убиты своим прошлым

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Завалилась...

Настройки
Примечания:
После самолёта, меня забрала классная чёрная тачка с надписью "школа пацанок". Ехала я на веселе , зная, что я уже ухрюканная, но это ещё не всё . За моей спиной был полный рюкзак запрещёнки. Безусловно, я понимала, что это все у меня заберут. Поэтому, я не экономила. По пути я обдумывала всё "от" и "до" . Что же меня ждёт? Надо ли мне это? А главное поможет ли мне проект?  Я не надеюсь полностью  на реалити, ведь я понимаю, что основную часть работы должна проделать я.  Меня лишь должны подтолкнуть в правильном направлении. Где-то через минут сорок машина тормознула. Я вышла и услышала бабские оры. Звук был нереально громкий . Далее ко мне подошёл кудрявый мужчина и закрепил на мне микрофон. Пока он делал свою работу(которая, к слову, мне абсолютно не нравилась) , я докуривала свой винстон с персиком и слушала его указания. Моей задачей было выйти и сходу показать свой характер. Мне было похуй. Меня вытолкнули на какую-то сцену и я просто ёбнулась. - Найс визитная карточка - пробубнела я и пошла к толпе. Подходя к месту,  я увидела громилу, который меня не пускал. Пока он доёбывался до меня, я курила и ждала, когда он угомонится. Хуй знает как, но он меня пропустил. Первым делом я увидела бар и симпатичную блондинку за стойкой, которая ловко разливала напитки по бокалам. Сев прямо перед ней я уловила лёгкий, но очень резкий запах парфюма. Он мне напомнил запах мокрой розы в перемешку с каким-то резким мужским одеколоном.  Странно, но так и есть. - Чего грустишь? Налить тебе чего - нибудь, зайка? - улыбаясь, сказала мне девчонка. - Я Кира, если что. Я опешила от такого обращения, но все же нашла в себе силы ответить. - Ульяна, очень приятно - несаркастично ответила я - хочу водки в перемешку с чем угодно. - Такая мелкая, а хуярит водку. Не ожидала! Я улыбнулась, ожидая такой реакции. Я знала, что выгляжу как подросток. Имея такой рост, тяжело казаться старше 15-16. Немного пообщавшись с Кирой, я узнала, что у неё были неудачные отношения, в которых жертвой была не она. Абьюз... Как же мне знакомо, слушая историю Медведевой в нос прямо ударил запах комнаты, в которой меня запирал и хуярил мой бывший молодой человек. Посидев ещё минут десять я решила, что хватит сидеть и надо осмотреться. Встав со стула и немного пройдя, в меня влетела баба  с белобрысыми короткими волосами. Из криков я поняла, что её зовут Настя и она не очень дружелюбна. Обернувшись, она без разборок накинулась на меня. Я ничего не поняла, кроме резкой боли в ребрах. Далее туман... И лишь чувствовались удары ногой в живот. Открыв глаза, я увидела необычной внешности блондинку с хвостиками и яркими бордовыми губами. Её лицо было полностью измазанно в некой саже или же просто грязи. - Эй, малая, вставай! - по лицу было ясно, что она кричит из-за всех сил. Но до моих ушей доносился лишь тихий шёпот. ***** Я очнулась в каком - то лесу. Немного пристав, моё тело просто сплющило от боли. Я осмотрелась. Вокруг не души. Я перевела взгляд на себя и осознала, а точнее вспомнила... Мы с Захаром познакомились на тусе у общей знакомой. Стакан за стаканом и мы уже "влюблены" в друг друга. Типичное "подвезу домой и т. д", а мне что? Он кажется неплохим симпатичным парнем. Громкая музыка... Алкоголь... Поцелуи... Резкое желание спать и всё. Пусто. Спустя минут 10, я поняла. Моя порванная одежда, кровь между ног. -Меня изнасиловали - промелькнула в год лове у меня. Моё тело пронзила боль, мне хотелось вывернуть себя наружу, хотелось пустить слезу, хоть что-нибудь. Но вместо всего этого я смогла лишь издать сдавленный хрип, который отголоском слышен в моей голове до сих пор. Встав, я не знала куда и в каком направлении мне идти. Кости ломило до ужаса. Холод пробивал тело, я шла, очень долго шла пока не вышла на трассу, где очень удачно словила попутку. Женщина всю дорогу пыталась разузнать что со мной случилось, а я молчала, мне как - будто вырвали глотку. Успешно добравшись до дома, я пошла в ванну. Мне хотелось отмыться от этого раз и навсегда, но увы, это со мной до конца жизни. Если вы думаете, что все так и закончилось, то неверно думаете. Захар угрозами заставил встречаться, жить, ебаться с ним. В ходе действий я узнала, что за его плечами 12 лет тюрьмы за убийство и два изнасилования. Я по правде боялась, боялась погибнуть от его рук. В качестве доказательства, что он способен на всё, он избил мою бабушку - любимую и по факту единственную маму. Захар стал страшным сном, моим кошмаром, моей болью, моим толчком в хуёвую жизнь. **** - Боже... - вырвалось из меня. Меня отпиздили, ура!!! Идея, так оказывается звали ту девчонку, повела меня на качели, чтобы меня никто ещё раз не отпиздил. - Может тебе водички принести? - спросила Идея. - Водки пожалуйста. Сидя попивая водку, я слышу какие-то крики и смех. К нам опять завалилась новая пацанка. Завалилась в буквальном смысле. Как она ещё стояла на ногах, сам Сатана не знает. Её лицо было в татуировках. Я оценила. Орёт что-то невнятное и подходит ко всем с провокацией. Кто-то ей даёт по ебалу, кто по умней - не трогает её. Появилась эпично, базару ноль. - Что-то интересное - подумала я и решила встрять в эту передрягу.
Примечания:
97 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)