Дело Т/И Хайтани

NC-17
В процессе
147
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 20 058 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
17 декабря. Сегодня ночью Т/И решила бежать. Она долго копила деньги, иногда устраивалась на подработки, иногда когда родители велели ей сходить в магазин то забирала сдачу себе и тому подобное. Так же она собрала самые необходимые вещи в большую сумку и рюкзак. В общем, подготовилась она хорошо. Кроме одного момента. Она не знала когда выходят её братья, а может уже вышли. И как ей их искать? —Ладно, сейчас главное перебраться из этого ада куда по дальше,—говорила сама себе девушка собирая вещи. Ночь. На экране телефона показывало 3:44. Максимально тихо открыв окно Т/И переставила на пожарную лестницу сумку и вместе с рюкзаком сама перелезла через оконную раму. Закину сумку на плечо и начала аккуратно спускаться по лестнице. Стоя уже у ворот девушка в последний раз посмотрела на свой бывший дом, ведь это здание перестало быть для неё домом ещё когда уехали братья. Так же тихо Хайтани покинула двор. Заброшенный отель находился в 20 минутах ходьбы. Да, не так уж и близко, но она к лучшему. Если родители захотят искать её (но она в этом сильно сомневалась, но все возможно) то это место не так уж и близко. Через пол часа девушка уже была в здании и ложилась в одну из комнат. Так как отопления там не было, то она легла в одежде вместе с курткой и достала ещё несколько тёплых пледов из сумки. Так она жила уже 11 дней. Каждый день она ходила по паркам и сама не зная каким образом пыталась найти братьев. 28 декабря. В этот день Т/И привычно ходила по долгим улицам парка, было около восьми вечера, как вдруг, проходя мимо трёх парней она услышала их разговор. —Ей, вы слышали? Сегодня вроде как Короли Раппонги будут разбираться с какой-то бандой которая посеклась на их место пока их не было. —Короли Раппонги?—переспросил другой. —Да, я слышал о них,—начал третий,—Ран и Риндо вроде. —Да, они будут драться на ***** в 21:00. Туда пешком пол часа идти, можем хоть прям щас идти, чтобы успеть. —Да, пойдёмте. Глаза девушки были наполнены слезами и радостью. Неужели, неужели она наконец то увидит своих братьев. Не долго думая Т/И последовала за парнями держа приличную дистанцию. Как и говорил первый парень, через минут 30-40 они были на месте. Место из себя представляло двор между полу-заброшеных домов. Вокруг уже собралось приличное количество людей. Т/И стояла немного поодаль от всех, но так чтобы видеть что происходит в эпицентре. Вскоре показалась та шайка из 5 человек. Естественно, это были не все их люди, но они взяли кого-то вроде верхушек их банды. Через пару минут показались и они. Братья хайтани. «Как же они изменились. Ран всё-таки же носит косички, только в другом окрасе. А Риндо совсем прическу поменял и тоже покрасил волосы. Но глаза оставались те же. Эти глубоко-фиолетовые глаза так и манили к себе. Солёной жидкости на глазах девушки собиралось все больше и в скоре слезы покатились по щекам юной особы. Она не всхлипавала, нет, она стояла и молча улыбалась, пока слезы скатывались по щекам к подбородку. Драка была жёсткой. В основном Т/И стояла закрыв лицо руками, и лишь иногда открывала глаза чтобы удостовериться, что с братьями все хорошо. Бой закончился через пол часа, примерно. Конечно же победили Ран и Риндо, и все признали их как королей Раппонги. По тихонько все начали расходиться. Братья тоже уходили куда-то в темный переулок между зданиями. Девушка не теряя времени последовала за ними. Она старалась идти максимально тихо, выбирая идеальный момент чтобы выйти к ним. Осматриваясь по сторонам она потеряла их из виду и в надежде догнать ускорила шаг. Удар. Её придали к стене. —Ей, Риндо, посвети фонариком, посмотрим кто же за нами все это время шёл,—сказал Ран прижимая Т/И к стене. Риндо уже доставал телефон, но тут до них донёсся тихий плачь: —Р-ран,—немного невнятно говорила девушка. Голос показался обоим парням до боли знакомым. Включив фонарь Риндо посветил в лицо девушки от чего она зажмурилась. —Т/И...—тихо промолвил Риндо. До Рана же все доходило дольше и лишь когда он внимательно посмотрел в лицо сестре до действительно узнал в ней Т/Ишку. Оба парня тут же налетели на неё и начали обнимать, та тоже не отставала и постаралась обнять обоих сразу. —Я так скучала за вами!