Шутка
2 октября 2022 г., 17:19
Парень под именем Артем любил играть в прятки. Его оставили после уроков в школе дежурить. Он сбежал. Естественно, он пошел играть в свою любимую игру, но его друзей там не было. Он увидел парня из параллельного класса, вроде его зовут Давид. Он предложил ему сыграть вместе, ибо никого рядом не было. Артем - странный, низкий чел. Давид - бровястый брюнет, говноед. Артем побежал прятаться в раздевалку, а Давид пошел его искать по всей школе. Чернобровчика остановил учитель русского языка, классный руководитель Артема и спросил не знает ли где его ученик. Тот ответил: «я не знаю.» Давид вошел в раздевалку и споткнулся об развязавшийся шнурок его кросовок. Он кубырем упал на Артема и раздался хлопок. Артем хотел раздеться, но просто растегнул ширинку и достал свою огромную валыну. Сначала Артем, а потом Давид. И так менялись пока их занятие не прервала завуч, которая вела Диму в свой кабинет. Были слышны крики димы который говорил:«Не надо!!!.» Через 10 минут их прервала уборщица, вошедшая в раздевалку. Она увидела то, что лучше не надо было видеть. Работник школы увидела валыну Артема. Она настолько маленькая
, что не помещается в Давида. Самого Давида!!!!! Уборщица принялась отмывать их грехи. Точнее хотела, но соблазн взял верх. Ее оттрахали во все дыры. Она была счастлива. Потом Давид как ни в чем не бывало хотел пойти домой, но по дороге у кабинета завуча увидел Диму - своего одноклассника. Оказалось что у Дмитрия СПИД. Он рылал, а завуч успокаивал. Артем и Давид поссорились потому что не поделили уборщицу и пошли по домам. Теперь они думают что же это было? Они друзья или нечто большее?