Часть 1
2 октября 2022 г., 17:15
Примечания:
я очень надеюсь, что вам понравится это. часть получилась не очень большой, но если вам понравится то следующую я напишу больше.
После всех этих драк, ссор и карет скорой помощи, на праздник приходит девушка. Блондинка, с красивыми чертами лица, карими глазами и спортивным телом. Прекрасная девушка, которую звали Кира.
*с очень хорошим настроем я шла сюда* - подумала блондинка увидев весь балаган. Разглядев барную стойку, она быстро зашла за неё и приступила готовить коктейли. Кира работает барменом, поэтому делала напитки очень хорошо. От восторга девушки стоящие возле барной стойки очень громко кричали. На этот крик пришла девушка, которая стояла и курила за баром.
Это была Юля. Голубоглазая шатенка, с пухлыми губами и прекрасной внешностью.
Увидев девушку, Кира протянула ей руку для приветствия.
- я Кира) - улыбчиво поприветствовала блондинка.
- я Юля) - немного смеясь сказала младшая.
Сев за барную стойку, шатенка почувствовала лёгкость рядом с Кирой и разговор завязался сам собой.
Спустя какое-то время на вечеринку пришла ещё одна участница.
Лиза. Она осматривала каждую и кто чем занимался. Кира обратила внимание на девушку.
- ты пьёшь? - спросила блондинка.
- нет, не пью. - ответила Лиза, после чего она подошла к бару. - извини.
- Кира.
- Лиза. Кира дай водички. - попросила девушка.
-Водку, водку, водку! - кричали девушки.
-водки нет, зайки - ответила Кира.
/девушки закричали/
*какие нахуй зайки* - подумала Юля. - *с хуяли я её ревную вообще*.
Блондинка нашла воду и кинула её Лизе.
- спасибо. - шатенка ушла дальше обследовать территорию.
Кто-то из девушек услышал музыку.
- девки сюда - раздался крик который звал всех с собой.
/свист и снова крик/
- сюда!! - кричала Юля М.
~Юля М. - Юлия Михайлова~
/все пошли за ней и зашли в клуб/
Примечания:
надо делать проду?