—навзрыд плакала девушка. —Ну-ну, не плачь, мы же здесь,—Ран взял лицо сестры в руки и начал расцеловывать его вытирая слезы сестры. Через пять минут троица уже шла по направлению к мотоциклам Рана и Риндо. Ну как сказать шла. Т/И сидела на спине у Рана, так как тот прижал её к стене, тем самым довольно сильно ударив по спине и затылку. В качестве компенсации, он предположил нести её на спине. —А ты почему не дома? Не думаю, что родители отпускали тебя в такое время на улицу,—начал Рин. —А я больше с ними и не живу, алкоголики несчастные. —Что?—переспросил Ран,—в смысле не живёшь и в смысле алкоголики? —После того как вас забрали в колонию, они перестали быть такими как раньше. Они начали очень много пить и бить меня за каждую мелочь. На теле Т/И все ещё оставалось много синяков и гематом от рук отца. Ран и Риндо ужаснулись. Они ведь обещали тогда всегда защищать её, а тут такое. —Солнце, прости нас пожалуйста,—начал Риндо. —Мы не смогли защитить тебя, опять. —Ран,Рин, вы не виноваты. —Виноваты,—уперто сказал Ран,—потом ещё это обсудим. Кстати, ты говорила что больше не живешь с ними, так где же ты живёшь? —Я недавно, около десяти дней назад, перебралась в заброшенный отель, он в довольно хорошем состоянии, только отопления нет. —Значит так. Сейчас мы едем на эту заброшку за твоими вещами, а потом едем к нам на квартиру. Потратив на все это около часа они с облегчением зашли в квартиру. —Т/Ишка, заходи. Мы сейчас будем раны обрабатывать, тебя тоже заодно осмотрим,—начал Риндо. —Меня?—переспросила девушка. На левой руке и ногах так же были порезы собственно производства, она очень боялась что братья её не поймут и больше вообще не захотят с ней видеться,—а это обязательно? —Т/Иш, да, обязательно,—строго, но в то же время ласково сказал Хайтани-старший. Сначала обрабатываться решили братья. Они особо ранений не получили, лишь несколько ссадин на лице и может пару синяков на груди. Закончив с этим они «все дружно» посмотрели на девушку. Пока Рин относил остатки пластырей и тому подобное, Ран подошёл к Т/И и сказал: —Все хорошо. Смотри, сейчас раздевайся до белья, мы выйдем. Как будешь готова позовёшь. Мы посмотрим что у тебя, и при надобности что-то обработаем. Хорошо, солнце? После краткого кивка парень ушёл из комнаты. Через пять минут они услышали тихое «войдите» и зашли в комнату. Картина была поистине ужасна: хрупкое девичье тело все было покрыто синяками разной свежести и гематомами. Первый к девушке подошёл Риндо и крепко обнял прося прощения. Ран находясь в таком же состоянии что и брат пошёл на кухню за мазью. По возращению старшего они принялись в четыре руки аккуратно втирать мазь в кожу. —Ей, Т/Иш, это что такое,—беря её руку и указывая на свежие и не только свежие порезы спросил Ран. —Аа,—голос девушка немного задрожал, она знала что врать бесполезно,—это я..с-сама,—опустив голову она просто сидела и смотрела в пол. Риндо не выдержал и вышел на кухню. Ему было сложно принять, что его сестрёнка, такая милая, невинная натерпелась столько всего. А тем более, что она наносит сама себе физический вред. —Р-Ран, прости..я..я,—всхлипывая начала Т/И,—я думала, чт-что если вы *всхлип* увидите это, то..то больше *всхлип* не захотите меня в-видеть (я не умею описывать речь плачущего человека😭😭😭). —Солнце, посмотри на меня. Мы никогда больше не оставим тебя. Слышишь? —Н-но Риндо.. —Риндо просто на нервах, мы и предположить не могли, что с тобой может такое произойти. Он в шоке, как и я, просто ему сложнее выразить это правильно. Я сейчас с ним поговорю и мы прийдем, а ты посиди пока тут. Риндо стоял со стаканом воды и уже в третий раз опустошал его, после чего снова набирал в него воду. —Риндо,—как только зашёл на кухню начал Ран, но ему не дал закончить. —Ран. Мне страшно. Я боюсь за Т/И, я...я не думал, что такое когда-то может произойти. —Риндо, я тоже не в восторге от увиденного, а Т/И тем более. Ей тоже страшно. Знаешь что я только что услышал от неё? Она боялась показать свои шрамы, из-за того, что думала, что мы её можем оставить. Сейчас нам всем не легко, но главное сейчас об этом поговорить и сделать что-то с этим.
Примечания:
147 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)