это важно!!!!
17 октября 2022 г., 03:05
Дорогие читатели!!
Прошу прощения, но мне придётся заморозить этот фанфик на неделю-другую. Просто у автора сейчас учёба и ему никак нельзя облажаться. Я постараюсь в перерывах от учёбы писать для вас продолжение и когда эта суета закончится я разморожу эту работу и продолжу её написание.
Надеюсь вы отнесётесь с пониманием и не перехуячите автора арматурой. Желаю всем удачи и терпения)
Примечания:
прошу не убивайте меня 😢😢