***
новое турне, новый отель и новый номер занял Дью пополам с Рейном. они всегда были в одном номере, впрочем папа не возражал ведь так получалось сэкономить. Дьюдроп неспешно зашёл в номер четырёхзвёздочного отеля оценивая его. "неплохо" подумал гитарист сев на двухместную кровать. время близится к полуночи а соло гитарист сидит один чего то ожидая, он думает о том как пройдёт завтрашнее выступление пытаясь выдумать новую пошлость что он сотворит с водным гулем под песню Mary on a cross. раздаётся щелчок и дверь медленно открывается. тот кого ожидал дью зашёл в номер, не сложно догадаться кто это. сняв обувь гуль наконец-то поднял взгляд и увидел дью. - о ты уже тут? весело спросил Рейн снимая кофту и вешая её в шкаф. - уже как 15 минут жду тебя. немного устало ответил ему Дью. - я кстати не один. загадочно с ухмылкой сказал Рейн. перед дверью и основной комнатой была небольшая перегородка из-за которой не было видно что или кого скрывает Рейн. гуль приободрился и щенячьими глазами, не скрывая любопытства посмотрел на басиста. - - и что же там Рейни? распирая от любопытства спросил Дью. Рейн молча достал в поле зрения солиста два кейса с гитарами внутри. у Дью зажглись глаза увидя кейс с его гитарой, он очень бережно относился к своему инструменту и Рейн это знал. - чел ты серьёзно? с восторгом спросил солист - откуда ты их достал? нам же их только завтра обещали выдать! - магия переговоров. с хихиканьем сказал гуль разводя руками в стороны. Рейн медленно подошёл к Дью вручив ему гитару. гуль достал свою гитару и мастерски поскользил по грифу длинными бледными пальцами сыграв бесмысленную мелодию из головы. басист же начал играть припев песни square hammer, быстро опомнившись солист начал играть свою часть этой же песни, они идеально подстраивались друг под друга за секунды. Дью невольно посмотрел на друга и в его голове пронеслась мысль о том какой он красивый когда не отрываясь смотрит на аккорды что зажимает. огненный гуль указательным пальцем приподнял подбородок водного желая посмотреть ему прямо в глаза, лишь секунда и Дью уже не мог оторваться от них, ледяной дождь прокатился по его сердцу оправдываю имя басиста. от чувств гуль уже не дышал а жадно заглатывал воздух, после пары секунд молчания Дью жадно поцеловал чуть ли не кусая в губы своего возлюбленного, второй ответил тем же отзеркалив его действия, их уже ничего не тревожило, всё вокруг замерло от чего им обоим хотелось что бы этот момент длился вечно. когда бас гитарист медленно отдалился от дью тот снова попал в ловушку невероятно притягательных для него глаз. - твои глаза сводят меня с ума, дождик. еле слышно и задыхаясь от чувств произнёс Дьюдроп. многозначно промолчав рейн покраснел и смущённо отвёл взгляд, по нему было видно что он так же еле дышит от бушующего пожара что принёс ему воистину огненный гуль.Часть 1
2 октября 2022 г., 13:00
Примечания:
напишу продолжение когда придёт вдохновение.