Не проходите мимо

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 119 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Меня сначала закрыли, шарик не дали, ни какого праздника!..

Настройки
Будильник прозвучал неестественно громко и Антон по инерции выключил его, не поняв, с какого вообще он должен идти на первую пару и отвернулся от явно взбесившейся техники. Мозг плохо соображал, почему надо было просыпаться в такую рань, но всё же сообразил. Его ждёт Арсений. Эта мысль заставила парня распахнуть глаза. Он проспал лишь 20 минут, ещё всё можно было организовать. Быстро побежав в ванную он включил воду размышляя, сможет ли он параллельно чистить зубы и мыть волосы. Решив, что выяснить это можно только проверив, парень с щёткой в зубах и пеной у рта подставил голову под кран и начал намыливать одной рукой втирая шампунь, другой елозя щёткой по зубам. Получалось неплохо. Закончив с водными процедурами парень выскочил и быстро принялся сушиться феном. Времени не оставалось. С чуть влажными волосами он начал одеваться. Победа. Он успевает вызвать такси. Но тут на пороге комнаты возникает мама, неся в руках кашу и чай. - Ты сегодня рано - Да, мам, я опаздываю - Никуда не пойдёшь, пока не поешь, садись - Ну мааам - Ничего не знаю. Ой! Ещё и волосы влажные. Садись, потом досушишь и пойдёшь. - Меня ждут - выпалил Антон, чувствуя себя совершенно беспомощным - Кто тебя ждёт? - строго спросила женщина и парень присмирел, он не мог с ней ругаться, знал, что это бессмысленно - Друг - Ничего, подождёт твой друг Антон сел, стараясь как можно быстрее запихнуться кашей. У него это получилось. Он опаздывал, но уже вызывал такси. Пока оно ехало досушивал волосы. - И зачем тебе с ним идти? - спросила женщина, когда Шастун уже обувался. - Пообщаться - как можно увереннее сказал парень. - Пообщаться. С матерью пообщаться не хочешь, а к нему вон как рвёшься. - прогнусавила мама, но Антон не отреагировал и ушёл. Во дворе уже ждала машина. В 7:10, Арсений стоял у калитки. Антон не писал ничего за целое утро, поэтому парень написал первый «Ты где?», и только потом понял, что не ответил на сообщение про усы. Арсений почему-то решил что это шутка и решил пока ничего не отвечать «не обиделся же он на то, что я спал и не видел», подумал парень, после чего подождал пять минут и не увидев ни ответа ни Антона, ни намёка на его приближение, медленно побрёл в сторону учебного заведения. В 7:17 наконец пришёл ответ в смс: «В такси, скоро буду». Попов уже не особо рассчитывал, что парень ответит и потому немного приятно удивился. «Меня задержала мама, заставила завтракать». Арсений в ответ ухмыльнулся - такой взрослый, прогуливает пары, а мама заставила покушать. Продолжая улыбаться он не желая опаздывать не останавливался, а лишь предупредил в смс, что бы Антон подъезжал сразу к концу проезда или догнал его там. Антон выскочил из такси, как пуля и побежал к концу проезда надеясь, что опаздывает несильно. Пробежав насквозь он увидел спину, медленно уходящую вдаль и за несколько быстрых шагов достиг её обладателя. - Извини, что опоздал - улыбнулся Антон, скрывая сбившееся дыхание - Да ничего - Арсений одарил его самой лучезарной улыбкой и парни отправились дальше вместе. Идти было недолго, минут сорок, но Антону просто до смерти хотелось спать и он для него каждый шаг был как маленькая победа. Он каждое утро просыпался рано, но и мысли не было, то бы в такое время ходить или думать так что сейчас он просто плёлся самым бодрым шагом, на который был способен, только бы идти рядом с Арсением, тот в свою очередь старался казаться бодрым, но на самом деле тоже не привык к функционированию в такое время и по большей части парни шли молча, лишь изредка комментируя стоимость или разбитость мимо проезжающих машин, обзывая всех и вся, если их долго не пропускали на пешеходном. - Ты ничего не ответил про усы - внезапно начал Антон. - Да… я честно говоря