Часть 2
3 октября 2022 г., 19:47
[12:30]
[Стесняшка]-Приветик всем!^^-
[Солнце]-Доброго..обеда.-
[Красотка]-Всем утречка,а уже и обеда!Я только проснулась,а остальные спят.-
[Плакса]-Здрасвуйте,во-первых, где я?Во-вторых ,что было вчера?-
[ОблОчкО]-Как разбудить змею?-
[Солнце]-Зеницу,мы нажрались и тебя оставили с Незуко,а дальше ты вспомнишь.Муичиро,что там?Опять Обанай не просыпается?-
[ОблОчкО]-Ага-
[Еда]-Хай,я вчера так увлёкся рыбалкой что не заметил как мой бро уехал..как ты мог бро?-
[Красотка]-Кхм..Кеджиро-сан,ваш "бро" спит со своими женами так, что уебывайте с нашего двора.Только Хина ушла куда то-
[Агро чел]-ХАВХВХВХАХАХАХХААХХА,ОН У ВАС ПОД ОКНОМ??-
° _пользователь "Красотка" скинул видео сообщение в чат_°
[Мотя]-Всем доброго обеда!Я проснулась недавно вот готовлю обед.Канае-сан,спасибо что забрали!Кстати где вы?-
[Стесняшка]-Ну я уехала к Санеми,у него что то случилось-
[Лучик]-Всем доброго,я только проснулась и не успела собратся как на меня налетели с подносом и принесли прекрасный завтрак в постель.Спасибо Зеницу!^^-
[Блестящий бог]-Бро..что ты делаешь у меня во дворе?..-
[Жемчуг]-Всем здрасте,почему Сума ревет и что Ренгоку делает у нас под окнами?-
[Фиалка]-Что происходит..я в магазин ходила..-
[Еда]-мой ник говорит сам за меня.-
[Лучик]-Аэм..пошлите на пикник?-
[Солнце]-А?Ну я Гию бужу так что щас поговорю с ним.-
[Психолог]-Всем привет!Нэ-сан,я уехал в другой город за лекарствам и разными штуками для дома.-
[Агро чел]-Как же похуй,можешь хоть 5 дней там жить мне похуй.-
[Кабан ебучий]-Всем хай!Сечас Аой заставляет меня есть кашу и если я не перестану писать она сказала что размажет меня по клавиатур7436оаококкшкт83кшькл3ьалкоиутулащркш3-
[Бабочка]-АХХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХХ-
[Плакса]-ХАХАВХХАХАХАХАХАХАХХВ
[Лучик]-ААХАХАХАХАХАХАХХ-
[Злая баба]-Хай бичесы,,Иноске..беги.-
[Кабан ебучий]-Уже спрятался..ребят..она ходит со скалкой в руках..-
[Мотя]-Шинобу-сан,иди кушать^^!-
[Бабочка]-Иду-
[ОблОчкО]-Игуро,ты тоже.-
[Змеюка]-Бегу.-
[Водка]-Обед добрый.Ой бля меня Тазик зовет жрать я побежал.-,
[Водицка]-Всем здравия,Гию,приди с Тандзиро сегодня.Поможете мне и детям!-
[Оба]-Хорошо!-
[Лосось]-Гию,а ты знаешь почему ты водка?-
[Водка]-?-
[Девка]-Да тебя ночью собака укусила и лицо у нее было не из приятных поэтому ты и водка.САБИТО,БЫСТРЕЕ НАМ ЕЩЕ ВОДУ ТАСКАТЬ-
[Лосось]-Ой я побежал-
[Водка]-Тандзиро..ты знал?-
[Солнце]-Да..знал..и вообще чай дохлебывай и уебывай нахуй из дома-
[Водка]-Это же мой дом..-
[Солнце]-Я все сказал,чтоб через 40 минут квартира была пуста.Я в магазин.
[Водка]-Понятно
13:05
[Кабан ебучий]-Ребят..она до сих пор меня ищет..
[Плакса]-Мы с Незуко едем тебя спасать бро-
[Блестящий бог]-Бро..уйди с нашего дома..ты поняшится не даешь..-
[Еда]-еда
[Красотка]-Кхм..хорошо.Макио,вынеси этому психопату 6 онигири..
[Жемчуг]-Вынесла.-,
[Фиалка]-Все он сьебался.-
[Блестящий бог]-Мои жены топ-
13:30
[Солнце]-Ребяточки,идемте ко мне на ночевку?--
[Блестящий бог]-Я с женами буду.Щас пойдем шопится)-
[Еда]-Я буду-
[Фиалка]-Мы с девочками пораньше придем и поможем с готовкой,а наш муж купит продуктов и тоже будет помогать-
[Солнце]-Спасибо-
[Бабочка]-Мы тогда тоже пораньше и поможем с уборкой и чем то еще)-
[Солнце]-Отлично-
[Плакса]-Я,Иноске,Незуко,Аой будем-
[Стесняшка]-Я,Санеми,и Генья тоже будут!-
[Лосось]-Ну раз так я отпросил меня и Макомо к вам и я иду!-
[Водицка]-Гию сказал что поможет и останется на несколько дней-
[ОблОчкО]-Я с Игуро приеду на такси.-
[Солнце]-Хорошо,жду вас к 4-
14:15
[Фиалка]-Тандзиро-сан,где вы живете?-
[Солнце]- улица *** подьезд ** и номер ****
[Фиалка]-Ну мы уже приехали открывайте^^-
[Мотя]-Мы с Шинобу тоже пришли^^-
Они поговорили и Сума,Макио,Мицури начали готовить,а Хинатсуру и Шинобу приводить порядок.Тандзиро украшал дом,а Тенген бегал за водой и доставал продукты.-
Через 2 часа все пришли.