Только Ты

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 909 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
С того случая прошло около месяца. " Аааа. Это сведёт меня с ума!! Почему съёмки рекламы одежды такие муторные!? В ближайшие несколько месяцев мне вообще не захочется идти по магазам!" " А тебе и не придётся. Потому что новых вещей у тебя предостаточно. Неплохо потрудилась. Держи." " Хёну- когда ты успел купить еды? У меня с утра и крошки во рту не было! " " Купил когда ты фоткалась в том пышном платье с цветами. Ты была похожа на чудную фею. Поэтому чтобы не лицезреть сие безобразие пришлось выйти на улицу. А там как раз и ларёк с едой..." " Умереть захотел? Сейчас получишь у меня!" Вскочив со своего места ,я взяла недалеко от меня бутылку с водой и кинула её в менеджера. Но бутылка попала явно не туда куда должна была... " Сохи, позволь представить- это твой компаньон по мужской линии одежды. Кстати, теперь он- лицо мужской одежды нашего бренда, а ты- женской. Я думал что вы двое будете смотреться идеально вместе на фото! И кажется что не прогадал. Ой, Чонгук, что с твоей головой? " " Всё в порядке, продюссер. Уже ничего. Просто , небольшое недорозумение." Да они издеваются чтоли? По-моему ,недоразумение сейчас стоит передо мной и потирает ушибленное бутылкой место. И с весьма дебильной мягкой улыбкой . " Привет. Мы встречались как-то. Меня зовут Чон Чонгук. Приятно вновь увидеться, Ким Сохи." " Ой, вы знакомы даже? Какое совпадение!." " Нет,извините. Мы Не Знакомы"- вежливо пытаюсь прояснить ситуацию, дабы избежать потом всяких слухов- "Просто был момент что столкнулись однажды в заведении и всё". Блин, почему происходит то что происходит. Мне теперь ещё и работать с ним. А ведь за разрыв контракта надо булет заплатить огромную неустойку. Да и не того поля ягода я сейчас чтобы выбирать что-то. Из моих миллионных мыслей меня прервал Хёну. " Ну вот тебе и судьба. У тебя, наверное, в роду кто-то спас Корею в прошлом. Иначе, такой шанс бы не выпал." " Эй, да о чём ты? Какой шанс? Разве ты сам не говорил держаться подальше..." " Я говорил вне рабочее время. А мы сейчас на съёмках. Это разные вещи! И ты должна показать себя как профи! Подумай сама, никому из нашего агенства не представлялся шанс сотрудничать с такими известными людьми. Так что не раскисай. Постарайся! Вперёд!." Поначалу было сложно работать, но мы как-то привыкли к обществу друг друга. Хотя, мне часто казалось что этого парня легко , очень легко смутить. Особенно, мне было весело дразнить его. Когда на съёмках я прижималась к нему и касалась своими губами его уха, требовалось большая выдержка чтобы не засмеяться во весь голос. Лицо невинно-растерянного Чонгука! Что может быть смешнее? Никакая пудра не могла скрыть его раскросневшееся лицо." Конечно, впервые когда продюссер сказал что мы должны " играть влюблённых" реакция была у нас одинакова. Громкий и резкий отказ. Но после долгих переговоров мы сдались. А потом расслабились полностью и для нас стало нормой что кто-то кого-то угощает едой, обнимает, заигрывает и т.п. В один из съёмочных дней Чонгук пришёл не один. "Не ожидала здесь видеть вас. Здравствуйте." Настроение было испорчено. " Привет , Сохи. А я знал что ты придёшь. Поэтому и попросил Чонгука чтобы он меня позвал с собой." " Да, Чимин очень хотел придти и посмотреть как мы работаем. Он давно напрашивался. Я не смог ему отказать. Всё же норм? Какая разница- от работы же он нас отвлекать не будет." " Конечно, не буду. Просто посмотрю и всё." Его хитрый взгляд заставил меня покрыться мурашками. Почему из всех участников именно он? Не хочу рядом находиться с ним. Терпеть его не могу! Эту улыбку и добрый взгляд. Ненавижу.... Ни раз я пыталась понять саму себя- Почему именно к нему я так отношусь? Почему я не взлюбила его так сильно с нашей первой встречи? Почему пытаюсь быть грубой с ним? Почему во мне есть чувство тревоги когда он рядом?Потому что он меня поцеловал тогда? Нет. А что ? Нет же. Всё просто. Есть правда и я её знаю. Не понимаю каким образом, но в Чимине я увидела его...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник