Часть 3
2 октября 2022 г., 23:18
где то в 5:32 пришло сообщение в телефон мариллы,там было написано:
«солнышко привет, я немного приболела так что завтра меня не будет!!» - сообщение от энолы
«хорошо, поправляйся. я сегодня наверное в школу пойду одна ведь марк..»- ответила Мари на сообщение энолы
*после этого энола ей не писала и не отвечала до утра*
|мари начала собирается в школу. после того как быстро собралась села в машину и когда почти дошли до школы Мари увидела машину марка где он был с милли.. Мари хотела забыть об этом и не обращать внимание но это у нее не получалось ведь она сильно начала ревновать|
—тут остановите , дальше я сама пойду- сказала Мари водителю
|она встала и подошла к машине Марк аи начала его обнимать|
—привет мари, я сегодня с марком)) он такой классный мы всю дорогу с ним смеялись
*Марк улыбнулся и ушел с Милли. с
мари была в ярости он алже чуть ге взорвалась от ревности. ну вообщем то она зашла в школу и все там смотрела на нее странным взглядом*
— ребят, как у вас дела?.. что такое случилось?..-спросила Мари у марка