Пролог
2 октября 2022 г., 18:54
Привет всём.
Это мой первый фанфик.
Надеюсь вам он понравится.
Я конечно не писатель и не житель Санкт-Петербурга, но сюжет придумать я смогу.
Фандом создан мной. И всё +-24 персонажа тоже придуманны мной.