Я бегу по твоим следам.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 796 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Рэйн и Бад.

Настройки
3 декабря 8:23 утра,суббота. Рэйн проснулась от кашля, что-то ей мешало в горле, она встала с кровати, и побежала на кухню, выпила воды, и ей стало полегче.Своим кашлем она разбудила бабушку,Агата подбежала к Рэйн и спросила:»что случилось, Рэйн?»-та не чего не ответила и пошла в свою комнату, спать она уже не хотела и просто легла на кровать, и тут она вспомнила о Баде, она решила написать ему «Доброе утро, как ты себя чувствуешь, всё ли хорошо у тебя?».Пока она ждала ответ,Рэйн решила пойти принять душ. В 9:30 она вышла из душа, подошла к телефону, и увидела несколько сообщений от Бада:»Доброе.», «Я чувствую себя хорошо, а ты как?», « Слушай, Рэйн, я хотел бы тебе кое-что рассказать, ты не против сегодня встретиться в центральном парке примерно в 15:40?». Рэйн ответила на эти сообщения, на последнее сообщение она обратила внимание больше всего, потому что Бад, никогда, нечего, не предлагает первым. Рэйн конечно согласилась пойти с ним в парк. 15:20  Рэйн уже вышла из дома, и направляется к парку. 15:35 Рэйн увидела Бада, и подошла к нему, когда она подошла, он ей скромно улыбнулся и Бад предложил пойти прогуляться, та согласилась. Бад говорил что он за самостоятельную по алгебре получил 3, и поэтому каждые выходные мать будет забирать компьютер у него,он сказал что, и так редко сидит в компьютере, а тут теперь вообще без него.»Но это не проблема»-сказал Бад. «Проблема вот в чём, в детстве я лишился своего отца, и остался с матерью, каждую секунду помню как мама плакала изо того что больше нет папы.. На данный момент мать нашла другого.. его имя Джонн,так вот он меня постоянно оскорбляет и унижает за то что я сижу в телефоне, или же учусь не очень хорошо»-Сказал Бад. Рэйн эти слова повергли в шок,она подумала-«и это для него проблемы?? А вот у меня похлеще..» Рэйн задала ему вопрос-«Это для тебя проблемы?» Бал ответил- «мне не приятно когда меня обзывают, так ещё не могу понять, как мать заменила моего родного,мёртвого отца, на этого чмошника?» Рэйн дрожащим голосом тихо сказала-«а вот у меня вообще не родителей..» И Рэйн убежала.. Бад испугался что во-первых, задел её за больное, во-вторых, то что она внезапно убежала. Бад побежал за ней, он догнал её, и остановил. Рэйн была вся в слезах,Бад успокоил её, и обнял Рэйн была в приятном шоке, по её телу пошли мурашки, и щекотания внизу живота, чем то было это похоже на бабочек в животе,по-моему это они и были.Рэйн никогда за 14 лет никто не обнимал, а тут МАЛЬЧИК сам обнял её. Она обняла его в ответ, Рэйн произнесла-«я хочу побыть одна, прости пожалуйста». Хорошо-ответил Бад Они разошлись. По дороге домой Бад был немного удивлён что Рэйн извинилась, она вроде бы была такой гордой с его стороны, ну а вроде маленькой беззащитной девочкой,за которой хотелось бы ухаживать и целовать до смерти.  Боже, что за прошлые мысли у меня в голове?-промолвил про себя Бад. Неужели я влюбился? Нет.. такого не может быть. Рэйн по пути домой тоже думала о Баде, первый раз за жизнь её обняли..  Неужели,а вдруг я ему нужна?-подумала Рэйн. 23:30 Рэйн хотела лечь спать, когда она уже почти заснула, она вдруг начала вспоминать Бада. Его тёмные волосы, карие глаза, высокий рост.. прекрасные очки на его лице,добрая душа.. Рэйн открыла глаза, и подумала «какой же идеальный парень..» и заснула.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник