Чат ебанашек

G
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 510 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
[12:30] [Стесняшка]-Приветик всем!^^- [Солнце]-Доброго..обеда.- [Красотка]-Всем утречка,а уже и обеда!Я только проснулась,а остальные спят.- [Плакса]-Здрасвуйте,во-первых, где я?Во-вторых ,что было вчера?- [ОблОчкО]-Как разбудить змею?- [Солнце]-Зеницу,мы нажрались и тебя оставили с Незуко,а дальше ты вспомнишь.Муичиро,что там?Опять Обанай не просыпается?- [ОблОчкО]-Ага- [Еда]-Хай,я вчера так увлёкся рыбалкой что не заметил как мой бро уехал..как ты мог бро?- [Красотка]-Кхм..Кеджиро-сан,ваш "бро" спит со своими женами так, что уебывайте с нашего двора.Только Хина ушла куда то- [Агро чел]-ХАВХВХВХАХАХАХХААХХА,ОН У ВАС ПОД ОКНОМ??- ° _пользователь "Красотка" скинул видео сообщение в чат_° [Мотя]-Всем доброго обеда!Я проснулась недавно вот готовлю обед.Канае-сан,спасибо что забрали!Кстати где вы?- [Стесняшка]-Ну я уехала к Санеми,у него что то случилось- [Лучик]-Всем доброго,я только проснулась и не успела собратся как на меня налетели с подносом и принесли прекрасный завтрак в постель.Спасибо Зеницу!^^- [Блестящий бог]-Бро..что ты делаешь у меня во дворе?..- [Жемчуг]-Всем здрасте,почему Сума ревет и что Ренгоку делает у нас под окнами?- [Фиалка]-Что происходит..я в магазин ходила..- [Еда]-мой ник говорит сам за меня.- [Лучик]-Аэм..пошлите на пикник?- [Солнце]-А?Ну я Гию бужу так что щас поговорю с ним.- [Психолог]-Всем привет!Нэ-сан,я уехал в другой город за лекарствам и разными штуками для дома.- [Агро чел]-Как же похуй,можешь хоть 5 дней там жить мне похуй.- [Кабан ебучий]-Всем хай!Сечас Аой заставляет меня есть кашу и если я не перестану писать она сказала что размажет меня по клавиатур7436оаококкшкт83кшькл3ьалкоиутулащркш3- [Бабочка]-АХХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХХ- [Плакса]-ХАХАВХХАХАХАХАХАХАХХВ [Лучик]-ААХАХАХАХАХАХАХХ- [Злая баба]-Хай бичесы,,Иноске..беги.- [Кабан ебучий]-Уже спрятался..ребят..она ходит со скалкой в руках..- [Мотя]-Шинобу-сан,иди кушать^^!- [Бабочка]-Иду- [ОблОчкО]-Игуро,ты тоже.- [Змеюка]-Бегу.- [Водка]-Обед добрый.Ой бля меня Тазик зовет жрать я побежал.-, [Водицка]-Всем здравия,Гию,приди с Тандзиро сегодня.Поможете мне и детям!- [Оба]-Хорошо!- [Лосось]-Гию,а ты знаешь почему ты водка?- [Водка]-?- [Девка]-Да тебя ночью собака укусила и лицо у нее было не из приятных поэтому ты и водка.САБИТО,БЫСТРЕЕ НАМ ЕЩЕ ВОДУ ТАСКАТЬ- [Лосось]-Ой я побежал- [Водка]-Тандзиро..ты знал?- [Солнце]-Да..знал..и вообще чай дохлебывай и уебывай нахуй из дома- [Водка]-Это же мой дом..- [Солнце]-Я все сказал,чтоб через 40 минут квартира была пуста.Я в магазин. [Водка]-Понятно 13:05 [Кабан ебучий]-Ребят..она до сих пор меня ищет.. [Плакса]-Мы с Незуко едем тебя спасать бро- [Блестящий бог]-Бро..уйди с нашего дома..ты поняшится не даешь..- [Еда]-еда [Красотка]-Кхм..хорошо.Макио,вынеси этому психопату 6 онигири.. [Жемчуг]-Вынесла.-, [Фиалка]-Все он сьебался.- [Блестящий бог]-Мои жены топ- 13:30 [Солнце]-Ребяточки,идемте ко мне на ночевку?-- [Блестящий бог]-Я с женами буду.Щас пойдем шопится)- [Еда]-Я буду- [Фиалка]-Мы с девочками пораньше придем и поможем с готовкой,а наш муж купит продуктов и тоже будет помогать- [Солнце]-Спасибо- [Бабочка]-Мы тогда тоже пораньше и поможем с уборкой и чем то еще)- [Солнце]-Отлично- [Плакса]-Я,Иноске,Незуко,Аой будем- [Стесняшка]-Я,Санеми,и Генья тоже будут!- [Лосось]-Ну раз так я отпросил меня и Макомо к вам и я иду!- [Водицка]-Гию сказал что поможет и останется на несколько дней- [ОблОчкО]-Я с Игуро приеду на такси.- [Солнце]-Хорошо,жду вас к 4- 14:15 [Фиалка]-Тандзиро-сан,где вы живете?- [Солнце]- улица *** подьезд ** и номер **** [Фиалка]-Ну мы уже приехали открывайте^^- [Мотя]-Мы с Шинобу тоже пришли^^- Они поговорили и Сума,Макио,Мицури начали готовить,а Хинатсуру и Шинобу приводить порядок.Тандзиро украшал дом,а Тенген бегал за водой и доставал продукты.- Через 2 часа все пришли.
41 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)