Только Ты

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 909 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я сидела в файе отеля, куда меня привезли для съёмки бренда одежды.' Почему такие толпы с самого утра у входа- непонятно. Неужели людям нечего делать, кроме как проводить на улице по несколько часов, дабы мельком увидеть знаменитость? Не понимаю.' -" Смотри что принесли, Сохи" - голос Хёну вернул меня в реалии мира. -"Что это за пакетище? Только не говори что вещи со съёмки сюда положили?" -" Нет! Это круче. Это подарки от твоих фанов! Я отнесу это в номер. Обязательно посмотри! Ведь благодаря фанатам ты становишься знаменитостью." ' Ну да...фанаты...они могут как поднять наверх, так и опустить на самое дно... - " Хорошо. Я позже всё посмотрю." -" Отлично!" Съёмки прошли на удивление легко. Мне самой даже понравилось проведённое время. Пригодилось и актерское мастерство, т.к образы постоянно менялись: от скромницы -ботанки до роковой соблазнительницы. ' Неужели я в номере. Я тааак устала. Пожалуй, лягу отдохну. Всё-таки, 10 часов съёмок дают о себе знать. И ещё я не ела. Был только чай с печеньями. Блин...Точно. Пакет с подарками... Так что тут у нас. О, миниатюрная сумка неизвестного мне бренда. Милота. А это амулеты в виде цветов с пожеланиями. Видно что сделано своими руками. Чёрная большая коробка.' Я долго смотрела на эту коробку потому что надпись на ней не давала мне покоя...' Картье...Погодите, точно? Мне подарили Картье? Фанаты поражают. Раньше я никогда не получала такой дорогой подарок'. Когда я открыла коробку, честно сказать, я очень удивилась. Документы подтверждали что это колье сделано по индивидуальному заказу. Колье с кулоном в виде сердца в центре которого вставлен алмаз... ' Алмаз? Реально? Ну ничего себе. Эмоции через край. Но страшно- кто мог послать такой дорогой подарок? Надеюсь, это не влюблённый преследователь. Всякое бывает' Тут из коробки выпала большая открытка. ' Что тут , интересно... Здравствуйте, Ким Сохи. Надеюсь что вы прочтёте моё послание и подарок придётся вам по душе. Вы мне очень нравитесь. И как человек и как девушка. Жаль что удаётся вас редко видеть вживую. Впервые я увидел вас когда вы были трейни при посещении вашего агенства. Вы заступались за котёнка с улицы, потому что взяли его с собой в агенство и вас за это ругали. Но ту тёплую улыбку с которой вы смотрели на маленький комочек, мне не забыть никогда. Тогда я подумал ппро себя. ' А как бы она смотрела на меня? Также тепло и ласково?' И с той поры я слежу за вашим творчеством. Хочу сказать что очень хочу открыть вам свои чувства вживую, но не знаю, наберусь ли смелости. Думаю вы будете очень удивлены и надеюсь, смущены. Ваш пока что тайный поклонник' ' Ну хотя бы он не псих. А там, кто его знает. По крайней мере если он пока не признаётся вживую, возможно, он медийная личность. Ой. Ладно. Любопытство любопытством, но сон берёт своё. Остальное посмотрю завтра.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник