Vалентино

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 48 569 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

-25-

Настройки

Ꭷ╮ Ꭷ╯ ╭Ҩ

Собирая свои вещи и пакуя их в коробки, бегаю из комнаты в комнату в попытках ничего не забыть. Зная, что чтобы не случилось в Найт-Сити я больше никогда не вернусь. Накануне, после разговора с Ви, заехав в бар «Лиззис» я сообщаю Шельмам, что приняла решение покинуть город. Сьюзи была очень расстроена. Попросив меня отредактировать хотя бы парочку брейнов на прощанье. Выбирая, какие именно им оставить на память, я думала ободном. Самом лучшем. Улыбаясь от понимания, что этот вирт произошел именно со мной. В ту ночь в домике на берегу, занимаясь любовью с Ви, я совсем забыла отключить запись. Карта памяти была забита целиком, но наша история была записана вся. От самого начала и до самого конца. Если раньше мои вирты называли жемчужинами, то эта запись была самым настоящем красным алмазом. И она принадлежала только мне. Забежав в ванную комнату и собирая различные принадлежности, что могли мне пригодится в дороге. Я останавливаюсь перед зеркалом, смотря на себя. Замечаю небольшие лиловые синяки у себя на шее, что оставила мне Ви после последней нашей ночи. Касаясь их пальцами, закрывая глаза, вспоминая ее. Ты знаешь кто ее крышует? ... Валентино!… Она принадлежит Ви! Мое сердце и вправду принадлежало ей. А вместе с ним и вся я сама. Сравнивая Ви с Майко, я уже знала, что Майко для меня была этапом влюбленности. Мне только казалось, что я ее любила. Мы занимались с ней сексом, но большего между нами не было. С Ви же все было иначе. Она каждый раз угадывала мое настроение и мои мысли. Я могла ей рассказать обо всем, что меня тревожило или волновало. Не боясь натолкнутся на недопонимание. Зеленые глаза Ви всегда смотрели на меня тепло и ласково. Руки Ви были нежными и требовательными. Я чувствовала в них силу, заботу, поддержку. А ее губы… Опять закрываю глаза. Сладко вздыхая. Еще никого я так сильно не хотела! Еще никогда я так не хотела, чтобы ночи не заканчивались! Те чувства, что дремали во мне с той первой нашей встречи, вырвались наружу. Как ураган, полностью поглощая меня. И я не представляла, что буду делать, если Ви вдруг меня покинет. Она не может оставить меня! У нее должно все получится, что бы она ни задумала. А если… то я последую за ней, где бы она не была! Уже скоро за мной заедут кочевники из клана Альдекальдо, чтобы сопроводить меня в лагерь. Где мы все вместе будем ожидать возвращения Ви. Она рассказывала мне о них. Рассказывала о Панам и Митче, о том, что происходило в их клане. Всегда тепло о них отзываясь. Она сказала, что они позаботятся обо мне. Что в случае чего они помогут добраться мне до Орегона. Думать о том, чтобы уехать в Орегон без Ви, я не хотела. Но она в тот момент была настроена очень серьезно. И я не могла ее ослушаться, быстро сдаваясь и соглашаясь сделать так, как она просила, а точнее требовала. Немного напугав меня своей решимостью и желанием обезопасить. Она говорила, что скоро ей предстоит встреча с «Арасакой». Что у нее осталось мало времени. Ви не охотно посвящала меня в дела, связанные с биочипом. Но я не была слепой и о многом сама догадывалась. В новостях только об этом и говорили. То сбитое Ави корпорации «Кан-Тао», то похищение самой Ханако Арасака. Я была уверена, что без Ви не обошлось ни одно из этих происшествий. Каждый раз после таких новостных лент. Она пропадала на несколько дней. Что заставляло меня переживать. Но уже скоро на моем телефоне высвечивалось сообщение потипу: Тук-тук. Это я! Или Тук-тук. Я думаю о тебе. Скоро заеду. Вот и в то утро, стоя на пороге моей квартиры. Прощаясь. Я обнимала ее, боясь, что наша встреча может быть последней. Я не могла расстаться с ней. Целуя ее губы снова и снова. Хочу, чтобы ее объятья никогда не исчезли. А ее губы всегда оставались на мне. Глаза Ви смотрели на меня ласково и печально. Когда она коснулась рукой моего лица, опять замечаю, что костяшки ее пальцев все были сбиты. Горя красными ранами и ссадинами. - О, Ви! – срывается с моих губ. Перехватив ее руку, целую. Сколько всего ей приходилось вынести. И что еще ей предстоит? Я так боялась за нее. От того мое сердце ныло от боли. Как я хочу ей помочь, но не знаю как. И черт возьми! Я опять не могу ничего сделать! Только плакать, как маленькая девочка. Чувствуя себя полностью беспомощной и бесполезной. Ви замечает мое состояние. - Джуди – нежно произносит она мое имя. - Я бы отдала все, чтобы помочь тебе! - Ты и так помогаешь. - Нет! Это не правда! Мягко улыбнувшись, она крепче заключает меня в свои объятья. - Если бы не ты, меня бы уже не было, – тихо говорит она. - Джонни, если захочет, уже может взять надо мной вверх, подчинив себе тело. А мое сознание начинает уже путаться. Но, вспоминая тебя, я остаюсь собой. Поэтому не говори, что ты не помогаешь! Сделай, как я прошу! Уезжай с кочевниками. - Я буду ждать тебя. - Я знаю, милая.

