погиб в огне в самом сердце зла..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 377 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*время 5:35, рассвет.* /марилла просыпается от будильника в 7:51, просыпается и идёт в кухню чтобы посмотреть дома ли ее матушка/ Мари: -мам. кто это мужчина? (утром за столом сидел мужчина и разговаривал с илоной то есть матерью мариллы) Илона: — это твой папа, мэтью Мари: — но папа же не так выглядел.он постарел что ли он таким уродливым стал! Метью: что ты сказала повтори пожалуйста?! Илона: — дорогой, успокойся это же ребенок Мари: Я СКАЗАЛА ЧТО ТЫ ВОЛОСАТЫЙ И УРОДЛИВЫЙ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ МАМА ТЫ ТАК БЫСТРО ЗАБЫЛ ОБ ОТЦЕ!!! Илона: — вали в свою комнату. *сказала грубо* Метью: — мы же договаривались с тобой Илона, что если она будет баловаться и плохо себя вести я ее накажу и . Илона: — вы только познакомились, подожди немного когда она к тебе привыкнет не будет так грубить и плохо к тебе относится Метью: — мне все равно что мы только познакомились, покажи где ее комната, быстрее Илона: — мы не так договаривались!. /метью встал и ушел искать комнату мариллы не дослушав илону. Илона ничего не могла сделать ведь Мэтью мог сделать с ней всё/ /Метью быстро нашел ее комнату и зашёл в него/ Мари: — СТУЧАТЬ НЕ УЧИЛИ??? Метью: — нет, так. давай поговорим Мари: — выйди с моей комнаты дед, мне противно от тебя Метью: — противно? /схватила ее за шею и прошептал ей на ухо: ты ещё пожелаешь зайка/ Мари: — ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?.. /Метью начал ее раздевать и целовать по всему телу.🔥/ *мари в мыслях думала #как же приятно но противно.# * //Метью взял мариллу за талию и посадила на колени/ *в мыслях Мари #о боже мой #* Мари: — мг. *стоны* Метью: — ну что нравится зайка?) *мари стала очень больно и она начала кричать* /метью начала душить ее чтобы она не кричала но у него это не получалось так что он прижал его к себе и начал ее бить всеми предметами в грудь которые были рядом/ **мари было очень больно так что она хотела сбежать но метью держал ее сильно и не отпускал. пришлось Мари терпеть полчаса боль* Метью: — на сегодня хватит, думаю теперь будешь знать как себя вести.)) /Метью забрал свои одежды и ушел. А Марилла в слезах одевалась и спустилась вниз к маме которая сидела на полу вся в слезах / Мари: — мама как ты могла полюбить такого человека.? Илона: — у меня не было выбора, когда мы познакомились он заботился и дарил дорогие подарки и через месяц он начал показывать свой настоящий характер. я его сразу же бросила но он начал меня приследовать и шантожировал сказал что я с ним должна поженится и он переедет ко мне и будет наказывать тебя если ты будешь себя плохо ввести а если бы я не согласилась то ты была бы без меня и без денег, дома, машины.. /мари не знала что сказать так что просто обняла свою маму и пошла в комнату./ *на следующее утро..* /мари проснулась в 8:29 и заправила постель после этого она спустилась вниз../ *она знала что этот тварь опять там будет но его там не было.. он не проснулся а Илона готовила завтрак* Мари:- доброе утро, как дела? он же ещё не проснулся.. я пойду к соседу мы с ней подружились. так что давай поки /поцеловала илону в щеку и побежала/ Илона: - доброе, не очень.. нет стой Мари.. #о боже что я буду делать, он же спросит где она что я ему отвечу может мне тоже уйти, что же мне делать# /Илона начала паниковать но через 15-20 минут сама себе успокоила и накрыла стол для метью и ждала пока он проснется/ *метью проснулся , умылся и сразу после с кухню* Метью:- доброе утро, оу это ты приготовила? кстати где та шлюха Илона:- доброе, дада я. во первых она не шлюха во вторых она вроде спит вообщем не знаю где она Метью: - как не знаешь? ты ее мать!! ты обязана знать где она, сегодня у нас с ней будет кое что жаркое а если её не будет то будет с тобой)) Илона:- она может ходить наверное гулять с друзьями пошла Метью:- как это пошла гулять, я ей не разрешала!! щяс ее комнату проверю /Метью зашёл в комнату Мари ее там не было и он быстро спустился вниз/ Метью: - вот сучка.. ее нет в комнате Илона:- ну тогда ладно вообщем поешь потом я уберусь и пойду за продуктами Метью:- ты никуда не пойдешь, сиди дома. *в мыслях у Илоны: #еблан,мразь, сиди дома говорит вот пусть сам сидит дома а не трахается с кем попала вот бы его машина сбила насмерть и вообще пусть ему ебало разобьют#* Метью:- чего замолчала? язык проглотила что ли?? я все, пошли в комнату. Илона:- а что мне сказать? ну ок /как только зашли в комнату метью сильно толкнул илону в кровать и начал раздевать и лизать ей/ *Илона знала что он сделает так что была в сексуальном белье * Метью:- ооу.. какая ты сегодня сексуальная /начал ее ебеть раком/ Илона:-ах.. глуб.. мг.. Метью:- ах.. ты такая красивая)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник