Добесил...
2 октября 2022 г., 15:26
Примечания:
Не бейте(
Кнайф лежал на траве,светило солнце.КуроСан седел за деревом,Куро следил за инвалидом,он думал как же навредить своему "другу".В рыжую голову Курика влетела мысль,
-Почему бы мне, не напугать этого идиота?-Пролетело в мыслях курика.
КуроСан аккуратно подполз к Кнайфу,острый услышал булочку.
-ХЕЛОУУУ ХУЕСОС!!!-Крикнул КуроСан.
Кнайф просто уселся на траву.Куро удивился,он думал что хорошо пугает.
-м...Я думал ты напугался.-Тихо сказал Курик.
КуроСан думал что нож вот вот закричит на него, но этого не произошло.
-Это глупо для тебя,разве ты не мог придумать что-то по страшнее,или по умнее?-Сказал Кнайфи.
-Почему он настолько спокойный?Он всегда был вспыльчив,особенно ко мне...-Спрашивал про себя Куро.
-Знаешь,ты меня добесил!-Уже крикнув сказал нож.
КуроСан закатил глаза,поднялся и отправился в даль.
-хм...Оу мой дорогой друг,сегодня ты станешь другим~-Сказал у себя в мыслях инвалид.
Примечания:
Простите, что эта часть такая короткая(((