***

Приехав в лагерь кочевников. Кэрол отводит меня в свою палатку, показав мне мое спальное место. Как я поняла, пока Ви не вернется, соседствовать я буду с ней. Сидя там, крепко сжимаю в руках телефон в ожидании сообщения от Ви. Но уже скоро ко мне заходит Панам, познакомиться. - Так ты и есть та самая Джуди. – Загадочным голосом произносит она. - Да. Приятно познакомиться. А ты должно быть Панам?! - Ага. Ви о тебе рассказывала. – Улыбнувшись, она изучающе смотрит на меня. Я же молчу. Наблюдая за ней. - Для Ви, ты много значишь! - Кивает головой Панам. - На столько, что она просила в случае чего даже применить силу. Чтобы не позволить тебе вернутся в город. – Она замолчала, становясь серьезной. - Я дала ей слово, что передам тебя твоим родственникам из рук в руки. А я всегда держу слово! - Для меня Ви так же много значит! Но я надеюсь, что до такого не дойдет. Панам вздохнула. - Ладно, отдыхай. Ужин у нас в 6:00 вечера так, что не опаздывай. Если не хочешь остаться голодной. Вечером, сидя с кочевниками за ужином, у меня совсем не было аппетита. Но я все равно старалась съесть все, что было у меня на тарелке. Все же еда, приготовленная на костре и на свежем воздухе была значительней вкусней, чем еда из лучших ресторанов. А непринужденные разговоры кочевников отвлекали меня от переживаний. Мне понравилось слушать, как Панам и Митч вспоминали их последние приключения. Такие подробности Ви мне, конечно, не рассказывала. - До сих пор помню вытянутое лицо Сола, когда Панам и Ви влетели в лагерь на «Василиске» и устроили тут самую настоящую четвертую корпоративную. – весело говорил Митч. - Стилеты тогда навалили полные штаны. Залпы громыхали так, что наверное эхом отдавались в самом Найт-Сити. Черт возьми! Я пожалел, что не я в тот момент был с одной из вас в кабине. - Еще представится случай. За то эти засранцы на долго запомнят, что значит связываться с Альдекальдо. – отвечала ему Панам, попивая пиво. - Вы слаженно тогда сработали. Просто загляденье! Не у многих с первого раза получается так сонастроиться. - Сонастроится? – не понимая, переспрашиваю я. - Да. Управлять «Василиском» без вреда для себя могут только два пилота. Один отвечает за движение, другой за стрельбу. Их нейронная сеть объединяется в одну. Превращаясь в единый живой организм. Надо быть не просто напарниками, а очень близкими людьми. Братьями или сестрами по духу. Говоря это Митч, вздыхает. - Эх, Скорпион! Я же смотрю внимательно на Панам, что после его слов так же опустила глаза, думая о чем-то. - Да. Ви классная! – После непродолжительной паузы произносит она. - А, как вы познакомились? - Старая сука Бестия свела нас. Про Бестию я слышала. Это была серьезный фиксер из клуба «Посмертие». Не каждый наемник мог получить у нее заказ. Бестия сама выбирала их. Для наемников сотрудничество с ней означало добиться успеха на своем поприще. - Ви нужен был какой-то пиджак, мне же моя тачка и товар. – продолжала Панам. - Сначала мы оказали друг другу услугу. А потом… не знаю, как-то все само собой закрутилось…. В один момент, я поняла, что Ви хоть и родом из Найт-Сити, но она не такая как большинство жителей этого чертова городишка. На нее всегда можно положиться. Она не подставит и не бросит в трудную минуту. Тяжело вздыхаю. Я могла подписаться под каждым ее словом о своей любимой. Понимая, что в отличие от них, пускай они и были для нее боевыми товарищами и многое пережили вместе. Я знала Ви с той стороны, которую она никому никогда не показывала. Только мне она полностью раскрывалась. Я видела ее боль от случившегося. А в одну из наших ночей Ви думая, что я сплю. Сильнее обнимая меня, тихо плакала, пытаясь меня не потревожить. Зная, что она не хотела, чтобы я видела ее слез. Я специально претворялась, что давалось мне не легко, плотно держав закрытыми глаза. Нашу беседу прервал ведущий новостей по радио. Резко оборвав музыку. Он задорно вещал о том, что на Арасака-тауэр было совершено нападение. При котором пострадала вся охрана башни. Мегагигант пошатнулся. Вся техника, принадлежащая корпорации, вышла из строя. - А что скажете? Как вам такое? Это Найт-Сити детка! Ожидает ли падения акций корпорации «Арасаки»? Узнаем совсем скоро! Весело завершил он новости. Врубив ретро-трек который теперь я знала, принадлежал группе «Самурай» Never Fade Away. Панам и Митч переглянулись. Я же, судорожно сглотнув, пытаюсь успокоить нарастающее биение сердца у себя в груди. Повисла тишина. Всем все было понятно. Быстро поднявшись с места в желании побыть одной, хочу уже уйти в свою палатку. Но меня ловит за руку Панам, останавливая. - Ты куда? - Я хочу побыть одна. Панам пристально смотрит на меня. - Все в порядке. – говорит Кэрол. – Я присмотрю за ней. Ночью я не могу заснуть. Скроля по экрану телефона в надежде увидеть сообщение от Ви. Но она не писала. Ни на следующее утро, ни на следующий день. Уже подходила к концу неделя. А сообщений от Ви так и не было.

