Часть 2 "Шок"
26 октября 2022 г., 13:10
Примечания:
Писала от балды)
-Скажи на прямую - уже начал раздражаться тот и успокоился выпив ещё один глоток тёплого чая.
-Будем убивать. Работа наёмных убийц -тихо и убивающе спокойно произнес тот, этого Вару точно не ожидал и просто завис
------------------------------------------------------------------
-Ну так, что? Слабо? -Улыбаясь привстал новый знакомый, глядя в очки, которые закрывают вид на глаза
-Не слабо! Просто... мм..немного удивлён был - Вару казалось то, что взгляд Пика был устремлён ровно в середину зрачков младшего, да бы избежать пристального взора тот отвернул голову
-Хм..) Ну раз так, то хорошо - Изучающе посмотрев на своего собеседника останавливая взгляд на очках и произнёс - Сними пожалуйста очки..)
-Хорошо...? -Немедля Вару снял очки и повернулся лицом к собеседнику - Хм... а зачем вам? - Зелёный носил очки просто так, ему это было привычно
-Ну мне же нужно знать какие глаза у моего нового работника?) - Подул ветер и на улице заметно похолодало - Ну чтож, предлагаю закончить собеседование, вы приняты, на счёт точной работы, какую ответственность вы на себя возмёте, я подумаю, досвидание - Прилично одетый парень, который явно старше Вару, удалился
Несколько минут обдумывая над разговором, одновременно ёжась от внезапного холода, парень заопом допил уже отстывший чай и поплёлся домой. Открыв свою двухкомнатную, уютную квартиру ключами из кармана тот вошёл в неё. Только разувшись, переодевшись в домашнюю одежду, укутавшись в плед с какао он начал серьёзно обдумывать, что может пойти не так и что ему вообще надо будет делать. Незаметно за окном стало темно. Постепенно включались фонари и только у нескольких подъездов они не горели. Прохожие как можно быстрей хотели дойти до дома. Райончик был не безопасный, на улицах почти всегда пусто, все любят отсидеться дома. До Вару доходили мысли, а как быть если их раскроют? Будет он отсиживаться в тюрьме? Надо будет сообщить обо всём полиции....
Примечания:
Что будет в следущей части?