Глава 17
11 октября 2022 г., 15:15
Проснулись мы кто как. Кто-то на животе, кто-то звездочкой на всю кровать. Той самой звездочкой оказалась я. Слышу, как он упал на пол, от чего привстаю на локти.
— Прости.. — усмехнувшись хрипло проговорила я.
Тяну руку, чтобы помочь встать, но оказываюсь на полу.
— Егор блин.
Переворачивает меня под себя, целуя.
— Доброе утро! — прохрипел он.
Слышу стук в дверь и она слегка приоткрывается.
— Егор, Еся. Вы живы? Я слышала как кто-то из вас упал.
— Живы, Тань! — усмехнулась я.
— Хорошо, пойдёмте завтракать.
Егор, при ней, поцеловал меня в шею от чего я покраснела. Поднимаемся и я хватаю рубашку блондина и надеваю ее на частично голое тело. Убегаю от него на кухню, как маленькая. Хотя по сравнению с ним я и есть маленькая. Забегает на кухню, а я продолжаю убегать.
— Как дети малые.
— Ну, Егор! — стою у стола, а блондин напротив.
— Я ведь всё равно тебя догоню, Есь!
— Нет.
— Да, Есь!
— Нет, Егор.
Обхитрив меня, быстро догоняет.
— Ну отпусти, Егор. Я кушать хочу!
— Обожаю!
— Что ты обожаешь?
— Тебя я обожаю!
— И я тебя, только отпусти. Я хочу одеться и кушать!
— Ладно
Целую его и ухожу одеваться. Я надела лосины и его футболку с рок группой. Сажусь за стол к Егору и начинаю есть кашу с кусочками манго. Поели и уехал на работу, по пути завез меня в универ. Я написала заявление на перевод на заочное. Подождав свою подругу, мы поехали в торговый центр. Моей подругой является та самая Анжелика. Сидим кушаем мак и делимся новостями.
— Есь.. тут такое дело. — проговорила рыжеволосая зеленоглазая милашка.
— Что такое?
— Ты же в курсе нас с Сережей. — киваю, — В общем мы около месяца назад переспали.. Я беременна…
— Что прости? — подавившись колой сказала я.
— Я беременна..
— Офигеть…
— Вот тебе и офигеть..
— Ты сказала ему..?
— Нет еще. Я боюсь..
— Я бы тоже боялась… Кхм.. Вчера был бурный день, Егор три раза в меня… Ну ты поняла.. Тоже страшно.
— Ну если не в дни овуляции, то нечего бояться. А вот я не посмотрела, будет у меня весенний сюрприз..
— Даже не знаю, что сказать.. — закрываю пустую коробочку от бургера.
— Но аборт я точно не буду делать. Не хочется потом винить себя.
— Правильно.
— А ты? А ты если бы была беременна, сделала?
— Я.. Я не знаю.. Скорее всего нет.
— У вас всё в порядке..? Есь.
— В каком смысле?
— Не в плане постели, а отношений между вами, с моральной точки.
— Я чувствую принцессой себя. За меня все делают.. Он не ревнивый! Очень легко в этом плане. Вот..
— Тебе не нравится, что за тебя всё делают? Прости если устраиваю допрос.
— Я хочу сама готовить ему завтрак. Сама чтоли создавать уют в доме.
— Поговори с тем человеком об этом, который за тебя делает. И всё.
— Её уволят. А я не хочу этого.
— Ох, Еся-Еся.
— Ну вот такая я..
— Я сейчас к Сереже, а ты?
— Домой наверное. Не знаю пока. Тайком засними его реакцию, — усмехнувшись проговорила я.
— Ага..
Попрощавшись с подругой, я решила ещё немного посидеть в торговом центре. Сижу в телефоне и подняв взгляд, увидела Егора с какой-то выдрой.. А если точнее с блондинкой… Она целует его в щеку и взяв под руку, заходит с ним в магазин. Набираю ему и слышу ее голос. Она спрашивает какой шарф взять лучше. Ну хоть не нижнее белье!
— Привет, а ты где?
— Привет. Я на работе.
— Егор. Я видела вас в Авиапарке.
— Кхм..
— Не буду мешать в выборе шарфа.
— Та ну, Еся! Ты не так поняла?
— Вы классно смотритесь вместе, хоть и видела вас из далека.
— Та Еся! Это моя сестра!
— Ага! Тоже сводная?
— Родная. Прекращай.
Сбрасывая и положив телефон экраном вниз, кладу руки на стал и уткнувшись в них плачу. Мне плевать, что вокруг люди. Мне больно! Мне больно и противно! Рядом со мной кто-то сел и я по одному лишь запаху поняла кто.
— Малыш. Ну всё, тише..
— Не трогай меня! — встаю и захватив телефон, ухожу.
Но меня останавливают за талию.
— Детка, это моя старшая сестра. Родная.
— Я уже поняла. Ты обманул меня, сказав, что на работе.
— Еся!
Отстранившись, даю ему пощёчину. Но он не выпускает меня, лишь сильнее сжимает талию. Уткнувшись ему в грудь, тихо всхлипываю.
— Я просто хотел купить тебе кое-что и приехать домой, познакомить вас.
— Правда?
— Ну конечно!
— Я так испугала.
Целует меня в висок прижимая к себе сильнее. Идем обратно и я встречаюсь взглядом с блондинкой. Они правда очень похожи..
— Я Полина, — протягивает мне руку.
— Есения.
Жмем руки, от чего Егор улыбнулся
— Вы такие милые! — с улыбкой проговорила Полина, когда Егор сел рядом со мной обнимая за талию.
— Спасибо..
— Малыш, может я отвезу вас домой. А сам чуть позже приеду.
— У тебя ещё работа?
— К сожалению да.
— Нууу…
— М.
— Прям надо-надо?
— Нет.
— То есть ты не поедешь?
— То есть мы втроем едем домой.
— Люблю тебя!
— И я тебя, кроха!
Посидев так минут двадцать, мы поехали домой. Дома я вела себя более расслабленно. Переодеваюсь в футболку блондина и выхожу из спальни. Иду на кухню, где Полина разговаривала с Егором. Сажусь к нему на колени спиной к Полине и обнимаю, зарываясь носиком в шею.
— Нос холодный. Полин, дайка плед.
— Не надо, ты теплый. Скоро согреюсь.
— Прям теплый?
— Да.
— Мм..
— Я бы сказала горячий, — проговорила я ему на ушко.
Облизываю край ушной раковины и закусываю мочку. Прикрывает глаза и утыкается носом мне в волосы.
— Я наверно поеду. Приятно было познакомимся с тобой, Еся.
— Куда ты поедешь. Оставайся.
— Я к папе хотела заехать на работу.
— Ладно, а потом ты куда?
— В аэропорт.
По-человечески попрощавшись с этой милой девушкой, закрываем дверь на защелку и ищем в спальню.