***

Вечером, сидя на высоком плато, смотрю в сторону, где был Найт-Сити. Рядом со мной лежало переносное радио, что тихо звучало. Я ждала очередной выпуск новостей в надежде хоть что-то услышать о Ви. Хоть какой-нибудь намек. Глубоко затянувшись и выпустив сигаретный дым. Сминаю пустую пачку сигарет в руке. Кочевники уже начинали потихоньку сворачивать свой лагерь. Днем я помогала им в этом. Отлично сдружившись с Кэрол, что как и я была продвинутым техником. Она помогала мне хоть немного отвлечься от бесконечного потока мыслей, среди которых хорошей не было ни одной. Я показывала ей, как сейчас редактируют и монтируют брейндансы. Она с интересом меня слушала и училась новому. Да и мне был интересен ее опыт. У кочевников редко когда была новейшая техника. Они сами собирали большинство из своих приборов на коленке, пользуясь смекалкой и нестандартными подходами. В перерывах между делами, она рассказывала мне о себе. А в один из вечеров, находясь в палатке, она говорит мне: - Джуд, не хочешь остаться с нами? Пожимаю плечами. Я не хотела ни о чем таком думать, но от меня не скрылось, как она смотрела на меня. Походу, я ей нравилась. Вздыхаю. - Она не вернется. – Вдруг говорит Кэрол, касаясь моего плеча. Отшатнувшись от нее, стремительно выбегаю прочь из палатки. И только когда наступает поздняя ночь, возвращаюсь в нее. Кэрол спала, а уже утром попросила у меня прощение. Сказав, что сама не знает, почему так сказала и что на нее нашло. - Тебе не надоело его слушать? – раздается голос сзади. Оборачиваюсь. Панам стояла недалеко от меня, уперев руки в боки. - Нет. Она присаживается рядом со мной, смотря на заходящее солнце. - Послушай, завтра мы уже окончательно свернем лагерь. Для меня это не было неожиданностью. Я знала, что со дня на день кочевники тронутся в дорогу. И я вместе с ними. Горькие слезы подступили к горлу, но я успеваю, их подавить. Кивая головой, соглашаясь с Панам. Ей не надо было больше ничего говорить, и она поняла это. Поэтому, слегка коснувшись моего плеча, она молча встала и вернулась к своим. Обнимая свои колени, я сижу не сдвинувшись с места всю ночь напролет. Вспоминая Ви. У меня уже не было сил плакать. Совсем недавно в Найт-Сити стояла невероятная жара. Забравшись в душ, я пыталась смыть с себя напряженный день. Уставши, потираю шею губкой. Слышу, как щелкнула входная дверь, открываясь. Улыбаюсь. Зная, что она пришла. Недолго пришлось ждать. Как и в ванную комнату, дверь так же открылась и на пороге стояла Ви. Видя ее пыльной с ног до головы, я поняла, что она была в пустоши у кочевников. Глядя на меня, она снимает с себя свою тяжелую кожаную куртку. И как она не спеклась в ней за целый день по такой жаре?! Томительно наблюдая, как она раздевается, чтобы вскоре присоединиться ко мне. Забравшись в ванную и легко поцеловав меня в губы. Я уступаю ей место под душем. Заботливо, обтирая ее тело губкой. Ви закрывает глаза, подставляя лицо струям воды. Я же любуюсь ей. - Что нового? - спрашиваю ее. - Хороших новостей пока нет. А у тебя? - Я редактировала наш вирт. - Да? – Наконец открывает глаза Ви. - Конечно, еще полно работы. Но я думаю, он будет потрясающим. - Говоря это, все продолжаю мягко обтирать ее тело губкой. - Я могу подарить тебе еще один незабываемый вирт. Она наклоняется к моим губам, прижимая мои руки к себе. - Я надеюсь у нас еще их будет много. – шепчу ей. Зеленые глаза Ви на секунду становятся печальными. - Джуди – ласково произносит она мое имя. Дотрагиваясь пальцами до