погиб в огне в самом сердце зла..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 377 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
где то в 5:32 пришло сообщение в телефон мариллы,там было написано: «солнышко привет, я немного приболела так что завтра меня не будет!!» - сообщение от энолы «хорошо, поправляйся. я сегодня наверное в школу пойду одна ведь марк..»- ответила Мари на сообщение энолы *после этого энола ей не писала и не отвечала до утра* |мари начала собирается в школу. после того как быстро собралась села в машину и когда почти дошли до школы Мари увидела машину марка где он был с милли.. Мари хотела забыть об этом и не обращать внимание но это у нее не получалось ведь она сильно начала ревновать| —тут остановите , дальше я сама пойду- сказала Мари водителю |она встала и подошла к машине Марк аи начала его обнимать| —привет мари, я сегодня с марком)) он такой классный мы всю дорогу с ним смеялись *Марк улыбнулся и ушел с Милли. с мари была в ярости он алже чуть ге взорвалась от ревности. ну вообщем то она зашла в школу и все там смотрела на нее странным взглядом* — ребят, как у вас дела?.. что такое случилось?..-спросила Мари у марка
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник