Счастье будет в конце

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 525 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастье будет в конце

Настройки
Примечания:
      Тягость разлуки никогда не мучала, лишь когда когда одна игнорировала вторую, они виделись не так часто, как остальные люди в отношениях, которые к тому-же живут в одном городе. Встречи в один раз в месяц-два им вроде хватало, остальное время переписки, скинутые видео из тик тока и милые прозвища, которые заставляли щёки покрываться румянцем и проявляли на лице глупую улыбку.       «У нас отношения на близком расстоянии, » — с улыбкой говорила об этом одна из двух девушек, когда заходила речь о её отношениях, подруга идущая рядом изредка заводила эту тему, чтобы убедиться что всё хорошо и если что дать совет, по которому вряд-ли последуют — «мне достаточно понимания что она жива…» — замолкнув на секунду она продолжила с улыбкой — «.и стикеров с сердечками в вацапе»       Когда этого перестало быть достаточно? Когда началась война и одна уехала на это время в другую страну к тёте, а вторая осталась в стране. Отношения официально заимели статус «На расстоянии». Всё это время оставалось довольствоваться милыми прозвищами, стикерами и видео из тик тока, иногда ещё и историями за день, например: К Нике в шутку подкатывал одноклассник, признавался в любви как идиот, а Эшли в универе повысили стипендию за то что она «работала». Переписывались они в основном ночью, отчего часто засыпали посреди разговора, а на утро извинялись за то что уснули.       Всё завершилось в начале весны 23 года. Война нашла свой конец и через неделю люди стали возвращаться на родину, семья Ники не стала исключением. Через чуть больше недели после окончания она была дома, в родном городе, где всё ещё оставались сугробы снега, которые было видно из окна поезда, девушке пришлось возвращаться после того как мама, младший брат и бабушка уехали первым рейсом, она возвращалась с старшим братом, на телефон пришло сообщение, заметив от кого оно, Ника улыбнулась: ♥Солнышко♥ — Через сколько вы будете?

— Скоро, минуты 3 и мы на месте)

— Подожди ещё чучуть, Лисёнок)

Эшли ждала её. Она встречала её, на душе стало тепло.

      Брат пихнул сестру в бок, чтобы она вытащила наушники, и когда на него обратили внимание сообщил что отец задерживается в пробках, по этому придется ждать его непонятно сколько, шатенка лишь кивнула. Когда они подъехали, брат жестом приказал сидеть на месте и ждать когда люди выйдут и можно будет нормально выйти, девушка кивнула и быстро написав об этом Эшли кинула телефон в сумку. Выбрались из душного помещения они только через минут 10, и как только они оказались на свежем воздухе то Ника взглядом выцепила знакомое, намного изменившееся, личеко и глаза которые тоже заметили её. Девушка сказала брату куда они идут и быстро пошла в сторону любимой, пока брат тихо фыркнув шёл за ней.       Шаг, ещё один, шаги ускорились, к ней шли в ответ, мгновение и в грудь с утыкаются и крепко обнимают. Поставив вещи рядом шатенка обняла её в ответ, уткнувшись в, теперь рыжую, макушку. Они стояли так не долго, до тех пор пока Ника не наклонилсь и не поцеловала «лисёнка» в губы. Через пару мгновений подошёл брат и Эш отстранилась, продолжая утыкаться в грудь, теперь смущённо, брат с ухмылкой сказал: — Так вот кто ёбырь моей сестры       Дальше шли шутки и подколы в сторону девушек, попутно они шли в здание.

Они смогли преодолеть это и вновь были рядом, в «Отношения на близком расстоянии».

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник