Поворот в не туда

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
12 страниц, 4 540 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром проснулась от навязчивого звука будильника, хотела отключить его,когда мужская рука её опередила. Женщина сначала и не поняла,кто лежит рядом с ней если бы тот не уткнулся ей в шею и не прижал её к себе,боясь что она исчезнет как мираж. Женская рука легонько погладила его по плечу — Женечка просыпайся...— в ответ лишь мычание,от чего женщина улыбнулась — Хм... Евгений Ваганович концерт через 10 минут— почему женщина сказала именно такое предложение,она и сама не знала,но работа была даже в их браке,для него самым главным — Без меня справятся. У меня отпуск..—женщина лишь вздохнула, ущипнул его за спину — Петросян твою мать! Просыпаемся,8 утра! — со злостью сказала. Находилась под ним,от чего и не могла не пошевелиться,не сползти с кровати. Мужчина открыв глаза,увидев её злобное личико, погладив тыльной стороной ладони по щеке — Ну наконец-то,давай слазь с меня.. Я из-за тебя так и на работу опоздаю.— всё так же смотрела ему в глаза — Ну опоздаешь..Ты можешь и выходной взять. — с какой-то иронией сказал мужчина — Только вот враньё тебе не к лицу. — В плане? — изумлённо на него посмотрела — Неужели думаешь,что я не знаю что у тебя отпуск?) — улыбнулся,и спустился немного вниз,хоть и так лежал в её ногах — Но я думал,что утром тебя будет смущать другое — А что должно? — женщина смотрела на него внимательно, совсем не понимая о чём он — меня смущать.. — Надо подумать...— ехидно улыбнулся смотря на неё — Может то что ты лежишь рядом с бывшим мужем в одной кровати? Хотя нет. Хм... Может то что мы оба лежим с самой ночи в том что мать родила? — Может ты ещё вспомнишь что прошлой ночью было?— смотрела на него,без эмоций, даже с какой-то злостью — Могу) Как же ты сто ...— не успел договорить,как та прикрыла его рот своей ладонью — Только попробуй.. Молчи. *** На часах Степаненко увидела что уже день. А если быть точнее 3 часа дня. Ничего не напоминало о той ночи,не напоминало о нём,о разговоре утром. Как будто и не было ничего.. Осталась одна в квартире, перелистывая с канала на канал — Значит больше не прийдёт. Было прощание..—вздохнула,поджав губы Целый день женщина провела своих мыслях, поняла что любит его,но он так просто ушёл. Снова оставил её одну . Смогла поделать кучу дел, уже и не понимая зачем она взяла этот отпуск. Что женщина может столько времени поделать,на работе хоть мало думаешь,в мыслях не так часто,а тут... Да и вспоминала что было утром,как он смотрел на неё,как целовал,как шептал нежно на ушко,от воспоминаний прикусила губу не давая волю эмоциям Ещё б немного,и вправду могла зарыдать, если бы не звонок. На экране красовалась надпись " доченька",долго не думая и взяла трубку — Привет Викусь— голос за пару секунд перевела в радостный, улыбнувшись, —Как ты? — Да что со мной будет? Всё прекрасно. Ты чемодан уже собрала? — Мг,то что всё хоро...—не договорила, услышав последнюю реплику,— Какой чемодан,ты о чём? — Мам, скажи что ты шутишь? —попутно Елене позвонили в дверь,и уже открывала дверь,не понимая о чём та говорит — Мам?! Чего молчишь? Или я со стенкой разговариваю.. Ты забыла..? — Я...— Ничего толком не сообразила,как Евгений стоя у неё в дверях забрав телефон — Вик привет,это папа. Не переживай мы с мамой будем,и нет не забыли что у правнука день рождения. Ещё что-то? —Обе женщины были в ступоре, Степаненко лишь иногда моргала глазами — А... Вас встретить? — Нет. А сейчас прошу извинить,мы и так спешим. Рейс через час,взлетим тебе напишем — сбросил вызов Елена смотрела на него,не понимая что происходит. Почему он пришёл,хоть и радовалась этому фактору. Немного отступила дав ему пройти. Мужчина вошёл,закрыв за собой дверь,и можно было заметить что светиться от счастья. Немного вздрогнула когда тот обнял её за талию и прошли уже вместе в гостинную — Я,так понимаю,ты и вправду забыла..—смотрел на неё с улыбкой — Не забыла я. Чемодан готов,почти... С шкафа его просто нужно достать. — Ну ясно всё с тобой,значит я сам быстро всё соберу,а то ты ещё вечность будешь всё искать, — поднялся,и уже направлялся в гардеробную — Жень— крикнула — Ау? — крикнул уже с комнаты, собирая чемодан. Пару платьев,туфли,в целом почти ничего и не брал. Там же можно всё и купить. Как почувствовал женские руки у себя на плечах, её гарячое дыхание в районе шеи,и как нежно укусила мужчину за мочку уха,чувствовал её улыбку,но не дал значения — Так зачем меня звала? И сейчас обнимаешь? М?)— с ехидством улыбнулся — Зачем ты приехал? Я думала утром,мы попрощались.. — Ещё скажи что ночью был прощальний —усмехнулся — Ну.. — Степаненко без ну.. —повернулся,обхватив её талию своими руками,и смотрел ей в глаза. Зарылся носом ей в волосы, чувствуя родной запах,и спустился ниже,пару секунд и тот уже кусал её шею,чувствуя забитое дыхание женщины,говоря шопотом. — Неужели думаешь,что это всё просто так? Воспользовался слабой женщиной..— усмехнулся — Ты теперь только моя — Он как? Была. Лет 6 назад.. Всё в прошлом.— Пыталась отстранить его от её шею,но его хватка сильнее — В прошлом значит?) А стонала то как,и как кончала под бывшим.. ммм.. — Расплылся в улыбке,вспоминая пару кадров прошлой ночи— Лен,ну я же сейчас здесь. Рядом.. Позволь, тебя любить — Отпусти.. На рейс опоздаем.— Тяжело вздохнула,не зная что ещё сказать. — Отпусти..
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник