пролог
2 октября 2022 г., 20:12
Поменяв страну и оставшись один на один с проблемами я начала задумываться о том что судьбы и жизни у людей настолько разнообразны. за этим и последовало написание этого фанфика.
Меня зовут Анастасия, мне 20 лет и я человек с разными психическими отклонениями типичными для общества. Мое хобби это общение с людьми и выслушивание их проблем.
Я не профессиональный психолог и даже не коем образом не связана с этим, просто на своем опыте понимаю что людям нужно общаться и выговариваться. Мои собеседники это обычные знакомые, друзья, преподаватели, прохожие люди.
для конфиденциальности и безопасности собеседников будут создаваться псевдонимы.