даже не знаю - Арсений пожал плечами - Мне не пойдут. В голосе звучала милая улыбка, словно мурлыкающая, такая прекрасная. - А как думаешь, мне пойдут? - Антон вскинул голову, шутливо позируя. Он тоже улыбался и наслаждался вниманием. - Не знаю - Арсений коротко засмеялся. - Тогда я тебе помогу… вечером. У меня есть видео, где я с усами. - Когда ты успел их отрастить?! - Да вот меньше года назад они ещё у меня были. - Понятно - Арсений сказал это тихо, погружённый в себя. Он пытался вспомнить или представить Антона с усами, но ни как не мог. - А как ты относишься к длинным волосам? - перевёл тему Антон. - Не знаю. Думаю тебе бы пошли. - Почему?!… Потому что это выглядит по гейски? - Что?! - Арсений совсем опешил - Нет, конечно нет. Просто… у тебя очень красивые волосы, они так вьются. Антон молча смотрел на то, как парень рядом завороженно глядел сейчас на его шевелюру. О нём так никто не говорил. Вот что бы так серьёзно и так положительно… так… хорошо. Это длилось буквально секунды, они приблизились к очередному пешеходу и Антон немного наклонился. - Хочешь, можешь погладить. - это звучало так искренне, так просто, что Арсений не смог отказать и нежно провёл ноготками, массируя кожу головы, от чего послышался рванный выдох. Антон не мог поверить. От такого прикосновения к совсем не эрогенной части его так встряхнуло, а член привстал. Арсений сразу убрал руку, Антон выпрямился, его мутный взгляд устремился на объект его обожания, так он ещё никого не видел. Парни спокойно перешли дорогу и Арсений проводил своего совсем уж слабого спутника до дверей его ВУЗа и убедившись, что уж сегодня тот точно пойдёт на пары и пожелав удачи поплёлся до своего, благо идти было всего минут пятнадцать. На парах Арсений был уже чуть взбодрившийся утренней прогулкой, но первую благополучно проспал с открытыми глазами, клюя носом и подпирая голову рукой. Антон и вовсе разлёгся на последней парте в пустом кабинете вместо того, что бы искать свою аудиторию и проспал час. Проснувшись от света, за двадцать минут до конца пары, он зашёл в ВК, где было немало вопросов о том, что парень делал в сети в такую рань, и предложение сыграть матч в баскетбол по сети, Антон не смог отказаться, к тому же не хотел отвлекать Арсения две оставшиеся пары и на всё это время погрузился в игру, пока его сегодняшний доставитель из всех сил старался наработать на автомат. Пары прошли, Арсений был вымучен спорами и разговорами, а Антон был раздосадован парой проигрышей. Парни встретились после учебного дня и решили пойти в то же кафе, что и вчера. Попов жаловался на одногруппников, а Шастун, после того, как его спросили, как прошли его пары, лишь открестился тем, что играл на обеих в игру по сети, не упоминая, что даже не был в нужной аудитории, но это и было неважно, потому что за этими разговорами парни дошли до нужного заведения и Антон уже без застенчивые рассматривал парня впереди, не удивляясь и не стыдясь своей физической на него реакции, которую никто не заметил. Ну или так казалось. В этот раз они заказали тыквенный латте с тыквенным сиропом и тыквенной присыпкой к тыквенному пирогу, так что простым «Тык» в носик Арсений не отделался и пальцы Антона затыкали всё тело - от лица, до рёбер и талии, и рёбрам досталось особенно, потому что Шасту очень нравилось смотреть, как парень от этих простых прикосновений начинал тихонько смеяться. Арсений невольно задумался, не превратится ли он в тыкву от такого обеда, но один взгляд снова украл все его мысли. Антон сидел напротив, уверенный, с хитрым видом, он что-то замыслил, Попов почувствовал это сразу, но что именно угадать не мог и даже запасись он всей уверенностью героев боевиков из девяностых он не смог бы представить, что тот его возлюбленный, по которому он сох целый год, сейчас сидит и думает о том, как бы поскорее склонить его, Арсения, к отношениям.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник