Чат ебанашек

G
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 510 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Свадьбааа^^

Настройки
Примечания:
20:34 "Чат ебанашек" [Стесняшка]-Привет всем!Я хотела сказать..- [Агро чел]-Канае,я сам- [Злая баба]-Я вся во внимании- [Все]-++++ [Агро чпл]-Мы с Канае женимся- [Психолог]-Нэ-сан,и Канае-чан,приняли решение завести семью!- [Блестящий бог]-Блестящая новость,если вы не против я с женами подберем с вами костюмы!^^- [Стесняшка]-Конечно,жены помогут мне,а вы Санеми-сану^^- [Бабочка]-Я с Мицури будем тоже помогать с прической и т.д- [Змеюка]-Я тоже помогу- [Еда]-И я^^- [Злая баба]-хм..я помогу с готовкой и тоже с одеждой- [Лучик]-Я тоже за компашку- *** [Стесняшка]-Через 3 недели свадьба,завтра в 10:30 встречаемся возле парка^^- [Все]-Оки!- *** Они встретились Тандзиро с Гию тоже пришли (кто знает),и пошли в магазин "Счастливая свадьба". Девушки ушли от мужчин и те выбрали обычный серый костюм с платком на кормане.Из украшений браслет ,цепь,часы,кольца.Мальчики оставили прическу обычной и довольно было стильно,а у девушек было сложнее.. !! Аой,Незуко,Мицури,и Сума выбрали самое пышное и красивое платье для свадьбы.Макио и,Хинацуру и младшая Кочо,делали прическу(шишка).Выбрав платья они надели его на невесту и поставили корону с фатой,браслет,цепочку с сердечком,колечки,сережки,туфельки.Незуко накрасила девушку и она была неотразима.Макио распустила шишку и сделала распущенные немного кудрявые волосы,да так было лучше. Когда все закончили. Аой,Мицури,Кочо,и жены Тенгена приготовили 6 тортов и один большой с съедобными картинами молодоженов и сверху их фигурки которые сделала Незуко. *** Через 4 часа все были готовы.И выйдя жених обнял невесту [Санеми]- Я уверен ты в платье будешь восхитительной).- тот нежно улыбнулся и они ушли. ***свадьба*** [Аой]-Красотка!- нанося макияж на лицо Канае [Незуко]-Девочки,я почти закончила гладить- [Мицури]-Такс..вот фата теперь аккуратней- [Макио]-Шинобу шавай зашолку- держа шпильки в рте ворчала Макио [Шинобу]-На держи,и лучше сделать тут так-заправила прядь за ушко [Незуко]-Вот платье- Незуко выключила утюг с резетки и ждала Суму [Хинацуру]-Эмэмэм..девочки лучша заколку поменьше для волос и закрепить так. Потом сверху корона с фатой будет-нервно шептала Хинацуру одевая другую заколку. [Сума]-Ададкажаэ,простите!!!- Сума несла украшения вместе с другой стороной для платья(типо там была просто ткань,а у нее кружево)забрав у незуко платье та его соеденила и споткнувшись упала на Аой которая смогла удержать равновесие [Аой]-Сума!Теперь переделывать губы- заворчала Аой,а Сума глупо улыбнулась и собрала все.Девушка повесила платье и стала одевать украшенья- [Макио]-Все прическа готова-Макио положила руки на бедра и с гордой улыбкой осмотрела свое совершенство [Аой]-Макияж готов- [Мицури]-Одевай платье)- Канае одела платье и девочки одели ей светло-розовую диадему с фатой,и украшения.Сума закрыла лицо невесты фатой и пошла проверять муженька. [Сума]-Вы готовы?- [Обанай]-Да выводите невесту- !! Сума вернулась и младшая Кочо взяла под руку сестру и пошла к алтарю рядом стоял красивый Санеми с ласковой улыбкой.Нахо,Суми и Кие кидали лепестки роз и глицинии на красную дорожку.Дойдя до Алтаря Шинобу ушла к остальным,а Канае встала перед мужем и опустила взгляд. [Гемей]-Рад всех привествовать на свадьбе юных молодоженов.Я так счастлив что могу видеть счастливыми тех кого люблю,поэтому начну.Кочо Канае-чан готовы ли вы разделить боль,счастье и успех с Шинагадузавой Санеми и радовать его своим присутствием,а короче говоря готовы ли вы разделить с ним узы брака?-улыбчиво спросил Гемей смотря на невесту [Канае]-....-Канае осмотрела всех и прослезилась.И когда Шинобу кивнула и ласково улыбнулась та вспомнила. [Флешбэки] [Маленькая.Шинобу]-Сестра..сестренка..где ты??МАМА, ПАПА ЧТО С ВАМИ??- Маленькая Шинобу громко плакала сжимая руку покойного отца и матери крича от беспомощности [Канае]-Сестренка?..я тут дорогая,иди сюда- Шинобу оглядывается и видет фонарь и сестру которая раскрывает руки для обьятий. Шинобу подбежала и обняла ласково улыбнувшись. [М.Шинобу]-Папа с мамой спокойны..- [Канае]-Малышка,они умерли 4 года назад..пошли спать.Завтра мы переезжаем- Канае подняла малышу на руки и та улыбнулась ей такой же ласковой улыбкой. [Канае]-улыбайся чаще зайка-Шинобу шмыгнулс носом и так же нежно и ласково улыбнулась для сестры *** [Канае]-Да я согласна- та сквозь фату улыбнулась [Гемей]-А вы Санеми,готовы разделить узы брака с Кочо и любить ее больше чем кого либо?- [Санеми]-Да- [Гемей]-Обьявляю вас мужем и женой можете поцеловатся-, Санеми снял фату с Кочо и затянул ее в страстный поцелуй,а все кричали ГОРЬКА
Примечания:
41 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)