ПОЯСНЕНИЕ (не часть)
2 октября 2022 г., 19:25
Сейчас тут будут обозначения для фанфика,так как у всех авторов она немного отличается
*Пьет чай*-действие
-Привет-диолог персонажа
•вару пошел гулять• -мой диолог
~мгах!-нежно( чет типа стона ну вы поняли)
°я трезвый!° -бухой чел или персонаж
Ну в принципе все если что то я по ходу дела
Чмоки,чмоки всех люблю