***
Он любил меня. Он любил долгие поцелуи, любил мои духи и любил меня. Он любил оставаться на работе допоздна и ждать меня. Он любил стоять в пробках в моей машине. Он любил мой любимый чай. Он любил меня. Он любил обниматься под одеялом осенью, когда через открытый балкон попадал холодный воздух. Он любил целовать в висок и надолго задерживать свой нос возле моих волос, вдыхая мой запах. Он любил любовь и любил меня. Меня.Часть 1
3 октября 2022 г., 15:36
Примечания:
Читайте от лица любого из этой парочки:)
Иногда казалось, что он соткан из золотых нитей жизни.
Иногда казалось, что он создан самим Богом, ведь по-другому я не могу объяснить то, как он влиял на меня.
Я улыбался уголками губ, смотря на того, кто занял мое сердце.
Кто так бесцеремонно поселился в нём, занимая все пространство и располагаясь поудобнее.
Я смотрел, запоминал и впитывал.
Перенимал привычки.
Пил его любимый кофе, хотя терпеть его не мог.
Я, кажется, знал о нём абсолютно всё, только не знал одного.
Любит ли?
Он любил жизнь и горевал за каждого умершего человека, явно думая о том, сколько бы всего добился этот человек.
Он любил людей, ненавидел плохих, но даже им иногда сочувствовал.
Он любил Киев и постоянно хотел гулять по нему ночью, особенно осенью.
Когда в рукава пальто попадал холодный ветер, иногда шел дождь и жёлтая листва оставалась в волосах.
Он любил украинские Карпаты, кататься на лыжах и падать в снег когда ты насквозь мокрый под костюмом.
Он любил путешествовать по стране, словно изучая её всю.
Он любил украинскую музыку, народное творчество и поэзию.
Он любил танцевать вальс и делал это прекрасно. Словно вальс создали для него.
Он любил кофе с тыквой, знаете я ненавидел и кофе и тыкву, но любил его, а кофе казался самым вкусным.
Он любил сладкий травяной чай, на удивление такой, как люблю я.
Он любил фисташковое мороженное с шоколадной крошкой и есть его ложкой.
Он любил персики и клубнику, хотя постоянно покрывался от них пятнами аллергии.
Он любил мало бюджетное кино про любовь и всегда засыпал под него.
Он любил шумные вечеринки, но только в тесном кругу друзей.
Он любил спать до обеда, обнимая десятки подушек. Он будто тонул в этом белом океане, и так нежно смотрелся среди них.
Он любил пиццу с ананасами, я всегда считал это издевательством над этим блюдом, но ему нравилось и мне тоже.
Он любил улыбаться, всегда соблазнял улыбкой девушек наповал, но ни с кем из них не встречался.
Он любил бегать по утрам, когда ещё не слишком жарко летом, и нет людей.
Он любил смотреть видео про котят и щенков, любил документалки о жизни известных людей и теории заговора, совсем чуть-чуть.
Он любил смотреть фейерверки и завороженно застывать задирая голову вверх.
Он любил учиться, узнавать что-то новое и всегда делился интересными фактами про что угодно.
Он любил забавные маскарадные костюмы и фестивали.
Он любил жаркое лето и холодное море.
Любил купаться ночью, ныряя в направлении лунной дорожки.
Но…
Он не любил пробки на дорогах, толпу в метро и забитые автобусы.
Он не любил говорить по телефону и когда пропадала связь.
Он не любил угрюмых людей, которые портят настроение другим.
Он не любил пить в одиночестве.
Он не любил бездельничать и хотел всегда быть в деле.
Он не любил изюм и виноград в общем, называя его бесполезным куском фруктозы в упаковке из кожуры.
Он не любил вступать в споры и когда его не слышат, делая как хотят они сами.
Он не любил не пунктуальность и опоздания.
А еще он не любил меня, ну или я так думал.
Примечания:
Спасибо, что прочитали! Надеюсь на вашу поддержку в виде комментариев и лайков, от подписок тоже не откажусь.