитор, после чего начала возбуждаться ещё сильнее,одним своим пальцем она медленно начала заходить во влогалище и все также массировала клитор.Геля начала ускорятся и больше думать о татуированной,она вспоминала всё. Её прекрасный голос,которым она позвала Гелю,начала вспоминать глаза, которыми она смотрела на неё,они были янтарного цвета и блестели на солнце,Геля вспомнила всю её и наконец-то кончила себе на пальцы. После чего она вымыла руки под струёй воды и вышла из ванной.Ангелина начала красится,она накрасилась намного ярче чем в школу,если в школу она красила только ресницы,губы блеском и точечно замазывала прыщи.То сейчас она намазала тональный крем на всё лицо,но достаточно тонким слоем,затем накрасила брови и приступила к глазам.На глазах у неё были стрелки и коричневые тени,Геля решила наклеить накладные ресницы которых почти небыли видно из-за её длинных,натуральных ресниц. Губы она накрасила розовым карандашом слегка выходя за контур и на середину нанесла красный тинт. Геля почти была готова оставалась только одеться,она выбрала обычный чёрный топ на лямках и юбку,которая была чуть ниже ягодиц.Ангелина причесала волосы и надела серьги-кольца.Посмотрев на время поняла что опаздывает и взяв телефон быстро побежала в прихожую и надела свои единственный белые кроссовки.После всех сборов она посмотрела в зеркало и даже не узнала себя,потому что так давно не одевалась,а обычная теннисная юбка была у неё с шестого класса,когда девочка,редко,но,иногда надевала юбки. Выйдя из квартиры она закрыла дверь на ключ и начала подниматься вверх. И вот Ангелина уже стоит около двери той самой татуированной девчонки которую недавно вспоминала в ванной.Геля постучалась в дверь,сердце у неё очень сильно колотилось и она волновалась,спустя секунд 30 девочке досихпор не открыли и она постучалась ещё раз.Она стаяла и ждала возле двери,но ответа так и не было,она решила в последний раз,но уже позвонить в дверь,после противного звонка она услышала шаги за дверью. -Я думала ты не придёшь…