моих губ. - Мне надо поговорить с тобой, но это подождет. Сейчас, иди ко мне. Озадачив меня этими словами, я уже хочу продолжить разговор. Что может быть важнее того, что она хотела сказать мне сейчас! Но под требовательными губами Ви я очень быстро сдаюсь. Она целует пылко и страстно. Не позволяя мне даже думать о другом. Спиной задев ручку крана, нас окатило холодной водой. Ви засмеялась, отключая душ. Чтобы через секунду мы опустились на дно ванны. Прервав поцелуй, она рассматривает мое тело томным взглядом. Видя ее глаза, я закусываю губу, нетерпеливо издавая стон. Легкий ветерок из распахнутых настежь окон, что гулял по квартире, прошелся по моей влажной коже. Приятно холодя. И все же мое тело так горит, когда Ви касается меня своими руками. Она нежно целует мою грудь. Играя языком с моими сосками, что были так напряжены. Я нахожу и ее грудь. Обхватив ее сосок, что превратился в тугой комок под моими пальцами. Так же играю с ним. Ви выдыхает, чувствую как она прерывисто дышит животом. Ощущаю между ног пульсирующие волны желания. Наконец Ви касается меня. Широко раздвигая ноги. Полностью отдаваясь ей. Подымаю голову смотря на ее ласки ниже живота. Ее пальцы мягко поглаживали и мне так хотелось ощутить их глубоко внутри себя. Когда они проникают в меня, она накрывает мои губы своими. Ви нравилось, когда я стонала ей в рот. Не в силах сдержать стоны наслаждения. Умоляю ее не останавливаться. Ви хорошо знала это. Поэтому не мучила меня. Давая мне все, что я просила. Кончив. Судорожно выдыхаю, чтобы затем снова сделать вдох. Обнимаю ее. Чувствую губами капли воды. Слизывая их с ее кожи. Она не могла меня оставить одну в этом мире. Не могла! Снова появиться в моей жизни, чтобы тут же исчезнуть. Она обещала мне, что не сдаться и вернется ко мне! А уже утром, когда начало светать. И первые проснувшиеся кочевники зашуршали по лагерю. Подготавливаясь к скорому отъезду. Я понимаю, что скоро уеду. Уеду без Ви! Осознавая это, все мое тело задрожало. Сильнее обняв колени, пытаясь сдержать чувства, что волнами поглощали меня, причиняя мне нестерпимую боль. Не выдержав. Подскакиваю с места, стоя здесь, на самом краю, глядя в небо. Закрывая глаза. - Пожалуйста! Пожалуйста, вернись ко мне! Ты обещала! А то я… Я.. Звук мотора, что был слышен вдалеке, возвращает меня в реальность. Открыв глаза, вижу клубы пыли, что вздымались из под колес автомобиля. Который стремительно мчался по бездорожью. Ви! Срываюсь с места. Со всех ног мчась через лагерь кочевников, меня успевает поймать Митч. - Погоди! – хватает он меня за руку. Обернувшись, замечаю, что некоторые недавно проснувшиеся кочевники внимательно смотрели в сторону приближающейся машины. Держа руки наготове возле своих пистолетов. Но когда машина остановилась и дверь открылась. Не веря своим глазам. Я замираю. - Ну надо же! – хмыкнул Митч, отпуская мою руку. இ}~ڿڰۣ-ڰۣ~— На этом Автор завершает фанфик. Чем закончилась история, вы уже знаете из фанфа V.Дитя Улиц. ( https://ficbook.net/readfic/11600924#part_content ) Истории писались немного, не зависимо друг от друга, поэтому небольшие разночтения есть. Но я не хочу их менять. Возможно, именно для этого фанфа, я позже выложу финальную главу. Но сразу скажу - это печальная концовка. Автору сложно убить одного из персонажей. Хоть и зарисовки уже есть. Спасибо Вам за внимание и прочтение! Особенно трем человечкам, что стабильно лайкали на кнопку [Жду Продолжения].
59 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)