Сводный брат

NC-17
Завершён
39
автор
Amantkreed соавтор
Размер:
147 страниц, 35 348 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Глава 17

Настройки
Проснулись мы кто как. Кто-то на животе, кто-то звездочкой на всю кровать. Той самой звездочкой оказалась я. Слышу, как он упал на пол, от чего привстаю на локти. — Прости.. — усмехнувшись хрипло проговорила я. Тяну руку, чтобы помочь встать, но оказываюсь на полу. — Егор блин. Переворачивает меня под себя, целуя. — Доброе утро! — прохрипел он. Слышу стук в дверь и она слегка приоткрывается. — Егор, Еся. Вы живы? Я слышала как кто-то из вас упал. — Живы, Тань! — усмехнулась я. — Хорошо, пойдёмте завтракать. Егор, при ней, поцеловал меня в шею от чего я покраснела. Поднимаемся и я хватаю рубашку блондина и надеваю ее на частично голое тело. Убегаю от него на кухню, как маленькая. Хотя по сравнению с ним я и есть маленькая. Забегает на кухню, а я продолжаю убегать. — Как дети малые. — Ну, Егор! — стою у стола, а блондин напротив. — Я ведь всё равно тебя догоню, Есь! — Нет. — Да, Есь! — Нет, Егор. Обхитрив меня, быстро догоняет. — Ну отпусти, Егор. Я кушать хочу! — Обожаю! — Что ты обожаешь? — Тебя я обожаю! — И я тебя, только отпусти. Я хочу одеться и кушать! — Ладно Целую его и ухожу одеваться. Я надела лосины и его футболку с рок группой. Сажусь за стол к Егору и начинаю есть кашу с кусочками манго. Поели и уехал на работу, по пути завез меня в универ. Я написала заявление на перевод на заочное. Подождав свою подругу, мы поехали в торговый центр. Моей подругой является та самая Анжелика. Сидим кушаем мак и делимся новостями. — Есь.. тут такое дело. — проговорила рыжеволосая зеленоглазая милашка. — Что такое? — Ты же в курсе нас с Сережей. — киваю, — В общем мы около месяца назад переспали.. Я беременна… — Что прости? — подавившись колой сказала я. — Я беременна.. — Офигеть… — Вот тебе и офигеть.. — Ты сказала ему..? — Нет еще. Я боюсь.. — Я бы тоже боялась… Кхм.. Вчера был бурный день, Егор три раза в меня… Ну ты поняла.. Тоже страшно. — Ну если не в дни овуляции, то нечего бояться. А вот я не посмотрела, будет у меня весенний сюрприз.. — Даже не знаю, что сказать.. — закрываю пустую коробочку от бургера. — Но аборт я точно не буду делать. Не хочется потом винить себя. — Правильно. — А ты? А ты если бы была беременна, сделала? — Я.. Я не знаю.. Скорее всего нет. — У вас всё в порядке..? Есь. — В каком смысле? — Не в плане постели, а отношений между вами, с моральной точки. — Я чувствую принцессой себя. За меня все делают.. Он не ревнивый! Очень легко в этом плане. Вот.. — Тебе не нравится, что за тебя всё делают? Прости если устраиваю допрос. — Я хочу сама готовить ему завтрак. Сама чтоли создавать уют в доме. — Поговори с тем человеком об этом, который за тебя делает. И всё. — Её уволят. А я не хочу этого. — Ох, Еся-Еся. — Ну вот такая я.. — Я сейчас к Сереже, а ты? — Домой наверное. Не знаю пока. Тайком засними его реакцию, — усмехнувшись проговорила я. — Ага.. Попрощавшись с подругой, я решила ещё немного посидеть в торговом центре. Сижу в телефоне и подняв взгляд, увидела Егора с какой-то выдрой.. А если точнее с блондинкой… Она целует его в щеку и взяв под руку, заходит с ним в магазин. Набираю ему и слышу ее голос. Она спрашивает какой шарф взять лучше. Ну хоть не нижнее белье! — Привет, а ты где? — Привет. Я на работе. — Егор. Я видела вас в Авиапарке. — Кхм.. — Не буду мешать в выборе шарфа. — Та ну, Еся! Ты не так поняла? — Вы классно смотритесь вместе, хоть и видела вас из далека. — Та Еся! Это моя сестра! — Ага! Тоже сводная? — Родная. Прекращай. Сбрасывая и положив телефон экраном вниз, кладу руки на стал и уткнувшись в них плачу. Мне плевать, что вокруг люди. Мне больно! Мне больно и противно! Рядом со мной кто-то сел и я по одному лишь запаху поняла кто. — Малыш. Ну всё, тише.. — Не трогай меня! — встаю и захватив телефон, ухожу. Но меня останавливают за талию. — Детка, это моя старшая сестра. Родная. — Я уже поняла. Ты обманул меня, сказав, что на работе. — Еся! Отстранившись, даю ему пощёчину. Но он не выпускает меня, лишь сильнее сжимает талию. Уткнувшись ему в грудь, тихо всхлипываю. — Я просто хотел купить тебе кое-что и приехать домой, познакомить вас. — Правда? — Ну конечно! — Я так испугала. Целует меня в висок прижимая к себе сильнее. Идем обратно и я встречаюсь взглядом с блондинкой. Они правда очень похожи.. — Я Полина, — протягивает мне руку. — Есения. Жмем руки, от чего Егор улыбнулся — Вы такие милые! — с улыбкой проговорила Полина, когда Егор сел рядом со мной обнимая за талию. — Спасибо.. — Малыш, может я отвезу вас домой. А сам чуть позже приеду. — У тебя ещё работа? — К сожалению да. — Нууу… — М. — Прям надо-надо? — Нет. — То есть ты не поедешь? — То есть мы втроем едем домой. — Люблю тебя! — И я тебя, кроха! Посидев так минут двадцать, мы поехали домой. Дома я вела себя более расслабленно. Переодеваюсь в футболку блондина и выхожу из спальни. Иду на кухню, где Полина разговаривала с Егором. Сажусь к нему на колени спиной к Полине и обнимаю, зарываясь носиком в шею. — Нос холодный. Полин, дайка плед. — Не надо, ты теплый. Скоро согреюсь. — Прям теплый? — Да. — Мм.. — Я бы сказала горячий, — проговорила я ему на ушко. Облизываю край ушной раковины и закусываю мочку. Прикрывает глаза и утыкается носом мне в волосы. — Я наверно поеду. Приятно было познакомимся с тобой, Еся. — Куда ты поедешь. Оставайся. — Я к папе хотела заехать на работу. — Ладно, а потом ты куда? — В аэропорт. По-человечески попрощавшись с этой милой девушкой, закрываем дверь на защелку и ищем в спальню.
39 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник