Часть 3
16 октября 2022 г., 22:38
Утром проснулась от навязчивого звука будильника, хотела отключить его,когда мужская рука её опередила. Женщина сначала и не поняла,кто лежит рядом с ней если бы тот не уткнулся ей в шею и не прижал её к себе,боясь что она исчезнет как мираж. Женская рука легонько погладила его по плечу
— Женечка просыпайся...— в ответ лишь мычание,от чего женщина улыбнулась
— Хм... Евгений Ваганович концерт через 10 минут— почему женщина сказала именно такое предложение,она и сама не знала,но работа была даже в их браке,для него самым главным
— Без меня справятся. У меня отпуск..—женщина лишь вздохнула, ущипнул его за спину
— Петросян твою мать! Просыпаемся,8 утра! — со злостью сказала.
Находилась под ним,от чего и не могла не пошевелиться,не сползти с кровати. Мужчина открыв глаза,увидев её злобное личико, погладив тыльной стороной ладони по щеке
— Ну наконец-то,давай слазь с меня.. Я из-за тебя так и на работу опоздаю.— всё так же смотрела ему в глаза
— Ну опоздаешь..Ты можешь и выходной взять. — с какой-то иронией сказал мужчина — Только вот враньё тебе не к лицу.
— В плане? — изумлённо на него посмотрела
— Неужели думаешь,что я не знаю что у тебя отпуск?) — улыбнулся,и спустился немного вниз,хоть и так лежал в её ногах — Но я думал,что утром тебя будет смущать другое
— А что должно? — женщина смотрела на него внимательно, совсем не понимая о чём он — меня смущать..
— Надо подумать...— ехидно улыбнулся смотря на неё — Может то что ты лежишь рядом с бывшим мужем в одной кровати? Хотя нет. Хм... Может то что мы оба лежим с самой ночи в том что мать родила?
— Может ты ещё вспомнишь что прошлой ночью было?— смотрела на него,без эмоций, даже с какой-то злостью
— Могу) Как же ты сто ...— не успел договорить,как та прикрыла его рот своей ладонью
— Только попробуй.. Молчи.
***
На часах Степаненко увидела что уже день. А если быть точнее 3 часа дня. Ничего не напоминало о той ночи,не напоминало о нём,о разговоре утром. Как будто и не было ничего.. Осталась одна в квартире, перелистывая с канала на канал
— Значит больше не прийдёт. Было прощание..—вздохнула,поджав губы
Целый день женщина провела своих мыслях, поняла что любит его,но он так просто ушёл. Снова оставил её одну . Смогла поделать кучу дел, уже и не понимая зачем она взяла этот отпуск. Что женщина может столько времени поделать,на работе хоть мало думаешь,в мыслях не так часто,а тут... Да и вспоминала что было утром,как он смотрел на неё,как целовал,как шептал нежно на ушко,от воспоминаний прикусила губу не давая волю эмоциям
Ещё б немного,и вправду могла зарыдать, если бы не звонок. На экране красовалась надпись " доченька",долго не думая и взяла трубку
— Привет Викусь— голос за пару секунд перевела в радостный, улыбнувшись, —Как ты?
— Да что со мной будет? Всё прекрасно. Ты чемодан уже собрала?
— Мг,то что всё хоро...—не договорила, услышав последнюю реплику,— Какой чемодан,ты о чём?
— Мам, скажи что ты шутишь? —попутно Елене позвонили в дверь,и уже открывала дверь,не понимая о чём та говорит
— Мам?! Чего молчишь? Или я со стенкой разговариваю.. Ты забыла..?
— Я...— Ничего толком не сообразила,как Евгений стоя у неё в дверях забрав телефон
— Вик привет,это папа. Не переживай мы с мамой будем,и нет не забыли что у правнука день рождения. Ещё что-то? —Обе женщины были в ступоре, Степаненко лишь иногда моргала глазами
— А... Вас встретить?
— Нет. А сейчас прошу извинить,мы и так спешим. Рейс через час,взлетим тебе напишем — сбросил вызов
Елена смотрела на него,не понимая что происходит. Почему он пришёл,хоть и радовалась этому фактору. Немного отступила дав ему пройти. Мужчина вошёл,закрыв за собой дверь,и можно было заметить что светиться от счастья. Немного вздрогнула когда тот обнял её за талию и прошли уже вместе в гостинную
— Я,так понимаю,ты и вправду забыла..—смотрел на неё с улыбкой
— Не забыла я. Чемодан готов,почти... С шкафа его просто нужно достать.
— Ну ясно всё с тобой,значит я сам быстро всё соберу,а то ты ещё вечность будешь всё искать, — поднялся,и уже направлялся в гардеробную
— Жень— крикнула
— Ау? — крикнул уже с комнаты, собирая чемодан. Пару платьев,туфли,в целом почти ничего и не брал. Там же можно всё и купить.
Как почувствовал женские руки у себя на плечах, её гарячое дыхание в районе шеи,и как нежно укусила мужчину за мочку уха,чувствовал её улыбку,но не дал значения
— Так зачем меня звала? И сейчас обнимаешь? М?)— с ехидством улыбнулся
— Зачем ты приехал? Я думала утром,мы попрощались..
— Ещё скажи что ночью был прощальний —усмехнулся
— Ну..
— Степаненко без ну.. —повернулся,обхватив её талию своими руками,и смотрел ей в глаза.
Зарылся носом ей в волосы, чувствуя родной запах,и спустился ниже,пару секунд и тот уже кусал её шею,чувствуя забитое дыхание женщины,говоря шопотом.
— Неужели думаешь,что это всё просто так? Воспользовался слабой женщиной..— усмехнулся — Ты теперь только моя
— Он как? Была. Лет 6 назад.. Всё в прошлом.— Пыталась отстранить его от её шею,но его хватка сильнее
— В прошлом значит?) А стонала то как,и как кончала под бывшим.. ммм.. — Расплылся в улыбке,вспоминая пару кадров прошлой ночи— Лен,ну я же сейчас здесь. Рядом.. Позволь, тебя любить
— Отпусти.. На рейс опоздаем.— Тяжело вздохнула,не зная что ещё сказать. — Отпусти..