Часть 1
2 октября 2022 г., 21:08
Примечания:
*..* - время , погода и т.д
/.../ - действия
#..#- мысли
(..) - если вам не понятно прочитайте что в скобках
на этом часте только Мари,Илона,Метью и Мари - 12 лет
*время 5:35, рассвет.*
/марилла просыпается от будильника в 7:51, просыпается и идёт в кухню чтобы посмотреть дома ли ее матушка/
Мари: -мам. кто это мужчина? (утром за столом сидел мужчина и разговаривал с илоной то есть матерью мариллы)
Илона: — это твой папа, мэтью
Мари: — но папа же не так выглядел.он постарел что ли он таким уродливым стал!
Метью: что ты сказала повтори пожалуйста?!
Илона: — дорогой, успокойся это же ребенок
Мари: Я СКАЗАЛА ЧТО ТЫ ВОЛОСАТЫЙ И УРОДЛИВЫЙ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ МАМА ТЫ ТАК БЫСТРО ЗАБЫЛ ОБ ОТЦЕ!!!
Илона: — вали в свою комнату. *сказала грубо*
Метью: — мы же договаривались с тобой Илона, что если она будет баловаться и плохо себя вести я ее накажу и .
Илона: — вы только познакомились, подожди немного когда она к тебе привыкнет не будет так грубить и плохо к тебе относится
Метью: — мне все равно что мы только познакомились, покажи где ее комната, быстрее
Илона: — мы не так договаривались!.
/метью встал и ушел искать комнату мариллы не дослушав илону. Илона ничего не могла сделать ведь Мэтью мог сделать с ней всё/
/Метью быстро нашел ее комнату и зашёл в него/
Мари: — СТУЧАТЬ НЕ УЧИЛИ???
Метью: — нет, так. давай поговорим
Мари: — выйди с моей комнаты дед, мне противно от тебя
Метью: — противно? /схватила ее за шею и прошептал ей на ухо: ты ещё пожелаешь зайка/
Мари: — ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?..
/Метью начал ее раздевать и целовать по всему телу.🔥/
*мари в мыслях думала #как же приятно но противно.# *
//Метью взял мариллу за талию и посадила на колени/
*в мыслях Мари #о боже мой #*
Мари: — мг. *стоны*
Метью: — ну что нравится зайка?)
*мари стала очень больно и она начала кричать*
/метью начала душить ее чтобы она не кричала но у него это не получалось так что он прижал его к себе и начал ее бить всеми предметами в грудь которые были рядом/
**мари было очень больно так что она хотела сбежать но метью держал ее сильно и не отпускал. пришлось Мари терпеть полчаса боль*
Метью: — на сегодня хватит, думаю теперь будешь знать как себя вести.))
/Метью забрал свои одежды и ушел. А Марилла в слезах одевалась и спустилась вниз к маме которая сидела на полу вся в слезах /
Мари: — мама как ты могла полюбить такого человека.?
Илона: — у меня не было выбора, когда мы познакомились он заботился и дарил дорогие подарки и через месяц он начал показывать свой настоящий характер. я его сразу же бросила но он начал меня приследовать и шантожировал сказал что я с ним должна поженится и он переедет ко мне и будет наказывать тебя если ты будешь себя плохо ввести а если бы я не согласилась то ты была бы без меня и без денег, дома, машины..
/мари не знала что сказать так что просто обняла свою маму и пошла в комнату./
*на следующее утро..*
/мари проснулась в 8:29 и заправила постель после этого она спустилась вниз../
*она знала что этот тварь опять там будет но его там не было.. он не проснулся а Илона готовила завтрак*
Мари:- доброе утро, как дела? он же ещё не проснулся.. я пойду к соседу мы с ней подружились. так что давай поки /поцеловала илону в щеку и побежала/
Илона: - доброе, не очень.. нет стой Мари.. #о боже что я буду делать, он же спросит где она что я ему отвечу может мне тоже уйти, что же мне делать#
/Илона начала паниковать но через 15-20 минут сама себе успокоила и накрыла стол для метью и ждала пока он проснется/
*метью проснулся , умылся и сразу после с кухню*
Метью:- доброе утро, оу это ты приготовила? кстати где та шлюха
Илона:- доброе, дада я. во первых она не шлюха во вторых она вроде спит вообщем не знаю где она
Метью: - как не знаешь? ты ее мать!! ты обязана знать где она, сегодня у нас с ней будет кое что жаркое а если её не будет то будет с тобой))
Илона:- она может ходить наверное гулять с друзьями пошла
Метью:- как это пошла гулять, я ей не разрешала!! щяс ее комнату проверю
/Метью зашёл в комнату Мари ее там не было и он быстро спустился вниз/
Метью: - вот сучка.. ее нет в комнате
Илона:- ну тогда ладно вообщем поешь потом я уберусь и пойду за продуктами
Метью:- ты никуда не пойдешь, сиди дома.
*в мыслях у Илоны: #еблан,мразь, сиди дома говорит вот пусть сам сидит дома а не трахается с кем попала вот бы его машина сбила насмерть и вообще пусть ему ебало разобьют#*
Метью:- чего замолчала? язык проглотила что ли?? я все, пошли в комнату.
Илона:- а что мне сказать? ну ок
/как только зашли в комнату метью сильно толкнул илону в кровать и начал раздевать и лизать ей/
*Илона знала что он сделает так что была в сексуальном белье *
Метью:- ооу.. какая ты сегодня сексуальная /начал ее ебеть раком/
Илона:-ах.. глуб.. мг..
Метью:- ах.. ты такая красивая)